Сны на крещенские морозы

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем PRO$TOI, 20 янв 2006.

  1. вот что заметил что людям на крищенскую ноч много что приснилось (и я не исключение) тоесть то что не хотелось бы увидеть в нормальном сне ,, черти вихри смерти и многое другое ,, причем если судеть по все этому (кто верит в бога черта и во все остальное) то по все вероятности это черт ( или иное что то ) просто решил нас попугать и не болие но если рассматривать сны глубже то получаеться что запугать то не кого и не хотят а вот предупредить точно ,,,
     
  2. Re: Крещенские морозы

    Внутри нас самих много чего скрыто плохого. Может эти сны дают понять что у нас на душе (отбросить всю эту грязь) и измениться к лучшему. Во всяком случае верить в плохое не нужно:rolleyes:
     
  3. Re: Крещенские морозы

    Действительно, верить подобным снам не стоит.
    По телевизору слышала, что в эти дни якобы, Бог оживил умерших людей на несколько дней. Вот и мне снился тот мир. И умершая мама снилась.
     
  4. Re: Крещенские морозы

    :eek: а мне приснилось что у меня зубы на ниточках висят и отрываются от одного только прикосновения. А в это время я хожу по магазину и выбираю посуду (тарелки для супа и мыльницы необычной формы):D
     
  5. Re: Крещенские морозы

    Да, у меня был сон. Приключения какие-то. Запомнилось, что колдунья делает так, чтобы грешники, которые с ней встретились, плакали всю жизнь. Так что... не знаю.
     
Загрузка...