По моей вине погиб человек...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дядька, 22 янв 2006.

  1. А мне сегодня снилось, что по моей вине погиб человек. Т.е. у меня с ним произошла ссора, после чего я толкнул его на оживленную дорогу и его сбила машина. Я сразу же поспешил ретироваться с места преступления, но в дальнейшем все-таки ожидал что ко мне придет милиция. Она кстати и пришла, но как оказалось -- взять свидетельские показания:)А как убийцу меня никто не подозревает. Такой вот сон:rolleyes:
     
  2. Re: Убийство и т.д.

    Совершишь опрометчивый поступок, и благоприятно стерешь эти последствия. ;)
     
  3. Re: Убийство и т.д.


    А ты, наверняка, ссорился с женщиной?? Правда ведь??
     
  4. Re: Убийство и т.д.

    Неа, вроде не ссорился....
    З.Ы. Спасибо, Фара, за мнение:)
     
  5. Re: Убийство и т.д.

    Да нет :) Я спрашиваю с кем во сне ссорился?? Просто в моем понимании интерпритация сна меняется в зависимости от пола человека, с которым ты ругался .. ВОТ
     
  6. Re: Убийство и т.д.

    ааа, в этом смысле:) Неа, я поссорился с каким-то парнем: я проходил мимо киоска а он либо, точно не помню, либо нагрубил, либо нагло деньги требовал...короче я не выдержал)
     
  7. Re: Убийство и т.д.

    АГА.. Щас, отчет доделаю..отвечу, тут ведь подумать надо.. Видишь ли, я редко пользуюсь сонниками и считаю, что все, что нам снится результат тех переживаний наяву, которые больше всего беспокоят.. Следовательно, и интерпритация должна быть "своей"...
     
  8. Re: Убийство и т.д.

    Короче, мне кажется, что у тебя (ничего, что наты?) есть какие-то нереализованные планы (и как бы банально это ни звучало, скорее всего-это работа) и это тебе так мешает жить, что ты вот-вот сорвешься.. Но ничего не проходит бесследно, ты это прекрасно знаешь. Потом ведь совесть замучает. Так ведь?;)
     
  9. Re: Убийство и т.д.

    Хм...в чем-то ты (ничего что на ты?:)) очень права...
    А в этом сне есть какие-либо намёки на то, как бы можно было разрешить эти проблемы?
     
  10. Re: Убийство и т.д.

    Это ничего, что на "ты" :) ! Щас посмотрю, может и есть...
    Ну, вообще, скажу так: в этом сне, нет. Здесь есть лишь предупреждение (от твоей сущьности, как человека) о том, что может и должно быть предотвращено.. Вот видишь, ты так много думаешь об этом, что даже во сне не дает покоя.. А здесь подсказка-не стоит.. А как решить? Ну интересный вопрос! Но я же не в курсе твоих дел, это только ты знаешь.. А интерпритировала твой сон я чисто интуитивно (см. мои слова выше), так что... Ну если хочешь, пиши. Помогу, чем смогу.ОК?
     
  11. Re: Убийство и т.д.

    Такое ощущение что ты сдишь за компом с огромным справочником:)
     
  12. Re: Убийство и т.д.

    Это еще почему у тебя такое ощущение :)?
     
  13. Re: Убийство и т.д.

    У тебя кстати Аська есть, а то немного отошли от темы...я бы тебе в Асе обьяснил:)
     
  14. Re: Убийство и т.д.

    ХММММММ! Есть...
     
  15. Re: Убийство и т.д.

    Во дает парень...И сколько у тебя уже девушек? :)
    Вот уже и Аська какая-то.... Глаз да глаз нужен...:rolleyes:
     
  16. Re: Убийство и т.д.

    А ты вот ничего не пропустишь:)
     
  17. Re: Убийство и т.д.

    Больше никого не убивал?? :shocking:
     
  18. Re: Убийство и т.д.

    пока нет......но есть слишком любопытные девочки, так что уже подумываю))
     
  19. Re: Убийство и т.д.

    Надеюсь, я не вхожу в их число :eek:
     
  20. Re: Убийство и т.д.

    догадливая:rolleyes: ;)
     
  21. Re: Убийство и т.д.

    Здравствуйте!
    В реальности: у меня есть лучшая подруга, которой долгое время нравился один парень...
    Он, в свою очередь, уже встречался с девушкой и на мою подругу не обращал внимания... Она долго убивалась, но сейчас вроде смирилась...
    Так вот сон: мне снится магазин, вернее вход в него - две двери, на подобие угла...
    И вот я знаю, что надо войти в правую дверь, но иду в левую...
    какое-то время нахожусь там, но все же возвращаюсь в ТУ ДВЕРЬ...
    захожу, а там стоит тот парень(см. выше) с какой-то группой(во сне он вроде музыкант), я подхожу к нему, он улыбается, а мне просто противно находиться рядом...
    Но я осознаю, что мне НАДО его поцеловать... его лицо все ближе и ближе ко мне, он снова улыбается и я вдруг начинаю его душить!!!
    За горло!!! Причем он продолжает улыбаться, только глаза становятся испуганные и дикие... А его голова, шея начинает белеть...
    Ужжжасно :shocking:
    И что бы это значило???
     
  22. Re: Убийство и т.д.

    а мне постоянно снится что я кого то убила и прячу труп, т.к. боюсь что меня в тюрьму посадят
    один раз, я жарила труп заврнутый в фольгу в духовке, а потом выбросила его в мусоропровод :confused:
     
  23. Re: Убийство и т.д.

    Наверное это твои незаконченные дела или проблемы, которых ты избегаешь или игнорируешь...
    :shocking:
     
Загрузка...