Мужчина и ... брак!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 20 янв 2006.

  1. Я задумалась....
    Встречаюсь сейчас с мужчиной. Невероятно умен, 3 высших образования и MBA, хорош собой, обоятелен, остроумен......... и т.д. Сказать, что "хорошо зарабатывает" - это просто ничего не сказать - бабла немеряно... 40 лет отроду. Мужские качества /понятно, какие:p :D/ - на 7 по пятибалльной шкале:D Короче, корабль мечты просто. И при всем этом шоколаде НИ РАЗУ не был женат, и детей НЕТ!!!! Вот как это вообще возможно? Не хочет! Не может жить с кем-либо, напрягается сильно, привык жить один, и все его устраивает... Я тоже напрягаюсь, когда живу не одна, но за 40-то лет можно найти человека, который напрягать не будет?:confused: На мой вопрос, кому он собирается передать все это нереальное бабло лет через 30, говорит - в детдома:eek: Как мужчина может не хотеть детей? Продолжение рода у них в крови!!! По-моему, патология:cool:
    Кто че думает? Примеры были?
     

  2. Инкстинкт продолжения рода и воспитание потомства- несколько разные вещи,ты не находишь? Слушай, ну может действительно не встретил ту-единственную??? ну не попадались. А вдруг это твоя судьба????;)
    Так вот. Это из личного опыта. Мне кажется, что у мужчин вообще любовь другая к детям. Наверно, биологическая связь очень много значит. И на женский взгляд, мужчины(большинсвто) вообще не любит своих детей. Мой бывший обожает,боготворит... но он не поскачет к дочери за 300 км. в любой свободный день как это делаю я итд...
    Я много раз слышала от мужчин- " я не знаю, люблю ли я своего ребенка..." , для меня это было шоком...
    Келдар, выскажись...:rolleyes:
     
  3. Да я согласна практически. Мужчины, как мне кажется, тяготеют к подолжению рода, к формальности...:rolleyes:
    А насчет единственной... дык 40 лет, епть!:D Хоть одна-то должна была попасться?:D
     
  4. Примеры были. Знаю одного (даже парочку) таких. Клинический случай. Переубедить или уговорить - это все равно, что кисель ножом резать: сопротивления никакого, но и эффекта - ноль. :cool:
    ЗЫ: слава Богу, что они были и остаются в числе просто приятелей.:rolleyes:
     
  5. А может у него в молодости был неудачный опыт? Может, влюбился, захотел жениться, иметь детей, был весь в мечтах, а его обломали?
    Лилит, мне вот почему-то наоборот попадаются такие, которые хотят жениться и как минимум 3 детей...:)
     
  6. В молодости всех кто-то обламывал, и не только в молодости;) Он же не имбицил:D
    А у тебя географическое положение такое, что на блондинок кидаются, и хотят все, что угодно: и детей, и жениться, и все на свете:D Приезжай к нам!:D :первый:
     
  7. Да я тягой к переубеждению никогда не страдала, и более того, не хочу сейчас замуж и не хочу замуж за него конкретно. Вообще отвожу этим отношениям месяц, а потом у меня продолжится лето:D Благо, в нашем скромном городе в мужчинах такого формата дефицита нет:rolleyes:
    А что эти двое? Мне просто интересно, как феномен: откуда такое предубеждение у них? Я спросила безотносительно к себе - жареный петух отдыхает, так что я спокойна. Но, блин, интересно... не встречала еще таких странностей. Они обычно у уже женатых людей, по сему ценности не имеют, а здесь...:rolleyes:
     
  8. Эти двое абсолютно разные и по характеру и по соц. положению. Но в одном сходятся: им комфортно только в своем собственном мире, со своими устоями, любимой кружкой и любовно выпестованным расписанием. И пускать кого-либо в свой мир они совершенно не собираются. Это не мешает им общаться, спать с женщинами, даже влюбляться (слегка), но отношения продвигаются только до той черты, за которой начинается их личная зона.:cool:
     
  9. Полагаю идеальная попалась и не одна.Просто не могут некоторые мужчины такое сокровище как "СЕБЯ" передать в руки одному человеку-столько останется "сирых", "обездоленных", "необласканных" женщин, которые будут страдать от того что оно женатое,вот тык сказать приходится "ПОСВЯЩАТЬ СЕБЯ ЛЮДЯМ,ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ" ,но ты не волнуйся, когда у него гемморой появится и бабки кончатся за "женщину всей его жизни" мгновенно сойдет любая баба,которая насыпет тарелку жареной картошки и по головке погладит.
     
  10. У меня есть такой пример... в молодости обломали... хотел женится,родить дочку, а она изменила и ушла к другому...
    Уже взрослый мужчина, без детей(хотя, постоянно говорит, что хочет дочь), без постоянной пассии, и к серьезным отношениям до сих пор не готов! бежит от них, как ошпаренный...
     
  11. Бедный, для него значит это было таким потрясением, что он до сих пор просто боится серьезных отношений...
     
  12. Ага, я уже привыкла к этим "вах-вах-вах, красивая девушка" и как-то не тянет меня на неромантические "пойдем потрахаемся" :D Давайте лучше вы к нам для встряски;)
     
  13. Ага... Я его спросила, кому он все это бабло и опыт передаст, а он ответил - в детские дома... Клиника...:cool:
    А как же пресловутый в успешные 40 и такой насущный в обреченные 70 стакан воды?:rolleyes:
     
  14. Пусть на тебя завещание составит, а ты разберешься, как правильно деньги потратить:D
     
  15. Предлагаешь тусить с ним до его пенсии?:D Или ускорить процесс старения?:D :D
     
  16. Ты расскажи, как сейчас у вас дела продвигаются?:eek:
     
  17. Да обычно: он звонит, мы встречаемся, едем к нему, днем я уезжаю. Чего-то мне в нем не хватает... любви, вероятно:rolleyes: Что-то с каждым годом ее все меньше замечаешь вокруг - она исчезает под более пристальным взглядом:cool:
     
  18. енто, старость, подруга...:p :D :D
     
  19. Видимо, с возрастом мы более реалистичные и приземленные...
     
  20. Идите вы!!!:D Какая старость?! Мне 22!!!!:D
    ...:(
     
  21. Наверное... когда знаешь, что будет дальше, трепет неведенья изобразить сложновато...:rolleyes:
     
  22. Да, и притворяться стремновато:D
     
  23. гыгыгы...:D

    тебе больше понравиться, если мы будем говорить о малолетней тупости???
     
  24. Да, если объясните, в чем она заключается;)
     
  25. нет.. это если тебе не нравится что-то-предлагаем прямо противоположное...
    без каких-либо намеков...
     
  26. Мне вчера признались в любви и заговорили о детях, что ввело меня в ступор и убило последнюю надежду нормально поужинать:cool: Пытаюсь вспомнить, с каких пор признание в любви вызывает у меня подобную реакцию...:cool: Видимо, три года геморроя не прошли бесследно, и, боюсь, это только вершина айсберга.
     
  27. Да что вокруг творится???
    Все вокруг разводятся и разъезжаются :eek: ... Одна я ищу романтику во всем:)
     
  28. нет ее... видимо такая дурацкая игра.
     
  29. Под названием Жизнь...
     
  30. мне кажется что Женщины больше изменяют чем мужчины,сколько форумов не читал,там женщины пишут,я со своим любовником,и тому подобное!а Мужик он на то и мужик чтобы до свадьбы развлечься по полной,а потом и к женитьбе идти!а женщины наоборот,женяться,потом не испытали в жизни других скажут про ся и находят любовников!к Женитьбе нас толкает любовь!настоящяя!хотя в некоторых случаях оно из за беременности женщин!короче это просто мое мнение!я не любитель гулять по девкам,для меня не важно кол-во!я просто хочу любить и быть рядом с любимой!
     
  31. У каждого свои фантазии ...
     
  32. Мы - моральный урод. [​IMG]
     
  33. Я знаю несколько пар, которые расходились, как только дело доходило до женитьбы, расставались по иннициативе мужчины. Некоторые никак не объясняли своим женщинам поступок о резком уходе, некоторые наоборот делали невыносимую жизнь за несколько дней, чтобы женщина сама ушла (есть и такие гнусные индивиды), другие присылали смс, что отношения больше не могут продолжать и исчезали из жизни отключая телефон и куда-нибудь уезжая....причём, все мужчины, из перечисленных выше своим женщинам признавались в любви, и как утверждали эти женщины они чувствовали любовь от этих мужчин. НО ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ, КОГДА НАСТАЁТ МОМЕНТ ЖЕНИТЬСЯ? ОНИ ТАК МОГУТ РЕЗКО РАЗЛЮБИТЬ???? Ведь только вчера он говорил, что любит и боялся её потерять, а теперь сам от неё бежит....Вот вам и брак по любви...ведь они же любили друг-друга ещё вчера...куда любовь то у них девается????
     
  34. значит лучше брак по расчету ? некоторые считают его крепче ...
     

  35. Каждому свое....
     
  36. по этому поводу один мой знакомый выразился (он в браке 20 лет), что когда женятся, то хомут одевают оба и рассматривает, что брак это хомут. странно...а я почему-то не считаю для себя замужество - это хомут мне на шею. Для меня главное быть с любимым человеком в семье, я не считаю это для себя хомутом, а также всю ответственность брака не рассматриваю хомутом. Логда любишь, наоборот хочется заботится и жить с любимым всегда. Наверно всё-таки так рассуждают мужчины, что брак - это обязательно хомут, так почему же вы боитесь ответственности, а мы нет? Как же теперь на вас мужчин смотреть? как на трусов???? которые избегают ответственности? которые оправдывают ответственность хомутом?
     
  37. Бороться с государством тяжело. Например объявление на входной двери в дом. Смысл объявления - за домом числется задолженость свыше 200 000 руб. за воду(только за воду). Если не погасите, то зделаем как в частном секторе - колодец с ручкой.
    Тяжело с работой. В городе открыли новое предприятие, конкурс около 100 мужчин на место.
     
  38. что-то у вас ответы не по темам. может соизволите начать писать в тему ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.587
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.500
  4. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.707
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.905