Мужчина и ... брак!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 20 янв 2006.

  1. УУУУ.. Но операция это всегда риск. Надо понимать на что идёшь. Я вот к примеру очень боюсь всяких вмешательств. По этому врядли смогу.:cool:
     
  2. Я тоже. Наверное к сорока годам лучше на диетку какую-нибудь подсесть или на фитнесс начать ходить. Но не операция!!!
     
  3. Я думаю, надо начинать уже сейчас. По крайней мере мне. Ну ничего... Щас соберусь силой воли... хотя б к весне..:погадаю:
     
  4. Ага с первого понедельника, после дождичка в четверг...
     
  5. Ну вот, мы серьёзную тему превратили в советы по улучшению своего внешнего вида а ля журнал "Лиза". Сейчас сюда заглянет какой-нибудь мужчина-форумчанин и смеяться будет.
     
  6. Да смешно:D :D :D Надо отдельную тему нам для девочек открывать!
     
  7. А чего смеяться и у мужиков полно комплексов, только мы скрываем их лучше! :)
     
  8. Всё, тогда открываем новую тему, или раздельчик целый: ПОХОРОШЕЛ САМ -ПОМОГИ ДРУГОМУ!
     
  9. Женщина садиться на диету только по трем причинам:
    №1. Когда она встретила мужчину своей мечты!
    №2. Когда ее бросил мужчина!
    и №3 По понедельникам:D
    (Смешно конечно, но с фактами не поспоришь.):p
     
  10. :D :D ...
     
  11. Хм, мне показался интересным 3й пункт. почему именно с понедельника, типа со следеющей недели ? Ну тогда это можно поставить единственным пунктом :) Пункт 2 очень понятен и мил ;)
     
  12. Но, риск порой оправданный!!:D
     
  13. Оправданный для тех, кому это дейсвительно необходимо, а не для тех кто хочет губы надуть силиконом. :eek: Когда я вижу таких женщин, возникает ощущение, что губы вот вот лопнут, если она скажет еще хотя бы одно слово.:D
     
  14. Привет блондиночка и все все!:)
    Мужчина делает предложение тогда, когда этого от него не ждут вовсе. Проверено мной:D
    И, кстати, о бигудях. Мне 29, тоесть почти 30. Но помойму я все еще как в 20. Или мож меня разубедит кто?:eek:
     
  15. Зачем же разубеждать, ХВАЛИТЬ НУЖНО, что есть еще такие девушки вечно молодые!:D ;)
     
  16. Я смогу тебя разъубедить. Вот ты говоришь, что мужчина делает предложение когда от него не ждут вовсе. А я тебе скажу что в 20 лет девушки говорят, что мужчина делает предложение когда любит. Они ещё не додумались до таких тонкостей.
     
  17. Играют, обычно, слабые люди. И глупые. А сильные ЖИВУТ. И видят, как все должно быть.
    Слабые-то прячутся, обманывают себя и под всех подстраиваются. А мужчина слабым быть не должен. А в своем большинстве они именно таковы. Боятся всего. Да? Мужчины! Опровергните это.
    Если в начале темы Green говорил серьезно... ох... Плохо.
    Я считаю: если и жениться, то зная, что с этим человеком ты будешь счастлив. Часто выходит так, чот женятся потому, что НАДО. Тупо. (С моей точки зрения) Я лучше не выйду замуж вообще, чем выйду за кого-то.
     
  18. Я говорил серьёзно, но не о себе. О себе я могу сказать, что я хочу сделать предложение руки и сердца женщине, только её нет в моей жизни....очень надеюсь что пока
     
  19. Вот это очень хорошо. Молодец! Я рада.
     
  20. Отчасти согласен. Но играют не только слабые , но и те, кому нравится это процесс. Процесс затягивает. А слабые, это как шакал, в маугли :) 1 раз в жизни(на протяжении 3х лет) видел его точную копию! Интересно, какая то девушка составила ему компанию ? Я женитьба потому, что надо, это действительно тошно.. Но возвращаясь с слабости, тут есть парадокс. Иногда признавая свою слабость, нужно проявить силу и далеко не у всех ее хватит. Легче делать вид , что ты крутой и все можешь, завлекая девушек тем, какой ты "идеальный мужчина"... И ведь ведутся... Наблюдал массу случаев. Пантера, просто приглядитесь...
     
  21. Никаких тонкостей, либо делает когда хочет, либо когда вынудили. А если от него не ждут, то плохо знают.
     
  22. #72 Пантера, 31 янв 2006
    Последнее редактирование: 31 янв 2006
    А что тут приглядываться, что есть,то есть. Порой так вот смотришь на этих "крутых", так аж тошно становится, видя, как они из кожи лезут... А задашь умный вопрос, так все, сразу себя и выдают. Забавно так бывает. Ух, какая я злая!
    Задавая вопрос, кому в жизни легко, сама на него и отвечаю: слабым. Им не нужно ничего высокого в жизни - живут и живут. Каждому свое.
    Скажи, ведь часто случается, что мужчины не завязывают серьезных отношений и обижают женщин от того, что боятся... чего-то. Боятся пhоявить какую-то придуманную слабость, что ли?.. Или того, что если не обманут они - то могут обмануть их?..
     
  23. ты меня не понял...проехали
     
  24. Да, если люди которые обманывают, потому, что боятся быть обманутыми. Бросают, потому, что боятся быть брошенными и тд ... конечно это слабость. Но мужчины может не завязывать отношений с женщиной и потому, что ему так удобнее. Может звучит просто и цинично, но это может быть более частой причиной, чем страх. Хотя и он у некоторых есть.

    Злая Пантера, что может быть страшнее ! :shocking:
    Но только не все играют плохо, и еще больше, не видит игры ..
    Знаю я игрока ... мой однокласник...наблюдал за его "жертвами" иногда..
    Хотя они все чем то были похожи.. Конечно, есть умные женщины (те которые нравятся мне), они не "ведутся" на дешевую бутафорию, но это не значит, что они не могу нарваться, на просто хорошего игрока. Как ни грустно... Все не так однозначно просто.
     
  25. Всем привет!
    Мужчина и ... брак!
    Я жила с парнем 4 года. Все было хорошо. Я никогда не говорила давай поженимся, всегда считала что мужчина должен как-то красиво (романтики хочется!) сделать предложение. Три года разговоры о будующем,о детях, все красиво, но ничего... Увидев наверное что я никуда не убегу, что и так хорошо и удобно, зачем брак? На 4год мы очень серьезно поссорились( по его вине), я ушла. Через месяц он пришел извиняться, и увидев что я не намерена мириться предложил мне брак , когда мне этого не нужно уже было!!!
    Почему не делать это вовремя?
     
  26. Ха! Зелененький, ты же говорил обратное, что мужчина не хочет брака! А сам туда же...

    Молодец!!!!! Значит, вы всё-таки не боитесь женитьбы... Как здорово!!! (у Ангелочка появилась слабая вера в мужчин).
     
  27. А сколько тебе лет? Ты уже был в браке?
     
  28. А сколько тебе лет? Ты уже был в браке?
     
  29. Ангелочек, дело в том что я необычный, понимаешь?
    Но когда-то я был такой как все, и меня так же женили как и всех. Необычность моя заключается в познании мудрости, вооот. Только это скорее мешает, чем помогает в этом деле.
     
  30. Ангелочек поверь в мужчин всей душой и сердцем.:rolleyes:
    --------------
    Пока в мире будет оставаться хоть один человек с верой, не все потеряно:)
     
  31. 32
    был ... (хотя не совсем, пока еще есть)
    А что, так плохо выгляжу ? :rolleyes:
     
  32. И что, это бы дало гарантию что вы бы не поссорились, а поссорились, не так быстро разбежались бы ?Хочу понять, к чему вопрос.
     
  33. Как мудрость может мешать в браке? Скорее наоборот. Может быть, я не совсем тебя поняла, но получается так...

    Сначала ты был такой крутой весь, и был падок на женские прелести:cool: Потом встретил одну какую-то девушку, невинную и чистую как сама прырода.:погадаю:Ну у вас там любовь... Ты ей:"Люблю, куплю, полетим..." и всё в этом духе... :kiss:Но она оказалась как и все женщины и решила тебя на себе женить. А ты подумал... :думаю:...Испугался чуток: "Где я, а где женитьба?":cold:... Чуррррррр меня :str:...
    Но шли годи, наш Зелененький рос, взрослел и мудрел не по годам, и теперь понял, что ИСТИНННОЕ СЧАСТЬЕ В БРАКЕ? :( :неа:
    Во взаимной любви:kiss:?
    Вот ведь как бывает :shocking:...

    Честно говорю, удивил ты меня, я думала ты другой...
     
  34.  
  35. Во первых: после той ссоры, если мы были бы в браке я (наверное) пошла бы на встречу ему.
    Во вторых: когда он сделал мне предложение (он думал что это меня вернет), я верю что было это очень искренне, но это было сделано не просто от желания а от того что выхода не было! (терять не хотелось!)
    Это как одолжение.
     
  36. Хочу чтоб все было по-человечески, есть моменты которые я не учесть.
    Надежд нет. Спасибо, что подтвердила мой возраст :) но по сообщениям конечно видно возраст, хотя не у всех, кто знает, тот поймет ;)
     
  37. Знаешь, это хорошо когда по-человечески, а то вроде знаешь человека столько лет а при расставании понимаешь что не совсем-то и знала.
     
  38. А еще я поняла одну вещь. Если мужчина хочет брака он не будет встречаться год, 5, 10, 100, он это понимает сразу когда видит свою женщину!!!
     
  39. Это правда! Так и есть!:cool:
     
  40. :0 боюсь мужчины подчас чуть практичнее..
     
  41. Та квыпьем же за понятливых мужчин!!!
    :первый: наливай
     
  42. 0 иногда даже слишком!( но это больше страх, а вдруг не та?)
    А вообще каждый рассуждает по своему опыту. :)
     
  43. ...:первый: :первый: :первый:
     
  44. :rolleyes: Пьем из кубка...........:первый:
     
  45. Я со своим мужчиной-мужем уже 9 лет (это к тому насколько плохо я его зню;) . Он меня научил тому, что надо радоваться тому, что есть и не давать заведомо ложных обещаний. Мне, как и любой женщине, вначале показались его слова немного жестокими, но, к счастью, я поняла, что так оно и есть. Я просто радовалась нашему с ним существованию вместе, ничего не ждала от этой любви и не просила взамен. Он сам сделал мне предложение, действительно потому, что сам этого захотел:)

    Не думаю, что это так. Очень глупо вступать в брак, едва узнав друг друга. Вот любовь с первого взгляда- это да. А брак- это несоизмеримо тяжкий труд. И решиться на него действительно сложно, как мужчине, так и женщине ( просто она по глупости вначале этого не понимает, а ждет райского наслаждения:))
     
  46. Хммм, я не понимаю, как это - "меня женили"? Мы что в позапрошлых веках живем? Когда женят на наследстве и положении, так сказать? Уж не короли мы ведь?
    Если ты не хотел этого, то как это произошло?
    Я просто не понимаю, прости:confused:
     
  47. Не могу согласиться: представь: мужчина на взлете карьеры, много путешествует по миру (деловые поездки), дел не в проворот! А тут встречает женщинууууууууууууу.... своей мечты. И че? Сказать: дорогая, я тя люблю, давай жениться, правда видеть ты меня будешь раз в полгода, и за этот раз тоже попрошу меня не отвлекать - я, блин, работаю!!!!
    Разные ситуации, но если мужчина уже не в цейтноте и вполне стабилен, то я с тобой соглашусь, пожалуй.
     
  48. Я отвечу, если ты не возражаешь. Он имел в виду следующее:
    Мама: "Гринюша, а я вот видела, ты с Машенькой гулял в садочке. Я справочки навела - Машенька девочка хорошая, и папа у нее уважаемый хирург... Может, женишься, а?"
    Грин: "Мама, Машенька - моя одноклассница, а в содачке мы с ней гербирии собирали для урока биологии. Жениться не собираюсь!"
    Ну и так далее по прочим прекрасным женским именам...

    Я правильно поняла, Зелененький?
     
  49. Девушка мне жаль что понять слегка абстрактные вещи для вас проблема, помочь мне вам не удастся, но объяснить свой случай поробую...
    Конечно век у нас 21, и никто меня не заставлял, но думаю вам знакомы ситуации когда бывает неудобно, душевный дискомфорт. Когда вам говорят -надо жениться, а иначе ты меня не любишь, -тогда получается именно такая ситуация. Я соглашусь если вы скажите, что это глупо. Согласен. Но мы молоды были, а это как правило с глупостью дружит.

    2. Lilitk Вы меня не правильно поняли, но я оценил ваши литературные способности.
     
  50. Просто ты написал: "меня женили"... Ну, блин, не могла же я подумать, что прям САМИ девушки тебя так жестоко принуждали:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.587
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.500
  4. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.707
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.905