Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. если не ошибаюсь 100-й едет через Октябрьское поле и метро Щукинская ?...совсем не далеко от меня!;) :)
     
  2. Все правильно, конец Рогова это стадион октябрь, а я в конце Максимова ( это начало Рогова), если ехать на 100 с полей остановка называется ул. Гамалеи, воттт, :eek:
     
  3. ..он едет дальше!, а где ты по конкретней?;):)
     
  4. Ну все...:shocking:
     
  5. в двух местах. Метро Полежаевская, там у подруги постоянно зависаю...как дом родной. А живу.....м. Сходненская...
     
  6. :eek:..я в шоке!..а в какой ты школе училась?..:cool:
     
  7. класно!, значит я тебя видел!..Ты Клёвая!:D:p
     
  8. видел он меня...и интересно узнать где же?...:)
     
  9. в метро!:cool:..с недавних пор у меня очень острая память на рыженьких с вакидзаси за пазухой!..:p
     
  10. :cool:..если ты не в курсе, я живу по соседству так сказать!..:p
     
  11. Даааа....Москва - большой колхоз:D :D :D
     
  12. 1210
     
  13. ааа....понятно...значит и я тебя могла видеть...маленьких лысиньких беззубых дядечек-бомжиков с красными глазками запомнить не сложно...:D :D (без обид)
     
  14. :D:D:D не говори..улочка и крыльцо!:D
     
  15. где именно?:)
     
  16. Ха ха ха

    Мы с Панком тоже из долбаной 34
     
  17. :eek:..у меня шевелюра как у льва и вся шевелится!..ты о такой и не мечтала!..:p..все зубы на месте..не очень высок:eek:..глазки не красненькие..
     
  18. тебе столько же сколько и нам!..какой класс Красотка??;)..и где были мои глаза!!..:rolleyes:
     
  19. бе-бе-бе...:p
     
  20. Крутовато, согласись!?...:rolleyes:
     
  21. :eek: ..какой язычёк у Малышки!..:p
     
  22. Точно...

    ... не пойму, как ты еще эту школу не взорвал...хотя все возможности и выучка есть...:cool:
     
  23. :cool: ..в шкафу с бельём смотрела?..:p
     
  24. смотрела...надо еще под кровать заглянуть....:)
     
  25. ..даааа!, но как помнится мы свалили где-то в 9ом из этого ...ммм.."Дома Боли" и не успели с ней покончить!..как же меня бесила Елена Васильевна!..и как любила нас Рима!..:rolleyes:..ты помнишь, ваще чё-нить??:cool:
     
  26. Да...кажись с глазами проблемки у старичка;)
    Просмотреть Пастераль!!!Как не стыдно,Мир!:D
     
  27. :p ..плохо смотрела!:eek: , я прямо между беленькими трусиками и с узорчиком!...:rolleyes:
     
  28. вас послушаешь...так школа-сметроубийство какое-то...а мне моя школа нравилась....эээ....точнее школы!:D я так любила спорить с учителями...и добивать их своими выходками...
     
  29. беленькими с узорчиком?...кхм...переходим на личное...но в принципе такого не наблюдала в своем шкафу:p ...может между черненькими с красными завязочками?:eek: :)
     
  30. :p ..ну в последнем мы с 24:01 тоже были проооооофииииии!..:eek:
     
  31. любители пошалить...)))
     
  32. :shocking: ..ты что выкинула мой Дом?..:eek:

    :p ...а вообще я пожалуй переселюсь и в чёрненькие!:eek: ..ой!, как уютно!:p
     
  33. ну все...покупаю дихлофос! Будем выселять непрошенных жильцов!
     
  34. :eek: ..не поможет!..иммунитет 101%
    ..и вообще расслабся и не ёрзай!:p ..ты мне мешаешь отдыхать!..:eek:
     
  35. какой ты пошлый! Ужос!:p
     
  36. Дорогие мои, а 34 это и есть 1210 !!!:D :D здорово сокамерники!!!!!!!!!!!
     
  37. :eek: ..я умею мыслить не пошло!..:rolleyes: ..возраст обязывает!..не знаю чего ты напредставляла:confused: ...но я там просто:) живу:) !..:eek:
     
  38. ..ну мы в курсе вообще-то!..мы тебе вопросы по ниже назадавали!..ответишь?:p
     
  39. А я один раз!!! у нас был учитель по истории Дмитрий Олегович, помните??? так вот однажды я , ночью, с красным балончиком с краской, написала на школе ( у него окна были на углу на 4 эт) Х.....!!!
    а потом школу покрасили:D
     
  40. Ужос-то ужос:) Но всем нравится!:p :D :D :D
     
  41. Хе хе Олегыч самый клевый препод...он кидался ключами в учеников и обзывался селедкой бешеной...:cool:
     
  42. я?..представила как ты спишь в моем шкафу! В моем!...в моем любимом белье!...лопаточкой тебе бы да по копчику.
     
  43. Привет сокамерница!:D ..мы сбежали в 9ом!..а ты отсидела полный срок?..на всяк случай!,повторюсь, нам с тобой по 22!..так, что законный вопрос, в каком классе (буква), училась такая Красотка!..??:eek:
     
  44. Рима Николавна??? Рыжая?? Боже , а Елена Васильевна - по математике?? мне че-то не по себе даже!!!!!
     
  45. А Пастераль-то оказывается у нас шалунья!!!:круто:
     
  46. Мир

    Нююю....можно же в школу и в 6 поступить...может даже и в 5...
     
  47. :eek: ..мммм..твои слова, как Райский мёд для моих ушей!..продолжай, Прошу Тебя!..так куда ещё?..coffee
     
  48. еще какая!..а мы и не подозревали...:)
     
  49. Где бы еще могли встретится эти ребятки?!Вот прямо задаюсь этим вопросом не на шутку!Спать не буду...наверно...:eek:
     
  50. и по почечкам тапочком, потом по макушечке стульчиком, а потом по....ушкам-утюгом горячим....