Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. Ну слушай, мне кажется ты высокий брюнет с голубыми глазами. Целеустремленный и трудолюбивый, внимательный к противоположному полу, однолюб, реалист, общительный и улыбчивый. Ну как?
     
  2. :p Ну не могу же я быть стопроцентным телепатом :)
    Я не волшебник я еще только лечусь :D :D :D
    А вообще обычно внутренний мир человека мне угадывать легче :p :eek:
     
  3. :) Ну почти,я высокий,волосы русые,в детстве был блондином,насчет цвета глаз я и сам сомневаюсь,основной цвет карий,но присутствуют зеленый,желтый и немного фиолетового оттенков :) вот такой у меня интересный цвет глаз.В душе я романтик да и в жизни тоже и иногда бывают с этим проблемы :( некоторым это кажется не настоящим :( Целеустремленный и трудолюбивый, друзья мне тоже об этом говорили,но я не всегда с ними согласен,хотя может со стороны виднее..
    Я многим кажусь маленьким ласковым пушистым зверьком,но и кусаться я умею когда нужно :D .....
    СПАСИБО:rose:
     
  4. Я тоже БОЛЬШОЙ романтик, и в душе, и в жизни ;) И в последнее время чувствую, что романтики мне очень не хватает. Я уже стала сомневаться в себе и своих убеждениях, но теперь вижу, что есть еще такие люди :) .
     
  5. У меня тоже такое бывает, всем кажется, что я такая миленькая, спокойная и умиротворенная, а на самом деле я очень даже страптивая... Но хорошо воспитанна - может в этом все дело ? :D
     
  6. Хочу задать один вопрос: Вы считаете меня притягательной?
     
  7. Уже как минимум загадочной)))
     
  8. И скрытной.
     
  9. Странная особа, сама себе на уме)

    Меня если честно притягивают мужчины, хотя возможно именно им вы адресовали этот вопрос)
     
  10. Думаю, в этой теме можно написать свои ассоциации с тем или иным завсегдатаем форума)

    Крем-Карамель - стервочка, почему-то)

    Олеся - романтичная и "правильная"

    Марга - ребенок)

    Келдар - дядька злой:p

    Минт - дешифратор

    Виви - аристократка)
     
  11. Тааааак. Становится гарячо!
     
  12. Мантра-знает себе цену
    Олеся- аристократка
    Нинель- рациональность
    Виви- философ
    Минт- профессор
    Марга- домохозяйка
     
  13. ни в 1 глазу!
     
  14. я шпана вообще.
     
  15. Я всем адресовала. Я какая в этом списке?=)
     
  16. Марга-это я? )):rolleyes:

    Эх, меня часто называют ребенок)) А домохозяйка.. хм... скорее нет, чем да :)
    А мне сложно ассоциировать..
    Упарра, странный вопрос)) Это тоже самое, если бы я спросила, а вы считаете меня красивой))
     
  17. Да, Маргана) Еще не привыкла к вашему новому нику)
     
  18. Подождем, пока у кого-то откроется третий глаз, и он вам все расскажет:)
     
  19. :D Меня можно и на Ты)))
     
  20. Не, не... мине не надо)) Это я так... :rolleyes:
     
  21. Далеко от темы ушли.
     
  22. Я не считаю Вас притягательной. Потому как в Вас много страхов и заморочек.
    Обычно притягателен позитив. В Вас этого нет. Надеюсь, это временно.
     
  23. Интересный у Вас ник, кстати. Ассоциация с вечной запаркой
     
  24. Позитив всегда притягателен.
     
  25. Типа упарилась?
     
  26. :pДа-да, именно так
     
  27. Форум ведь для этого и создан, чтобы разбирать сны - они бывают разные, я же их не заказываю.=)
     
  28. Их заказывает Ваше подсознание.
     
  29. Само по себе заказывает, как фильм к просмотру? Такое бывает? Я, например, перед сном думаю о чем-то важном для меня, а снится совершенно другое.
     
  30. Само показывает, я бы сказала.
    Думать перед сном Вы можете о всякой незначительной фигне в масштабах вечной жизни. А подсознание говорит о главном. И не прямым текстом, к сожалению.:)
     
  31. Меня в данной теме больше всего интересует цель вопроса? С чего это человек задумался о своей притягательности?
     
  32. на форуме .... где ее никто не знает ...
     
  33. Где-то выступаете, или есть поклонники?
     
  34. Точно)) может мы чего то не поняли!
     


  35. ахренеть)))) нет, мне говорили))) но, я все равно в шоке)))
     
  36. че то я пропустил комплимент ... :(
     
  37. Извольте, но ваша реакция не подтверждает мою ассоциацию вас относительно) исправляйтесь)
     
  38. ... от чистого сердца:)
     
  39. исправляться относительно Вашего представления обо мне? с чего вдруг?
     
  40. Это сказано не серьезно, в шутку если хотите.