Кладбище, могила, крест

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем forder27, 22 янв 2006.

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приснился сегодня такой сон:
    Стою на кладбище напротив огромного креста, вокруг него цветы (свежие, красные), могилы вроде бы не видно, вокруг ярко-салатовая трава, судя по всему погода ясная и солнечная. Потом резко бегу от этого места по тонкому брусу через обрыв (неглубокий) с водой, этот брус посыпан стеклом, а я босой. За мной еще есть люди, но они не гонятся, а также убегают. Я падаю в обрыв, но потом опять залезаю на брус и успешно преодолеваю ров. Но ноги все изрезаны и в крови.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. имхо!..видать вам неспокойно и вы боритесь с "размеренностью" жизни...а вообще ваш сон олицетворение ваших сомнений в правильности выбранной по жизни дороги!..скорее всего, если вам подобное не сниться часто, вы сами для себя выбрали решение, которое потребует от вас усилий несопоставимых с теми, если бы вы свою проблему решали как-то менее напористо!..скорее всего крест это даже отказ от действий в пользу внутреннего поиска решений..в противовес тропе по которой можно было бы и не бежать, но вы побежали или побежите!..
     
  3. Сон говорит о трудностя, которые ты преодолеешь только благодаря своим усилиям;)
     
Загрузка...