Кровь из вены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем незарегистрированный, 4 сен 2005.

  1. Вот это приснилось! Сегодня во сне внезапно увидела рану у себя на руке, и из нее фонтаном хлестала кровь. Больно не было, но стало страшно. Зажимаю рану рукой, кричу мужу, чтобы перетянул руку жгутом, а он смеется и начинает шутить (есть у него такая манера, если он не хочет обсуждать какую либо проблему или не хочет ссорится в конфликтной ситуации - все переводить в шутку). Вот насчет мужа - что бы это значило?
     
  2. Re: кровь из вены

    Этот символ в сновидениях редко носит положительный характер, пожалуй, за исключением случаев, связанных с проявлением злости к кому-либо. В этом случае кровь противника - признак вашей полной победы. Но чаще всего кровь символизирует истощение, упадок, повреждение или смерть. Истощение может быть как физическим, так и эмоциональным, финансовым, т.е. предполагать потерю значимых ресурсов.

    Кровь имеет еще одно прямое значение - это источник жизни. В этом смысле она рассматривается как символ единения с другим человеком - образ, навеянный индейским культом "кровного братства".

    Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами).

    Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Это также может символизировать то что вскоре Вы отдалитесь от семьи.

    Сон, в котором Вы видите израненные руки, означает, что кто-то добьется успеха раньше Вас.

    Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.

    Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.

    Сон предупреждает о возможном обмане или мошенничестве.

    Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали.

    Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.

    Услышать насмешки - предвещает болезнь и разочарование в делах.
     
Загрузка...