Мужчина и ... брак!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 20 янв 2006.

  1. Я же говорю, что научить вас абстрагироваться я не в силах, ...
    не всегда же вы всё буквально воспринимаете?!!! развивайте сами в себе эту способность...
     
  2. Да ты не мне это говорил. Я просто объяснила, почему так подумала.
    А в принципе, то, что ты написал - тоже вариант того, что я ответила СВЕТЛЯЧКУ. Не согласен? Так что, абстракция тут не при чем, а слова тем более двояки, чем их меньше. :)
     
  3. я не просила помощи:rolleyes:
    я как раз просила объяснить, что вы и сделалали.
    Но я не согласна, что ошибки следует приписывать молодости.:cool:
     
  4. Да все понятно!:eek:
    Я просто не могу понять зачем обманывать и обманываться, если ты этого , еще раз повторюсь, НЕ ХОЧЕШЬ. А поступать так, потому что тебе было неудобно- слабость. Как это ни жестоко звучит, но если бы ты поступил так как ты хотел, это было бы честно и всем от этого было б лучше, ведь как я поняла все закончилось, как и началось, верно?
     
  5. Слушай, а в чем состоял обман? Я так понимаю: его женили-женили, а он не женился, потому как не хотел, да и рано еще. Или я пропустила что-то?:rolleyes:
     
  6. Слабость, обман, глупость, что ещё? Что ещё вы разглядели в свои мониторы? Или вы ждёте что я оправдываться перед вами начну? Я ещё раз повторяю, что я не претендую на IQ как у Лилит и ваши укоры меня не проймут, потому что вижу в них лишь порочное желание утвердится за счёт чужой уязвимости.
     
  7. Ты это кому???????????????????????????????????????????????????
    Я не поняла, что за обман там разглядела СВЕТЛЯЧОК, вот и решила поинтересоваться! Ты читай внимательнее, я тебя укорять и не думала ни за что, я права на это не имею!:eek:
     
  8. Да раслабься ты....
     
  9. И тебя посчитали! :D :clap:
     
  10. красавица. умница . блондинка. дайте ссылку на тот ику тест где вам 152 дали, хочу узнать, я до 100 дотяну ?
     
  11. Ну, дотянул?:D
    Если нет, то не переживай - я другой проходила (их же хренова туча), а на этот - ткнула мышью в небо тестов. На тот, прости, ссылки нет - я как - то не подумала полтора года назад, что она пригодится..... Уж не томи - сколько?
     
  12. Так это другой! Они все разные ... :( Ты бы сама его опробовала бы ...
    А то даже нет ориентира ... хоть примерного :eek:
     
  13. ах,мужчины,мужчины. и не всегда женитьба происходит от большой любви....скорее по глупости,в неосознании полной значимости человека....печально,но факт..все мы не идеальны и не всегда принимаем желаемое за действительное:mad: ,чаще-наоборот.Мужики часто путают понятие влюбленность и любовь,не умеют разделять их значение -отсюда масса разочарований и ошибок.только взрослый мужчина,вдоволь нагулявшийся,сможет пойти на такой серьезный шаг под названием ответственность!:rolleyes: это нам-то женщинам уж замуж не в терпежжж:) ,у них другой склад ума(не в обиду всем ребятам форума)))свобода-это прекрасно.любофффь любовью,а быт и -это колоссальный труд,пожизненный.:первый:
     
  14. Звучит как мерный перезвон кандалов и приговор в мрачной башне, на устрове посреди океана :нет:
     
  15. Бытовуха... ох, вот она может сломать. Убить любовь. Люди должны уметь справляться с этим.
     
  16. вот поэтому управлять лодкой на течении лучше в команде их 2х ...
    Иначе очередной порог станет последним.
     
  17. Так я опробовала: 135 (а дальше заветные полчаса истекли...) Печально.... :(
    Ну, раскрой теперь это страшную тайну! Получилось самоутвердиться?:D
     
  18. Нет, не судьба видимо! Прийдется быть дауненком и бегать рядом жадно заглядывая в рот и ловая каждое слово и фразу, безмерно радуясь расточаемому вокруг интеллекту....
     
  19. Ну, че? Так и не признаешься, что ли?:confused:
     
  20. Ну вот...:rolleyes: Прости еще раз, если обидела.... И нет ни у кого никакого желания утвердится за чей-то счет.... Тема вот называется- "Мужчина и брак". Насколько я поняла, ты- мужчина, и именно поэтому у меня возникли вопросы к тебе. Я хотела узнать именно у тебя, например,- зачем мужчина женится, если этого не хочет. Вот и все. Я поняла твой ответ, спасибо.
     
  21. 130
     
  22. Тут уже была масса ответов на это вопрос и мне кажется тяжело будет что-то добавить :rolleyes:
     
  23. Извенения принимаются, но я так понимаю что вам осталась непонятна причина и в словах своих вы так и не увидели необоснованое принежение чужой личности.
    вспомнил случай из детсва, когда мы с дедушкой пошли зимой на замерзшию речку кататься на коньках, я помню как он мне завязывал шнурки лёжа на льду на животе в 30ти градусный мороз, я не думаю что ему было удобно, но я не считаю это слабостью.
    Или когда я был на работе у бабушке и увидел паяльную лампу, любимую игрушку детства, то я поднял такой шум что она взяла эту лампу и отдала мне, совершив должностное нарушение. Я так же не уверен что ей было удобно, но ей было действительно неудобно если бы она обидела маленького ребёнка.
    Моей жене было 17 лет мне 22, я не мог её обижать, но я пытался её образумить что бы время прошло достаточно. Брак распался, но за то у меня есть дочь и я люблю её и пусть виной тому была слабость.
     
  24. У меня тоже есть дочь. Именно ее зовут Светлячок:) Ну почему ты такой уязвимый?:) Давай лучше дружить;)
     
  25. простите мне еще раз мое любопытство:)
     
  26. Почему, почему?
    Потому.
    Дружить? Давай:rose:
     
  27. Не все слабость, чтоб ей кажется. И иногда для слабости нужна сила. Не все могут себе позволить эту саму слабость...Жизнь полна парадоксов ...
     
  28. :p . И еще ты здоровски нарисовал образы детства. Так сразу тепло на душе стало:)

    Согласна полностью;)

     
  29. до свадьбы было все прекрасно .любовь . романтика . а вот спустя 7 лет он меня воспринемает .я так думаю . как седелку для детей .как уборшитцу . повариху . и так далее и еще бесплатный секс . ему все это удобно .
     
  30. ох ох ох...словосочетание "бесплатный секс" наводит на размышление, что у вас у самой что-то явно не впорядке с отношением к мужу. У вас он(секс) между прочим тоже бесплатный, может быть это вы ему должны? Поймите человек это не робот, он живет чувствами, мне думается муж ваш чувствует ваше отношение и непроизвольно превратился в то о чём вы писали выше. Это моё мнение и прошу отнестись к нему с уважением.
     
  31. Хорошее дело браком не назовут!:D
     
  32. Мужчины воспринимают нас максимально настолько, насколько мы им позволим или дадим повод...:rolleyes:
     
  33. мой муж уже несколько лет любит другую женщину поэтому я для него то что написала а не бросает из за того что мы живем в германии и у него ни кого кроме меня здесь нет а эта другая моя племянница
     
  34. А почему же он до сих пор твой муж? ИМХО: в отношениях очень важно научиться поддерживать баланс между самопожертвованием и самоуважением. Его нарушение неизбежно приводит к страданиям и обиде из-за собственной беспомощности.
     
  35. Может быть, я не вовремя, но...
    Попробуй полюбить, увлечся кем-то... Возможно это поменяет и твое отношение к мужу, и его к тебе...
     
  36. Не! Ты как раз вовремя! Давай, рассказывай - твоя тема: "Мужчина и Brakk"!:D
     
  37. Знаешь, у темы "Мужчина и Brakk", как правило, есть будущее и все хорошо... До поры до времени. Пока не появляется на горизонте еще один "мой" мужчина (т.е., который, как мне кажется, должен стать моим). Вот я и мучаюсь, держусь как могу... Пока могу. А что я могу сделать, если он, как назло, на горизонте маячит??? Могу и не сдержаться.:(
     
  38. А если по теме, то чужая душа потемки, даже если ты ему носки стираешь....
    Точно знаю, что одни из них способны быть семьянинами, другие - нет. Но самое главное, чтобы любовь была. Как ни банально я думаю.
     
  39. "Так не сдерживайся! Дай волю чувствам! Да, вот так, еще, еще...!" - сказал бы Мир. А я не знаю... Я обычно следую за прекрасным, которое далеко... Вот и доследовалась... Теперь это мое прекрасное и правда далеко - в Монако еще недели на две...:rolleyes:
     
  40. Мир... Он в чем-то прав был-бы.
    Две недели - долго, но потом твое "прекрасное" будет еще и соскучившимся!!! А это мммммм вау!!!!
     
  41. Мда... мое прекрасное и так горячее, а тут-то просто ожоги первой степени получить рискую! Но это ж так приятно....
    Так, теперь я точно не засну!:D
     
  42. :eek:...дааа!..у меня максимум был месяц..хотя нет..я продержался три недели!..на начало второй ночами о сне не могло быть и речи!..я только лежал и хотел.........а зетем когда третья неделя подходила к закату, я бросил работу даже не придупредив начальство и кинулся на вокзал за билетом!..сутки в поезде (там куда она уехала в командировку)..и где-то в шесть утра когда она выходила из номера на работу!..она услышала странное дыхание позади....когда она обернулась она взвизгнула от восторга и неожиданности...перед ней стояло нечто, что отдалённо по её словам напомнило ей меня..глаза горели, руки тряслись...мне кажется я впервые не слышал её, когда вносил в номер, что внизу ждёт автомобиль с коллегами!......................
    :eek:
    ...я знаю об этом всё!:cool:
     
  43. :roflmao: Вот мы и выяснили, где встречались!:D Понятно теперь, почему вспомнить было трудно...:D
     
  44. :eek: ..не понял юмора!:D ... но у тебя есть шанс мне объяснить пока я не сгорел от любопытсва!:)
     
  45. Я сознательно упускаю свой шанс... Даю тебе возможность реабилитации!:D
    ЗЫ Эта аватара, конечно, лучше предыдущей (потому как хуже найти никому не по силу), но все-таки та тебе так шла.... с царем зверей.... :rolleyes:
     
  46. :eek: ..я только что потерял к этому интерес!..пока ты там игралась в "тайну"!..:D ...облом да!??))
    ..аватара как я!..беспощадна к вкусу!:D
     
  47. Облом мне неведом....;)
     
  48. МИР, ты стал изменчив. Что случилось?
     
  49. Можно много говорить и долго... однако ж лучше по-моему не скажешь

    Главною была во все века,
    В дни сомнений, радостей и бед,
    Мысль и проста, и глубока:
    Человеку нужен человек.

    Только нужен он не для утех,
    И не для того, чтоб зло срывать -
    Человеку нужен человек,
    Чтобы в этой жизни побеждать!

    Чтобы рядом чувствовать плечо,
    Человеку нужен человек,
    Чтоб болезни были нипочем,
    Чтоб почаще раздавался смех.

    Человеку нужен человек,
    Чтобы легче пережить печаль,
    Чтобы радость разделить на всех,
    Чтобы вкусным был душистый чай!

    Главною была во все века,
    В дни сомнений, радостей и бед.
    Мысль и проста, и глубока:
    Человеку нужен человек.

    05.03.2002

    Этот стих написал, ныне покойный, Степанюк Анатолий Николаевич
    уважаемый мною человек.
     
  50. :eek: ..я потерял в вас себя!..ищу в аватарках!:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.590
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
  4. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.714
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.908