Небо, звезды и кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ангелочек, 2 сен 2008.

  1. Уже 2 день мне снятся странные сны, которые, я чувствую, означают что-то важное для меня.

    Вчера мне приснился сон, в котором я смотрю на него, покрытое тучами. Внезапно тучи расходятся, оставляя небольшой квадрат чистого неба. В этом квадрате зажигаются тысячи ярких звезд. Я оглядываюсь, потом снова смотрю на небо и вижу что в этом квадрате уже нет звезд, я приглядываюсь и еле-еле их вижу. Тут я снова оглядываюсь и смотрю на небо, и вижу, что тучи расходятся дальше, а на небе светят много ярких звезд, но меньше, чем в первый раз. Потом я иду к своему другу и спрашиваю:"Олег, ты видел это? Чтобы это значило?"

    И тут я проснулась...


    А сегодня мне приснилось:

    Ко мне приходит девушка и говорит:"Тебе просили это отдать в качестве подарка",-и начинает одевать мне на средний палец правой руки кольцо, потом она одевает другое кольцо на безымянный палец правой руки, затем на средний палец левой руки одевает еще одно кольцо(забыла написать, что до появления девушки у меня уже на руках были одеты 2 кольца). Я отвлекаюсь потом смотрю на свои руки и вижу, что на всех моих пальцах одеты кольца, причем на некоторых по несколько штук. Я снова отвлекаюсь и смотрю на свои пальцы, на этот раз у меня на руках были также все кольца, кроме тех, которые были на мне до появления девушки.
     


  2. помогите плз... Я знаю что мои сны что то значат, помогите разобраться))
     
  3. В этом разделе есть толкования снов и про кольца, и про небо, надо просто поискать;)
     
  4. отдельно я и сама в любом соннике могу посмотреть, мне интересно просто, почему 2 сна похожи, не смотря на то что в одном снились звезды, а в другом кольца
     
Загрузка...