Угадай участников форума

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Liss@, 23 янв 2006.

  1. я же просто пошутила, а то ты так переживал что нету дегтя:p
    Твои комплексы на этом форуме в миг исправим
     
  2. Очень даже нравится, когда сама,... возможно нестандартное чувство, но я уже писал о некоректных установках. А что слушаешь. Я вот Пинк Флойд(любимая группа) люблю для успокоения нервов. А для настроения люблю Ленинград послушать, тут правильно сказали цинник я прирожденный, раньше Сектор Газа любил, сейчас что-то он как-то устарел что ли, Шнур затмил.

    в данный момент The Dark Side Of The Moon слушаю
     
  3. это для тебя :p
     
  4. знаешь, я русскую музыку слушать вообще не могу - реагирую на текст, единственное, что воспринимаю по тексту, это ХАЙ_ФАЙ... а вот лечит мою израненную душу "аметистиум", тут в воскресенье насмотрелась неосторожно одной гадости, потом было так плохо, что хотелось придушить кого-нить... аметистиум меня с 4-ой композиции вернул с Жизни, а сейчас "подсела" на радио_монтекарло+ к этому :радио_джаз, эния... это музыка моего мира.
     
  5. если тебе нравится эния послушай Kariiny Gretere "Zanzarah" у нее песенка такая загадочная и волшебная:rolleyes:
     
  6. :D ..[​IMG]...Zanzarah-zanzaraah..ля-ляяяяяяяяяяяяяяя-zanzarah!..[​IMG]
     
  7. Конечно не жуть:)) ну что ты такое говоришь??
    Все с тобой хорошо и нормально:eek:
     
  8. :eek: ..только со мной что-то не так!..да Пастераль!?..:eek:
     
  9. Я тоже русскую не слушаю, наоборот, если слушаю то только ради текста...
     
  10. :p Мир а в песне нету этого слова
    Zanzarah - это затерянная страна
     
  11. Мир да все впорядке с тобой, ты такая лапушка и Keldar тоже лапушка.:rolleyes:
     
  12. [​IMG]..Ария Форевааааааа!..[​IMG]..[​IMG]
     
  13. :p Да?!..теперь есть!:eek:
     
  14. Нет, я ужжжас! Летящий на крыльях ночи! :) И слушаю почти арию, вернее Кипелова, там есть близкие мне композиции, особенно 1, там только 1 слово нужно заменить... Я вообще могу слушать, что угодно, кроме русского репа :) Ну и шансон мне явно не нравится. :)
     
  15. Откуда ты смайлы таскаешь?:D
     
  16. Да ты просто ужжжжжжасное СЧАСТЬЕ:p
     
  17. [​IMG]..нет Фара!:нет: ..это не похоже на порядок!..:eek:
     
  18. С тобой??? хороший вопрос:D , я думаю что на самом деле с нами со всеми что-то не так, но ты МИР какой-то ЖИВОЙ:D ,и аватарка у тебя добрая ( смею предположить), что ты такой же ласковый и добрый дикий кот, хотя если че...............глотку пополам и разговоров по min.:eek:
     
  19. :shy:
    Ну вот, смутила.....
     
  20. :D ..срисовываю с другого форума на котором раньше сидел!..адрес не скажу,- во первых реклама, во вторых там полный жестяк! и вам туда ещё рано!..:eek:
     
  21. :eek: ..вот и я такого же о себе мнения!..скромный я к тому же!..:eek:
     
  22. А Мир, у нас интересный товарищь и дамский угодник не только на этом сайте :)
    В целом, у меня двоякое впечатление :) Хитрый он.... Мне кажется любит разные психологические технологии :))
     
  23. а кто же их не любит?:D
     
  24. Ну не все настолько прогрессивные, чтоб допустим использовать приемы НЛП... Хотя не точно выразился, не любит, а использует.
     
  25. Ты не представляешь, я был фанатом этой группы в конце 80-х просто умирал...коробка от бобины с афтографами хранится...
    А композицию ты круто сбацал, РЕСПЕКТ! :первый:
     
  26. :kiss:
     
  27. Green!.. [​IMG]..:D
     
  28. :eek: ...[​IMG]
     
  29. Ой как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
    Мир....................
     
  30. я понимаю и принимаю эту разницу... мир мужчины и женщины очень отличается друг от друга... есть определённые грани, за которые нельзя переходить ни тому, ни другому... и это не общение на дистанции, это другое. я знаю, что мужчинам НЕОБХОДИМО воспринимать что-то... нет, боюсь ошибиться в выборе определения, это очень тонко и индивидуально.
    ...пример того, о чём я говорю: один мой старый знакомый любит смотреть жестокие фильмы, с кровью, с жестокостью... я сердилась на него про себя, но потом поняла, он на это смотрит по другому... мне сложно объяснить это на словах, это просто понимание... никогда нельзя смотреть женскими глазами на мужской мир, и наоборот!..
     
  31. я постараюсь её поискать... посмотрю на диске своём. спасибо, Фарочка!..
     
  32. пожалуйста, дай адрес... :) чтобы я сразу ушла с него, если вдруг туда попаду...;)
     
  33. Увидишь форум где куча смайлов, знай это все МИР натворил:D
     
  34. я не знаю, где найти смайлик, который передал бы мерзкий смешок...
     
  35. Это к чему бы ? ..:confused: Или кто-то знает явно больше, чем говорит ? ;)
     
  36. :) ...никогда не читал книги про НЛП и даже не упомню сейчас как это перевести, keldar!..просто, я так мыслю..и так общаюсь!
     
  37. нет-нет-нет... этот смешок подтекстом выражает следующее "я знала!.. я знала!.."
    просто я чувствую, когда используют коммуникативную технику... ты просто озвучил то, что мне говорилось...
    а по поводу "кто-то знает больше, чем говорит", я дума, что это нормально... не могу же я сказать ВСЁ, что я знаю...:shy:
     
  38. нейро-лингвистическое программирование :)
    это всего лишь техника, её взяли из уже имющегося опыта людей и обозвали так.
     
  39. А он все равно отмазалася! :eek:rad:

    Ну и ладно, но я при своем мнении :) Не все так просто, как кажется на первый взгляд :) Может у меня паранойя ? :)
     
  40. :eek: ..спасибо Прелесть!, не дала упасть в грязь лицом!..:eek:
     
  41. Надеюсь не показательным хирургическим путем ? :bash:
    :cool:
     
  42. Хитрец ;)
     
  43. Очень верно на мой взгляд ты высказала, я тоже считаю так же.
    У меня тоже был случай когда я это понял.
    Мы с деушкой рассматривали один тест, там нужно было дать оценки по 5-ти бальной шкале разным мужчинам по фотографиям их было много, она ставила оценки разные кому больше кому меньше. Было я вно видно предпочтения, накаченые, спортивного телосложения парни получали высшие оценки. И вот следущая фотография, парень такой же красавчик как и те и фигура супер, но лежит он на песке и ногу согнул в колене, а голову закинул. К моему удивлению он получил 1 бал, который имел кодовое описание "почти человек", я был в недоумении, спросил почему? Ответ был -ненравится. Я пытался выяснить почему? Он же такое же даже лучше многих, почему он не нравится? Ненравится и все, в конце концов я смог выпотать причину -на женщину похож в своей позе. Я спросил ну и что? Она ответила поэтому ненравится и сказала, что с таким она встречаться не стала бы.
    Вот тогда-то я тоже задумался что действительно мы разные и мировозрения наши противоположны. Что есть мужские качества, есть женские и путать их не стоит.
     
  44. ...;)
     
  45. На самом деле всё так отнасительнооооо! :D Женственность- Мужественность.
     
  46. свегда приходите!.. буду рада!.. :)
     
  47. от гормонального фона зависит ещё
     
  48. Возможно..... Но не совсем. Бывает врождённое. Мальчик похож на девочку и любит девочек. Вот он ногу так и закинул...
     
  49. А гормональный фон это не врождённое? Это как цвет волос, длина пальцев, у кого-то изжога по наследству досталась, кому-то с гормональным фоном повезло. Гормоны мужские и женские, оказывают влияние на мозг, по телеку слышал в передаче.
     
  50. Гормональный фон, это не врожденное, так как он может меняться в течении жизни и не раз. А вот заболевания и отклонения в организме, изменяющие гормональный фон, могут быть врожденными.