Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. Меня выгнули в в 10,5 классе прям зимой на каникулах, но к сожалению, должна открыть тайну:eek: я чуть-чуть постарше, а буква была "Б", но я предполагаю, кто вы:D :D
     
  2. Прям в точку!!! Ну ты Мирок даёшь!!! Бреда Питта обожаю.Супер:первый:
     
  3. неее Елена Васильевна, а фамилия как-то на "С" - вела русский и литературу у нас!
    Рима - геометрию и алгебру!...:eek: ...Священная для меня старушка!..хотя больше тройки до 9ого класса так не разу и не поставила!..но я всёравно любил её!..сейчас это понимаю!..:rolleyes:
     
  4. Пастераль

    Ню ню...:cool:
     
  5. Догадки конечно были...откуда это безумное желание лазить в прорубь?Драться тапком с телевизором(кстати чудесный антидепресант!!!Спасибо Пастераль!!!:friends: )...Но чтобы писать такие слова на школе!!!Даже я до этого не дошла...:D
     
  6. Что ню ню???
     
  7. Пастераль

    Ты нас почти...рассекретила...:)
     
  8. мы и не то писали.....когда с грин писом зажигали....
     
  9. :D :D !..тебя выгнали и нас почти тоже!..но мы удержались!..отгуляли летние, а потом взяли и гордо ушли сами!..подняв хвосты!..
    ..наш человек!..видать была такой-же оторвай как и мы!..раз выгнали!..:eek:
     
  10. Он меня до истерики довел!!! я бы собственным ядом захлебнулась если б не сделал это!!!
     
  11. ...:eek: ..мне нравится как ты мыслишь:p !..но где же вакидзаси или это коронный номер?:cool:
     
  12. Я хорошо училась, но....... была слишкой ленивой и свободолюбивой:D
     
  13. Ну как сказать!! Что -то припоминаю конечно, но имен/фамилий хоть убей ...не могу........
     
  14. Мир

    Ну выгнали или ушли многие, когда бывшего директора заменила нынешняя...
     
  15. Да был директор, как же его...Разумовский?? а вы по обмену к америкосам ездили??? а то может мы вместе там были????
     
  16. Пастераль

    Ну и ладно...прошлое есть прошлое...оценивай нас такими, как видешь сейчас....
     
  17. ты поступила мудро!..ну а мы по другому развлекались, я таскал портфель 24:01 и его жрачку, а потом он носился за мной по всей школе с угрозами неменуемой расправы!..в этих игрищах:p , так сказать, инвалидами чуть не стала половина преподовательского состава!:eek:..
     
  18. Пастераль

    У меня брат ездил, он меня на 4 года старше...
     
  19. не не ездили!..но мыи вели с ними оживлённую переписку:eek: ..по одному письму от американца!..на сортир хватало надолго!..
     
  20. Мир

    Приклоняю колено перед этой шуткой :первый:
     
  21. Это еще не все мои заслуги!!!! Главная это убийство петуха монастырского, :D лопатой с одного удара:D где-то писала про это , но не помню где:D
     
  22. Мир

    :cool: Не удивительно...

    Когда был потоп в туалете и из крана лился кипяток...он просто стоял и смотрел...и мне пришлось испортить себе подошвы, что бы закрыть его самому...

    :D
     
  23. Так и делаю!!!
    А вот по поводу старшего брата:D знаю одного как раз.......:shy: .......я тут подумала может ........ммммм ....фамилию напишешь .......в личку а???
     
  24. да-да...припоминаю:D
    Короче - оторва вы,мадмуазель Пастераль!!!:первый: Приз тебе!!!
     
  25. Мне это история безумно понравилась, я о ней два дня думала и смеялась.:D
     
  26. Пастераль

    Вообще я живу на Академика бочвара...
    Брат уже женат пару лет...
     
  27. :shocking: ...продолжай!..:D :D :D
     
  28. Мир

    Пока достаточно :eek:
     
  29. Поверь на внимание брата не претендую:D , просто интересно стало, ну да ладно забей!!! ок!!
    Итак что мы имеем: 1. вас было двое друзей
    2. Одного звали Дима
    3. Рима вела алгебру
    4. Елена Вас русский
    5. Скорее всего я была на класс старше
    6 Личности были известные

    Постараюсь вечером найти ваши фоты дорогие товарищи
     
  30. тот что с растёгнутой ширинкой как то странно смотрит на девчонку!..это я!:eek: ..шутка!:D
     
  31. не..........я халосая девочка...........
    Карркуш помнишь тему "Как вы привыкли жить" я писала про нелепости и случайности?? вот нашла двух однокласников на форуме:D ну.почти одноклассников..............:D :D
     
  32. :shocking: :shocking: :shocking: ..нет , ну как ты сказал, твоя улица называется!..??..:p
     
  33. Пастераль

    Это будет забавно...

    Хотя откуда у тебя могут быть наши фотки...даже не знаю...
     
  34. Не........ одна на дискотеке в спорт. зале, а другая эээээ.....около морга......кот. за школьным забором, но................ может я и не вас имею в виду:D будьте снисходителны, но...постараюсь.......все перерою,..........где ж эти фото.
     
  35. Я ж сказала, что это тока гипотеза:D
     
  36. Я тоже однажды на сайте знакомств нашла своего однокласника,сидели за одной партой:)
    И на том же сайте встретилась с заказчиком,который не хотел с нами работать,но случайно написал мне с целью знакомства - весь офис ржал два дня:D
     
  37. ..что-то я не помню, чтобы нас около морга снимали!:glare: , а ты 24:01?

    ..а вот на дискотеке полюбэ!:D ..я был и остаюсь лучшим танцором ушедшего века и тысячелетия!..именно после меня на дискотеках даже в старших классах, народ стал танцевать на матах!..помнишь Пастераль?;)
     
  38. Да я в курсе! Бывает же такое! Мир тесен! Может и меня кто найдёт?:D
     
  39. Пастераль

    Слушай, а выложи плиз свою фотку с классом или пришли на мыло...
     
  40. на матах??? черт возьми...........:D было, а у морга не вы значит???........ ну............ там еще ............ликер какой-то был то ли ежевичный, то ли черничный................... и еще девочка одна была ......Аня кажется......., ну если нет......то следствие зашло в тупик........:D
    а на матах помню........... хорошо........... у меня были длинные каштановые волосы...........маечка с розовеньким сердечком и желтые джинсики " United colors of benetton" - крутизна была неимоверная:p , а танцевала я с мальчиком его Лешей звали:eek:
     
  41. Мне тоже недавно написал один знакомый на сайт знакомств. Он меня узнал. Написал просто привет! Я в шоке была...:shocking:
     
  42. не это была дискотека зима 96-97!..вот тогда я впервые при всех сидящих по углам познакомил девочку с реальным отрывом..:D :p ..:eek:
     
  43. У меня нет классной фотки, после того как меня из школы выперли......я в бешенстве порвала все на кусочки и спалила, осталось где-то несколько "групповых" снимков и с дискотеки несколько:eek:
     
  44. Точняк!..и мы скажем где в иерархии мы шли относительно тебя!..:eek:
     
  45. :eek: можно и с дискотеки, но только чтобы по больше людей было видно!..:D
     
  46. Вообще надо бы пересячься как-нибудь всем вместе...

    Ты, Мир, Я, KJ, еще кто либо...посидеть попить чай и все такое...

    Как думаешь?
     
  47. А приколно!Я почитала анкеты своего одноклассника и заказчика - и долго ржала!!!:D Такие МАЧО! А в жизни - обнять и плакать...:D
     
  48. K.J. обещала меня убить за то, что я,- просто, тихо и мирно живу в её трусиках!...:eek: ..так что не уверен уже!
    ..Да 24:01!..у меня срачь!..посидим у тебя!:D
     
  49. Во Во! Интернет большая иллюзия!:D
     
  50. :D ..супер сказанула!..хех:D !