Мужчина и ... брак!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 20 янв 2006.

  1. :eek: ....подмена понятий барышня!..вот вы и проговорились!:cool:
     

  2. Если ты о том, что у меня проблемы в личной жизни, то ты не прав... И замуж сейчас я не хочу... Не нагулялась я ещё...
     
  3. просто непонятно почему ты эти годы считаешь потерянными....ты же живешь с любимым человеком, получаешь удовольствие, узнаешь его.....а может ты узнаешь что он не такой хороший какой казался на свиданиях, что в бытовой жизни он полная свинья....а когда выйдешь за муж уже поздно будет чтото менять, если еще и дети будут то всю жизнь придется мучаться.....
     

  4. 1. Женитьба - подразумевается серьезный и отвественный поступок, который лучше сделать с умом, а не гордиться потом 7 разводом(хотя для девушек это похоже неважно, типа брак он брак, даже если на 2-3 месяца)
    2. смотри пункт 1 . Хотя если по приколу, можно хоть на 2й день знакомства.
    3.Предательство. Лично для меня.

    Но вот мне непонятно, так это то, что вам даже Любовь не так важна, как статус, чуток чернил в книжечке с вашей фотографией. Это грустно.
    Значит чувства разменная монета.
     
  5. Как вообще годы могут быть потерянными?.. Это ж не мобила...:rolleyes:
     

  6. Понимаешь, если я ему не нужна как жена законная, значит он уже не такой хороший, каким казался...
     
  7. Язычек держи покороче. Ок ?
     

  8. Я могу сказать по-другому....Значит свобода и затраты на свадьбу для мужчины дороже этих чувств!!!
     
  9. Штамп - это еще не отвественность и можно попасть и ним в 100 раз хуже, чем быть просто гнусной сожительницей (кстати, таких ооочень много во всем мире и не думаю что они себя все поголовно неуважают)
    Ты путаешь понятия и надеюсь не будет поздно, когда ты это поймешь.

    Наивно так думать. Люди везде люди.
     
  10. А я всё же не понимаю вашей логики........ Блондинкой родилась...блондинкой и умру.......

    Если разницы никакой нет между жизнью со штампом и без него, если штамп ничего не даёт, ровно как ничего и не лишает...

    Почему мужчины так его боятся?????????:shocking: :shocking: :shocking:
     
  11. Это такая словесная дуэль, кто первый ? Но ты конечно можешь сказать по другому, НО, ты сама являешься источником данного вида проверки. Тоесть ты заранее ставишь под сомнение чувства своего избранника ? Тебе нужно чтоб он доказал, что он не просто так базарит? Свобода ? Это тут ни при чем. Изменяют и со штампами, проблем никаких. Затраты? Тогда чем это лучше того, о чем тут писала одна подруга, которой в доказательство чувств перечисляли денег на счет ? Извини, может грубо звучит, но это все очень близко. Затраты на свадьбу и деньги на счет...
    Конечно Свадьба лучше, красивее и запомнится как праздник, но ты говорила о затратах ....
    А если говорить о Празднике, то любой нормальный мужчина готов это подарить любимой и ему это будет особенно приятно без шантажа. А "потерять 1-2 года", все же звучит странно. И ты по любому потеряешь Нное время. Тебе его не жалко ?
     
  12. Да уж..... Извините за мою страшную меркантильность....... Свадьба это же таааааааакое нереальное действо!!!!!!! И ваще свадьбы бывают только у меркантильных женщин, порядочная такого не потребует!!!!!!!!! (ты сейчас понял, что ты сказал?)
     
  13. Брак на 2-4 месяца или на те же страшные 2 года и последующий развод. При таком раскладе не жалко времени ?

    Я например не хочу такого брака. А жить и встречаться 2 огромные разницы. Пусть девушки сами скажут. Те, кто жили или живут.
    Если ты не веришь в такие браки на пару месяцев, то я попрошу паспорт у знакомого и отсканю ... Зато была свадьба и развод с мордобоем всех участников. Я ТАКОГО НЕ ХОЧУ!
     
  14. что значит не нужна? если он не женился на тебе в первый день знакомства это еще не значит что ты ему не нужна, это значит что он хочет лучше тебя узнать и подойти к браку осознанно а не с бухты барахты......
     
  15. Почему же сразу не нужна ? Просто нужно делать все с умом. Или тебе 5 разводов не помеха будет ?

    А если сразу проверять любимого, то есть еще способы. С подругами например. Девушки любят проверки. Но как ты себя будешь чувствовать, если тебя будут проверять на чувства ? Искренность отношений, про это я даже заикаться не хочу.
     
  16. опять же ты неправильно понимаешь: мужчины (по крайней мере говорю за себя) не бояться брака, а хотят чтобы он был осознанным, хорошо обдуманным.....чтобы не было разводов и брошенных детей, да и просто нервотрепки.....а ты считаешь что они чего то бояться......
     
  17. Не, я не поняла.... Какая разница 5 разводов или 5 гражданских браков неудачных??? По-моему никакой.......
     
  18. Извини, ты не поняла, что я сказал. Ты брала материальную сторону, если я не совсем верно понял значение этих слов:
    То извини :eek:
     
  19. Совершенно ВЕРНО!
     

  20. Ну так дуууууумай себе наздоровье...... встречайся с девушкой гооооод, двааааа, три, пока не созреешь... А зачем тебе гражданский брак-то???
     
  21. Есть маленькая разница. Ты говорила, что твоим родным было бы неудобно смотреть в глаза, кому-то, если бы ты не была замужем.
    Так вот, значит ты о них заботишься ? А как им была бы твоя 5 свадьба ?
     
  22. А я теперь удивляюсь, как это мне два года назад мой парень предложение делал???? Шо это у него??? Умопомрачение было....не иначе...
     
  23. Еще раз хочу повториться, ВСТРЕЧАТЬСЯ и ЖИТЬ это Огромная разница
     
  24. Не одобрили конечно, но всё-таки камнями бы не закидывали, как если бы 5 гражданский брак...

    А что разница только в этом-да? А я думала вы на такие глупости не ведётесь...
     
  25. Значит он был прекрасный человек, но если его сейчас нет, то был бы развод через 1 год или около того. Сейчас бы была в разводе, но с доказательством "любви" в виде отметки в паспорте.
     
  26. я практически тоже самое сказал)
     
  27. Не факт, не факт.... Жила бы сейчас как у Христа за пазухой... Ребёночка воспитывала.....
     
  28. Обычно при таком раскладе в студию приглашают родственников ...

    Ладно, мы в близжайшем будующем не сойдемся во мнении, так что прелагаю перемирие. :сдаюсь: Пока нет жертв ....
     
  29. Перемирие???? А я только начала...... И потом мы всего навсего спорим, без кулаков же...

    И в мнении мы не сойдёимя никогда, не то чтобы в ближайшем будущем........
     
  30. Тебе бы печать помогла это сделать ? Обрести счастье ?
     
  31. Все течет - все изменяется.
     
  32. Печать нет... Счастливая семейная жизнь - да... Только вот одна небольшаааааая загвоздка.... Семейная жизнь для меня без штампа невозможна.... Уж извините, так меня воспитали..... И я своего ребёнка так воспитывать буду.......
     
  33. :eek: ..может это и не так уж странно!:D
     
  34. я бы никогда не женился на девушке которая выходит замуж 5ый раз...зачем мне быть очередным? сразу видно что человек несерьезный....
    и еще непонятно: ты выходишь замуж для себя или для того чтобы от тебя родные и подружки отстали? что значит в глаза им смотреть неудобно? им же жить с этим человеком не придется, поэтому ТЫ должна выбирать и выбирать основательно.... и вообще личчная жизнь на то и личная что касается только двух людей, а не родителей и толп подружек....
     
  35. так ты с ним до сих пор встречаешся? если нет то по какой то причине вы расстались а если так то с чего ты взяла что вы бы с ним жили душа в душу? если бы ты ребеночка воспитывала то это не значит что все было бы хорошо.....
     
  36. дык тебе ж никто не советует всю жизнь жить гражданским браком....поживи ты несколько лет да приглядись сможешь ты его терпеть всю оставшуюся жизнь или нет.....хотя возможно у нас разные понятия о браке, для тебя возможно развод нестрашная вещь, для меня она неприемлемая.....и если я хоть чуть чуть буду сомневать в том что не смогу жить с этим человеком всю жизнь -- не женюсь....и я считаю это лучше знать до свадьбы чем сначала женится а потом разбираться.....
     
  37. да ты встречаться можешь и 10 лет и не узнаешь никогда что например твой будущий муж неумеет даже гвоздь дома забить.....на свиданиях все хорошие и пушистые и поэтому чтобы полностью узнать человека надо с ним пожить....а не то что завтра бежим в ЗАГС а там разберемся.....поэтому и есть такие браки как у одного далекого знакомого: в 18 женился, родился ребенок, в 20 развелся.....
     
  38. А я тоже против детей в гражданском браке... Для меня дети так же серьезно, как и сам брак. Обычный. Наверное многие мужчины к нему слишком серьезно относятся ? И это вопрос не свободы. Если ты не хочешь, никакой брак у тебя этой свободы не отнимет.
     
  39. а можно по-подробнее на фразе "не нагулялась".....что ты под этим понимаешь?
     
  40. Дядька не прикидывайся глупым мальчиком, что ты не знаешь что это значит? Водка пить, земля валяться. беспорядочные половые связи, секс эксперементы...групповуха там...нетрадиуция тож может...ну ты понимаешь, чё ты маленький чтоли...
     
  41. :D Гы-гы-гы..что-то я зависаю, когда сопоставляю эти действа с Ангелоподобной блондинкой..где-то здесь кроется полный так сказать... завис!:D ...

    ...ну ладно!..скати сказать, я за первую брачную ночь..с алыми простынями под утро!..чтобы можно было наследующий день вывесить на балкон!..:eek: ...:rolleyes:
     
  42. ...правда скорее всего я уже везде опоздал!:eek:
     
  43. понимаю, но хотел это услышать от Ангелоподобной, чтобы потом это не казалось плодом моей буйной фантазии.....
    а вообще многие девушки так считают что с 18 до 22 гуляй вволю, по барам, вечеринкам, как правильно ты сказал секс-экспирименты и т.д.... а потом понимает, что уже и о муженьке надо бы подумать.....начинает вести прилежный образ жизни и охмурять какого нибудь паренька.....и ставит ему выбор: либо женись либо "пока", чего на тебя время терять если женится не хочешь, найду себе другого дурочка.......а я считаю что прошлое человека не может быть забыто или зачеркнуто......смотрел недавно фильм "Мемуары гейши" так вот там была хорошая фраза: "кому нужно надкусанное яблоко!?"
     
  44. ничего, присоединяйся, лучше поздно чем никогда;)
     
  45. Тому, кто видит в нем сладость, а не форму;)
     
  46. Не переживай Мир, найдём мы тебе бабу...:D
     
  47. :D бабу!??!..мне ещё рано!:rolleyes:
     
  48. ты дествительно стала бы кушать надкусанное яблоко? вот идешь ты осенью к яблоне, и видишь что под ней лежит надкусанное яблоко, и ты его поднимешь и будешь есть?....или поищешь еще я найдешь целое? а если и не найдешь, то все же по-моему это будет лучше чем довольствоваться малым.....
     
  49. бу бу бу...:( :p
     
  50. Я не это имела в виду...... Ну у тебя и фантазия!!!!!!!!!:eek: :(

    Я вообще-то имела в виду, что я ещё не уверенна, что нашла того человека........
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.590
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
  4. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.715
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.908