Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. :eek:...возможно всё впереди!:D
     
  2. :первый: Браво, Мир!Ты как всегда на высоте!!!:clap: :круто:
     
  3. :eek:..это я ещё не всё про них рассказал!..:cool:
     
  4.  
  5. :D..всё в порядке!..я просто не стал говорить о тебе правду!:eek:
     
  6. Почему?
     
  7. древность души?....а в каком смысле...?:) ....
     
  8. :eek: ...помойму, так тоже мило получилось!..:D
     
  9. :cool: ..это кое-что очень секретно K.J.!..расскажу при личной встрече!..:D
     
  10. ну ладно...:) ...вот когда форум наконец-то соберется....лет этак через 20-ть...
     
  11. :eek:...мы можем ускорить это!..??..:rolleyes:
     
  12. :eek:..хм..видимо это значит нет!..:rolleyes:..смутил девочку!:eek::p
     
  13. ну так и быть...ускорим....через 2 года у мавзолея в 17:00, надеюсь не забудешь:D .

    А если честно, может хоть тебе удастся собрать ребят...а то Намкь`ю пытался...только у него ничего не получилось....
     
  14. :eek:...через два года я развалюсь и возможно уже буду плохо видеть!..так что может пораньше!...а???:rolleyes:
     
  15. тада через год и 11 месяцев;)
     
  16. да:eek:! ты права!..она видимо не хочет приятного человеческого общения!..:D...а жаль!!!, я предвкушал интересный разговор!...:rolleyes:
     
  17. интересное общение...хм...интригуешь....можно и пораньше.....я еще и с Фарочкой хочу встретиться!!! Давайте думайте...когда и чего....
     
  18. :eek:..ну если вас двое будет!..шикарно поболтаем!..:eek::p:D
     
  19. И Пастераль возьмем;)
     
  20. пастеральку обязательно!!! без нее никак!:)
     
  21. :eek:..только если она согласится заточить со мной пицу, потом выпить коктельчика, потом зелёного чайка..ну и мандарины,-это чтобы точно согласилась!..;)..возьмём и Пастераль!:eek:..кто ещё хочет встретится?..возможно с Миром?:p:D
     
  22. ритерспорт не забудь, а то мы с Пастералью не придем:p
     
  23. Стока условий!!
     
  24. Мир а у тебя после всех этих изысков не случится тра-та-та?:p
     
  25. :eek:..ну просто так ко мне никто не приходит!..а хочешь быть первой?..:rolleyes::eek:
     
  26. а идти далеко??
     
  27. :pФара!..ну хорошо:rolleyes:... если это случиться, то ты первой:D об этом узанешь!:eek:
     
  28. уж лучше последней:D :roflmao:
     
  29. :D..да вообщем не очень, ты в курчатнике работаешь?:eek:
     
  30. :eek:не могу уступить даме сейчас!..уж больно эта тема у нас острая!:p
     
  31. Да
     
  32. да это тема дня!:D
     
  33. ну вот и славно:eek:..значит идти не далеко!:D
     
  34. В какую сторону??
     
  35. Мир соберет всех у себя на Гаваях,покатает на Бентли...будет развлекать и завлекать своими разговорами и на десерт устроит феерическое-эротическое шоу "Божественный хомяк собирает друзей!":p Может кто и клюнет на него после этого!:D
     
  36. ...в сторону Мира!:D
    ..Пастераль я почти касаюсь лбом проходной!..когда проезжаю на 100ом маршруте!:eek:
     
  37. :Dникто не клюнет Valex!..но я постебаюсь над их образами меня когда они меня увидят!..:p
     
  38. Офигеть! а куда ты на 100 едешь?? не к моему ли дому??
     
  39. Пастераль

    Хе хе... а я на 100 не езжу...иду от Щуки, а не от поля... домой пешком...
     
  40. Мир,не пугай меня...:eek:
     
  41. Оеей! соседи?? я тоже всегда иду от Щуки ( из того выхода где магазин Военторг) пешком домой!!! 10 мин.
     
  42. :eek:...посмотри правде в глаза:cool:!..ты же сама сказала, что я гожусь только на сувениры!..:(
     

    Вложения:

  43. :D..нет, обычно я так еду от сокола или из книжного на полях..а так, хожу также как и 24:01, и из того же хода что и ты!:eek:
     
  44. Угу!!! ну ладно хорошо, круг совсем сужается, а улица??? а в книжном тока вчера была:eek:
     
  45. :умри: ...он только мой...:mad: ...этот сверхсекретный выход...

    :D
     
  46. ...живу на живописной, а Панк на какого-то Маршала!..15 лет хожу, фотографическая память, но так и не запомнил его улицу!..:eek::p
     
  47. через твой "секретный ход" пол района ходит!..ты там кстати никого не встречал?!?..:cool:
     
  48. Нет...:cool:

    Видимо все прячутся, как меня увидят...
     
  49. На живописной?? прикольно, я там в проруби купаюсь:D , 24:01 наверно на маршала Новикова ( больше всего по описанию подходит), а я на ул. Максимова в самом конце ( почти на Рогова), там еще магазин есть
    " Вкусная еда" называется, а на дороге рядом с ним мой домык, серенькый такой 14 эт. одноподъездный, милости просим в гости:D
     
  50. хм...не помню такого!..хотя у меня конец Рогова у стадиона октябрь, а как на самом деле?..:eek: