Змея в маске

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azazik, 8 сен 2008.

  1. Мне присниласть змея маленькая (с лодонь размером) и черная как уж. У нее было чтото на лице белое как будто *маска*. Она ползла у меня по левой руке от локтядо лодони и я ее абсолютно не боялся, как буд-то доверял и грал с ней в ответ получал тоже самое.

    Но на следующий день мне приснилась таже змея... На этот раз она меня не признала, сбросила ту самую белую *маску* и ожалила меня за лодонную часть большого пальца на левой руке.

    Немогли бы вы обяснить к чему данный сон ?
    Большое вам спасибо.:shocking:
     
  2. Возможно, кто-то обижается на тебя. И почему-то скрывает это. :)думаю: может, считает, что не имеет на это право?..) Но лучше не играть со змеями! :p Ни в жизни, ни во сне... Заиграться можно...
     
  3. Да!=/
    Как и предупреждал меня об опасности сон , все сбылось , хоть и не так как мне предсказал Durker.
    Змеёй оказалась девушка которую я любил, а она нося свою маску, делала вид что любит меня и просто напросто игралась со мной как могла. А потом она сняла свой облик любящей меня девушки и *сделала мне больно* ( как во сне ожалила) а потом так же как и во сне я попал в больницу =/:(

    Одним словом Сны не врут
     
  4. Как Ваше самочувствие сейчас?:)
    зы: может всё-таки есть кто-то рядом с Вами, кто чувствует себя так, как указано в моём сообщении?;)
     
  5. Да друзья подхватили меня компанией с водкой =) Спасибо =)

    Не понял токо вашего объяснения :)думаю: может, считает, что не имеет на это право?..), права на что?

    Да же не знаю, наверно если он/она и есть то он/она хорошо скрывает обиду =)

    Спасибо большое.
     
Загрузка...