Цунами, наводнения, страх

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем El Encanto, 21 янв 2006.

  1. Постоянно сняться сны связанные с водой.

    Это или на воднения, в которых правда все спасаються, или огромные волны (чаще всего) которые накрывают меня с головой и я остаюсь внутри как под "крышей". Реже сниться что прилив вот-вот разобьет меня об камни...
    Будьте добры, постарайтесь пожалуйста объяснить что это может значить. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо:(
     
  2. Может ты просто живешь в своем придуманном мире, и пора взглянуть на мир другими глазами. Или ты боишься в жизни новых перемен, которые уже давят на тебя.;)
     
  3. Мне часто снится, что когда я приезжаю на побережье, обязательно случается что-то необычное:
    1. пляж пустеет.. никого вокруг.. земля становится как застывшая лава и идти по ней очень трудно.. море похоже на шампунь...
    2. вдруг из моря поднимается огромная волна и движется на берег, закрывая собой все дома, улицы,.. а я на машине с огромной скоростью уезжаю от неё дальше до какой-то дамбы\границы.. там я в безопасности
    - во всех случаях мне удаётся спастись, убежать... но, господи! как же это страшно!!!

    Почему это?
     
  4. если удаётся уйти от цунами или от динозавра, это что-то значит?
     
  5. Просто эмоциональные сны. Небеспокойся. В жизни настанет трудный период, но ты успешно его преодолеешь;)
     
  6. Иногда не стоит искать в соннике воду, цунами, динозавров, взгляни на это подругому. Как например на проблему или сложности, от которых пытаешься убежать, если это получается, значит все завершиться благополучно. А если трудно убегать, значит возникнут трудности с решением этих проблем, которые решишь только сама. :rolleyes:
     
Загрузка...