Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. :shocking: ...ммм..неожидал от тебя!..и всё такое!...:eek: :eek: :eek:
     
  2. И что же по твоиму я должен был предложить :eek:
     
  3. :eek: :D :eek: ты прав!...нам больше нечего им предложить!... :D:D:D:D

    ...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...:eek: -ха-ха!

    ..ладно Мир Дружба Носорог!..:p
     
  4. Убивать не буду....временное перемирие...:)
     
  5. :D во сколько за день станиц накатали....:D :первый:
    Ну просто новеньким здесь и делать нечего.....:cool:
     
  6. как нечего! Тоже поделитесь...интересненьким!
     
  7. Ну вот клеюсь к Дядьке, а он не поддается :rolleyes:
     
  8. KJ

    Но попинать Мира...слегка....стоит...:D
     
  9. #309 Мир, 1 фев 2006
    Последнее редактирование: 1 фев 2006
    [​IMG]..попробуйте!, но ничего кроме ваших страданий и мольбы о пощаде вы не...почувствуете:eek: !..[​IMG]
     
  10. Моя шпага всегда со мной...:cool:
     
  11. посмотрим-посмотрим...как сладок крик мольбы и боли...
     
  12. #312 24:01, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    :friends: Как я тебя понимаю...:D

    Ты какую часть предпочитаешь?

    :eek:
     
  13. все!!!.....я уже представляю как МИРчик будет биться в конвульсиях...из его боевых ран будет тоненькой струйкой стекать темно-вишневая жидкость....он будет молить о пощаде...но мы будем неприклонны. Будем наслаждаться его стенаниями и муками, черпать силы из его боли...какое наслаждение!
     

    Вложения:

  14. :rolleyes: какие у тети зубки золотые............мир будет в восторге:D
     
  15. будет-будет....мням!
     
  16. :eek:...не утешайте себя пустыми надеждами!, K.J. тебе придётся воткнуть свой мечь себе в трусики, чтобы меня победить!...это твой единственный шанс!:D
     
  17. :glare: фууууууууууу МИР как это дерзко с твоей стороны.
     
  18. ..ну вообще Фара... если проследить в этом топике за нашим диалогом...то подобный ответ был неизбежен:eek: с моей стороны!..я же всё таки джентельмен и должен помочь объяснить даме как лучше меня убить!..:cool:
     
  19. в этом весь он!
     
  20. ой каки мы джентельменные!
     
  21. ..какая несправедливая дерзость!..запихнуть весь непостижимый Мир:eek:..вот в это!:cool:
     
  22. хи-хи! Молись!:D
     
  23. ..я знал что ты оценишь это заботу!..:eek:
     
  24. :eek:...в трусиках у девочки очень сложно сконцентрироваться на святом писании..а тем более читать его там!...:D
     
  25. так...с таким пошлым я разговаривать отказываюсь!:mad:
     
  26. :eek:..я сейчас пытался найти эмоцию отвечающую за раскаянье но так и не нашёл!
    ..интересно за какое слово ты сочла меня пошлым: девочка, трусики или может быть святое писание!..??
     
  27. #327 24:01, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    KJ

    Проткни этого Панка...:D

    :eek:
     
  28. какой прикольненький....только немного...ээ...грозный штоль....мнеб парочку клиночков, чуть изогнутых, простеньких...)))
     
  29. :eek:..тоже мне друг!??

    ..ну что тебе стоило меня поддержать, пока K.J. во всех подробностях расписывала, как будет меня убивать, так нет... ведь стоял и смотрел!..:cool:
     
  30. Мир

    Тебе и так славненько надают по шее...и держать не потребуется :D

    Уха ха ха ха...
     
  31. :умри: ..пойди в аптеку и получи пилюли с "непиздином" и ложкой для лба!:eek: ..рецепт для тебя я оставил на кассе!
     
  32. Веселитесь? это хорошо но вот от темы то отошли: "быть или не быть....ой не, не то....ху из ху" -- вот в чем вопрос!:p
     
  33. Дядька!,- ты Бог!:eek: ..ты доволен?
     
  34. Мир,это не ты,в трусиках скачешь?!!!:eek:rad:
     

    Вложения:

  35. хм-хм....не надо носить меня на руках, я такой же человек как и вы;)
     
  36. нет:eek: !..это другой Мир!..он уже замер!..:D
     
  37. Апплодисментов не надо, цветы в машину :D
     
  38. :eek: может клей не тот?:rolleyes:
     
  39. #339 Liss@, 9 фев 2006
    Последнее редактирование: 10 фев 2006
    НУ я уж и не знаю какую тему изобрести !!!!:D ВСЕ ТЕМЫ сводятся к мордодитию почти всем форумом МИРа!!!:D А те кто не лупит- просто кричит:да!да! Хлеба и зрелищчччч!!!!:p ЗА ЧТО Ж ТАКАЯ НЕ МИЛОСТЬ!!!!???? Поделитесь!!!! А то я и не знаю : то ли кидаться грудью на защиту, то ли тоже пару пинков отвесить!!!!:D :p
     
  40. :eek: ..я плакал!..СПАСИБО Тебе!:D ..за всё!..:clap:
     
  41. пользуйся пока я добрая и всю правду про тебя не знаю!!!!:D
     
  42. Дядька :) Это намек к действию??:rolleyes:
     
  43. ааа..ыыы...ээээ......ну ведь ты же умная девочка, что я тебе все расталковывать должен!?;)
     
  44. Народу прибавилось...а тема замерла...
    а как веселились:D
    глумились над Миром...:D
     
  45. ну же, не тяни -- выдвигай свои описания:D
     
  46. Меня меня опишите,правда я немного поздновато сюда зашел :(
     
  47. Да... темка старенькая... Ну, меня описать не прошу...:D :D
     
  48. Про себя тоже хотелось бы что-нибудь услышать... Но наверное маловато я еще здесь, но может быть кто рискнет :D
     
  49. Evva-внешне не знаю попробую предположить.. рост около 170.. если аватарка с твоей фотографией,тогда понятно,а если нет,мне все равно кажется что ты шатенка с карими глазами.. :) .. внутренний мир-любишь романтику(а кто же ее не любит ;) ) чувственная девушка,которая иногда может тонко чувствовать людей,а может не иногда :rolleyes: бываешь немного стеснительной,а когда нужно то напористой,может иногда казаться что люди вокруг тебя совсем не понимают,лидером быть не любишь,но можешь.....
    ну как угадал :)
     
  50. Фотография не моя (вот аватарка Lilit, мне почти идеально подходит, но увы...), рост угадал, а вот волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, лидером быть скорее люблю, но скрытым. С остальным соглашусь.
    Спасибо, меня тоже посчитали :D