Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. Ты здавал когда нибудь кровь на гармоны? Тебе это нужно? Я сдавала и что? Всё в норме. Не верю я в это. Ты думаешь у гомосеков у них у всех приимущественно женские гармоны? не фига... Тут от мозга зависит. А когда женские гармоны главенствуют, получается у мужика грудь и задница растёт. Сама видела и знаю этого человека. Тока ему секса вообще не хочется.
     
  2. В точку!:)
     
  3. Конечно и девушкам это много лучше знакомо, чем нам :)
    Все лишь обычная физиология.... ;)
     
  4. У парней тоже волны скачут....:rolleyes:
     
  5. Спокойно Каркуша, тихо, всё нормально, я говорил лишь что по телеку слышал всё, извени, больше лезть в дебри не буду. От мозга оно всё зависит. Кровь не сдавал. Задница не растёт, секса пока хочется. :)
     
  6. Со всеми это дело случается, их ведь, собак, гормонов, много :) например эндорфины :rolleyes:
     
  7. Я спокойна! Просто у меня сегодня гормональный всплеск! :mad: И зачем ты открыл моё чудесное :D имя?:(
     
  8. Эндорфинов у меня собак мало! По этому приходится восполнять искуссссственнна!:D
     
  9. Как открыл так и закрыл это не проблема, тоже гармоны видимо прут, а что у тебя за всплеск? Кто тебя всколыхнул?
     
  10. Я тебе в личку напишу если хочешь. :cool: Всё нормально. Всё хорошо.
     
  11. Форумом ? :)
     
  12. Напиши, конечно хочу,
    я тоже напишу
    а сейчас пошёл я уже
     
  13. Конечно хочу, напиши.
    Я тоже напишу
    Потом а сейчас ухожу.
     
  14. И им тоже!!!!!!!
     
  15. Позже так позже... Почему не ответил мне на моё вчерашнее? Я рассстроена...:eek:
     
  16. Добротой и лаской тебя подкорректируем:rolleyes:БАЦ :kiss:БАЦ :kiss: БАЦ:kiss: :eek:rad:
     
  17. Фарочка ? Безобразница! Разве можно так дразниться... :p Да еще на людях!! А если я начну ? :rolleyes: вот и нтересный топик получится .....;) :shy:

    А вообще, конечно это приятно, спасибо за нежность и заботу ... [​IMG]
     
  18. Ох как же супер!!!!!!:clap_1: :круто: :clap:
     
  19. Ой, пока я ходила-бродила где-то в реале, тут таааакое, оказывается, творится!:D
    Все друг друга расписали-описали!!! Таак, дайте и мне подумать...
    Вот наличие фотографий многих участников просто сбивает с толку. Без визуального обзора по-другому бы всё было...
     
  20. Тема звучит: Кто есть who, или попробуй угадай!!
    Можете про меня что-нибудь угадать?? ;)
    Дядьку прошу не отвечать :)
     
  21. Хотя как тут угадать? :) Не по аватаре же :)
    Мне 26 лет, зовут Оксана. Работаю экономистом. Образование высшее :)
     
  22. не торопи событие -- высшего пока что нету;)
     
  23. Для этого надо отписать отписать доброе колличество мессаг, что бы о тебе что-то могли рассказать
    но уже кое что ясно что с Дятькой вы знакомы.
    А вот угадать? Это другое дело. Я попробую угадать
    не замужем, увлекаетесь фен-шуем, волосы красите блондо-колором, смотрите сериал "Не родись красивой"
     
  24. Это боольшой вопрос :) Так как дядька может и есть муж :)))
    А волосы красит, калестоном.
    :)
     
  25. #126 Green, 30 янв 2006
    Последнее редактирование: 30 янв 2006
    у меня всего 30 процентов ясновидения по тесту,
    но я стобой не согласен, дядька не муж, а что такое колестон я не знаю
     
  26. А у меня всего 60, но это ничего не значит. Колестон полупрофессиональна краска. Но дядька чуть более чем знакомый и похоже он ее привет. Хотя я не задавался глубоким анализом.
     
  27. я не совсем понял что это означает, а на счет краски я с тобой соглашусь, качество на лицо
     
  28. Молодцы ребята!! Где-то вы точны, а где-то "ходите" рядом с правдой;) Я могу раскрыть правду, ноя думаю не стоит торопить событие -- со временем все будет ясно :)
    З.Ы. В тесте на ясновидение я набрал аж 20% :)
     
  29. может, сделаем ставки?:D
     
  30. Ну хорошо, уговорил, ты брат :)
     
  31. да не, похоже у них что-то намечается:)
     
  32. :) остается делать ставки :)
     
  33. :) ..я за Любовь в любом смысле!...ставлю ухо!:eek: ..зачём мне два я и одним услышу, то что важно!:)
     
  34. Ну давайте: кто на что ставит, а потом будет ясно кто был прав;)
     
  35. Извините, я органы не ставлю, даже если их 2 :p
     
  36. Тогда ставь пальцы;) -- зачем тебе 20?:)
     
  37. :D ой! как тут весело-та!..а я ведь пошутила...coffee
     
  38. А на что ставите то? :)
    Крашусь Блондексом
    Увлекаюсь фэн-шуем
    Дядька не муж
     
  39. Ах! Хитрюга!!!!! :p
    А не брат?
     
  40. Не, не брат и не хитрюга. ;) Я только учусь :):)
     
  41. Класс! поддерживаю идею и ставлю на победителя:D
     
  42. Эх ты, выложила все и сразу....
     
  43. Ладно, молчу. Зайду через неделю ;)
     
  44. Можешь говорить, тока сохраняй интригу, женушка:)
     
  45. Нее!!! просто так ты бы такое не сочинила ;)
     
  46. я запутался...кто хитрюга?: кто брат?
    ну в общем совет вам да любовь!
     
  47. очередная;) интрига????...
     
  48. начну пожалуй с любимца , это keldar:D - СЛАВНЫЙ ПЕРЕЦ, с многослойной препудриностью эгоцентризма и налётом ценичности!..вызывает у меня томительное ощущение бабаха перед тем как нажать на курок!
    GREEN - близкое ощущение прожитых лет, табака и перегара в прошлом!..житейски мудр!..говорит что думает и думает что говорит!
    ПАСТЕРАЛЬ - вызывает у меня двойственные ощущения от нимфоманки до начинающей растоманки..в целом и общем хоросая девочка, правда слегка испорченная Numque!..долгое время общаясь с теми кто занимается лошадьми..можно добавть что скорее всего Пастераль свободолюбива, порывеста порой, любит по настоящему хороший секс и красавчиков во всём мужчин!
    ФАРА - сложная и не простая натура, с большим количеством но!..Фара, это было Прекрасно!:eek: ..я про личку!
    КАРРКУША - Танечка это особый случай.. о ней я могу сказать очень много!..Green!,это была шутка чтобы ты не расслаблялся!:D
    ..увидев её фото в памяти всплыло почти забытое сочетание черт и особенностей лица, которые напомнило мне..что у неё никогда не было проблем с парнями, что она импульсивна, порывеста и страстна..что все её парни ей достаточно быстро надоедали..что её идеалы мужской красоты это Том Круз, Брет Пит и наверное Курт Кабейн..и возможно это уже в прошлом!..что она любит драйв, класные тачки и мотоциклы!..что её тянет к прекрасной мрачности!..что то типа того..:eek:
    К.J. LUNA - скрытна!:cool:
    ..удивительное сочетание зрелых и детских черт, что говорит о древности души!
    DURKER - ..:eek: :p :eek: ..Прелесть она, конечно!
    Ангелоподобная блондинка - МАКСИМАЛИСТКА - все буквы большие!..
    ПАНТЕРА - максималистка, импульсивна, но аккуратна..увлекается познанием жизни и людей, свиду не приступна, но только свиду!..свободолюбива..любит зрелость во всем!..требует в эксплуатации быть супермэном!..
    24:01 - ..этого ПАНКА, не побоюсь этого слова, знаю уже лет 15..удивительный и жуткий зверь!..смеётся так же злорадно как и я, поэтому мы ещё не убили друг-друга!..но не однократно "вежливо" предлагали!..
     
  49. МИР, класс, пять балов.. ммм.. да что там пять, все десять. Было интересно. А еще интереснее было бы послушать что-нибудь и о себе.. Но....