Мужчина и ... брак!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 20 янв 2006.

  1. А вот очень интересно, дорогие форумчане и форумчанки, ЧТО или КТО толкает мужчин в брак? Что с ними такимим свободолюбивыми случается, что они решаются наконец-то лишить себя свободы и связать свою жизнь с ОДНОЙ женщиной. (Хотя не факт, что, решившись на женитьбу, они отрицают возможность интимных связей с другими женщинами). Казалось бы все просто: мужчина как и женщина хочет чего-то своего, домашнего, хочет чтобы всегда рядом был свой дорогой ему человек, и детей наконец наверное тоже хочет! Но несмотря на это мужчины намного труднее решаются на брак, чем женщины. (Некоторые из молодых особ женского пола вообще только об этом и помышляют (вы не подумайте, я не про себя!)) Может поделитесь своими мыслями. Интересно, что вы об этом обо всем думаете?
     
  2. Хорошее дело браком не назовут:D
     
  3. Можно я скажу слово ? Извини Блондинка, снова влезаю :( Хотя я мужчина, а тему явно раскроют женщины, как это всегда бывает в подобных вопросах. Я только внесу 1 поправку. Фараза "и связать свою жизнь с ОДНОЙ женщиной." немного идеалистична, хотя бы потому, что есть развод. Но самое интересное, что далеко не все, кто женятся, считают что теперь в их жизни будет 1 женщина. Я знаю нескольких людей которым женитьба не мешала их интимным встречам изначально.
    Просто мотивация женитьбы бывает разная. Бывает просто так нужно и все. Бывает просто вопрос престижа. Не все по большой и всеобъемлющей любви, даже если о ней и говорится. Есть такая большая игра между мужчинами и женщинами, хорошо, что не все в нее играют...
     
  4. А ещё женятся: По залёту, по глупости и по расчёту. Я думаю тут у мужчин надо спрашивать. У каждого своя причина.:rolleyes:
     
  5. Мудрый ответ! :)
     
  6. Как все сложно и опять-таки, извини меня конечно, идеалистку несчастную, цинично..... :shocking: :shocking: :shocking: Я конечно понимаю, что "век честных рыцарей прошел", но все-таки... Дорогие люди, неужели все мы играем в эту игру, о которой Keldar тут говорил????
    Я конечно понимаю, что мужчины полигамны (да и женщины многие, что тут греха таить;) ), но всё же...
    Расскажу историю своего двоюродного брата. Назовем его братец Б.

    Так вот этот братец Б. был ВЫНУЖДЕН жениться в 20 лет!!!!! ПО ЗАЛЁТУ!!!!! (аборт из-за состояния здоровья девушки делать было нельзя) Вы бы вииииидели его лицо, когда он осознал, что ему придется жениться!!!!!!!!!!!! Оно было примерно такое:eek: , потом такое:shocking: , потом такое :( . При всем при том девушку он ЛЮБИЛ. И о браке с ней ЗАДУМЫВАЛСЯ (в далеком будущем, конечно, как и все мужчины). Результат этого брака:

    - ребенок в количечтве 1 штуки,
    - рогатой жены в количестве 1 штуки, но она может и не знает о похождениях моего братца Б.,
    - недогулявшего кобеля (извините за грубость) в количестве 1 штуки.

    Как все печально....:(
    Если в юности, когда люди ещё не искушены все так сложно, то что тогда на уме у мужчин за 30, решившихся жениться?????????? (Можете не отвечать, это был крик души!!!!)
     
  7. К сожалению, века рыцарей не было, это такая хорошая сказка :( И ты наверное не заметила маленькой концовки той фразы про игру
    И для меня, лично, это дает надежды. я думают мужики за 30, я может потом сказу, когда решу, но я не думаю, что мотивы сильно другие. может только пара отличий....
     
  8. Шантаж со стороны женщины, либо моральное принуждение.

    Нет же конечно, мы так не подумаем, что ты.
     
  9.  
  10. Не то что бы добровольно, не тот термин. Просто у них до этого не доходят мысли. Обычно до этого у женщин быстро доходит и она начинает вымогательство предложения.
     
  11. Ага дошло наконец до моей блондинистой головы, что ты имеешь в виду. Значит, когда начинаются вымогательства всякие со стороны женщины, мужчинка по-слабже соглашается на брак, а по-сильнее ноги делает. Так что ли???
     
  12. Наоборот. Женщины же тонкие психологи. Во-первых за того кто послабже они замуж не рвутся. А с остальными играют именно на этих чувствах. Амужчины как обычно проигрывают в этой игре.
     
  13. В этой-то может быть и проигрывают. А вот потооооом, в браке, женщины от своей победы страдают. (Я тут превращение в крупный рогатый скот имею в виду)
    Получается так: сначала мужчина ей про любовь там говорит".И все такое!!! :kiss: Женщина, она ведь тоже не дура или наоборот дура. Замуж видити ли ей захотелось. И начинает давить она на мужчину всей своей ХАРРизмой или чем там ещё. Мужчина думает...:думаю: и... предлагает женщине выйти за него замуж:rose: Официально так предлагает... Та счастливая вся такая ходит:p . "Ой, девочки, вы представляете, мне мой предложил выйти за него!!! Я прям такая счастливая, такая счастливая!!!":p Но не тут то было. Начинаются сковородки, пеленки, измены, наконец (про которые тут keldar так ненавязчиво обмолвился) И красивая девушка- невеста превращается вот в этого смайлика в бигудях:pila: !!!!! Ой......:eek: Не ходите, девки, замуж!!!!!!
     
  14. :D :D Потешная ты...
    Вот видешь, ты всё знала, но всё таки вотхотелось тебе покрутить, .." А что это это вас музчин толкает женится?" Ты наверно хотела услышать про любовь неземную до гроба, без которой жизнь как унитаз без бачка. Как мужчина весь в соплях на коленях просит её женится на нём, и родить ему милых детишек двух мальчиков и девочку...а ещё наверно о вертуальном признании своей беспомощности, что якобы и обед жена готовит и стирает и полы моет, как удобно, для этого мол они и пытаются захватить её в плен, что бы эксплуатировать её и морально и физически, трахать её мозг и не и только. А она ангелочек, вся измученая непосильной ношей, сидит на его шее в бигудях, свесив ножки и болтает с подружкой по телефону. И сети её раставлены везде где только можно, только лишь бы кто не увел бы её несчастье в другое стойло. Интересный парадокс получается. Всё плохо, только стоят они на страже они и днём и ночью. Охраняют своего эксплуататора. И готовы выцырапать глаза каждой кто приблизится в радиусе киллометра к её несчастью.
     
  15. :)) Тебе сколько лет ? Ради интереса :) Или это такой жестокий опыт ?
    :)

    Я с этим совершенно не согласен...
     
  16. Мне понравилось! Здорово пишешь! И главное довольно правдиво, хотя нет правил без исключений :) Ну и то, что некоторым девушкам просто престижно поскорее выйти замуж, тоже можно упомянуть. даже родить!:shocking: и то престижно! Я как узнал, просто обалдел:eek: Но ничего, свыкся.
     
  17. Мне 17, а чо?
     
  18. :) Я думал чуток больше, но в целом все хорошо :) Могу сказать смело, тебе есть чему учиться! :) Не говори за всех мужчин, ты не видишь картины в целом, а то напугаешь нашу любиму Блондинку, разочаруешь в нас :))
     
  19. А ты меня не учи, окей. я разберусь что мне делать, ты за собой гляди.
     
  20. Что то вы как то всё (извините за выражение) ОПОХАБИЛИ!:eek:
    Говорите уже о недостатках женщин и мужчин. Это называеться больная любовь, чувство собственности.
    Любви нет - там где есть принуждение!!!!:mad:
    Если мужчина понастоящему искренне любит женщину обязательно захочет быть с ней. Сделает предложение. Да, в наш современный век продвинутой молодежи, все больше браков по расчету и залету.
    Но есть же еще на свете и другие люди, которым на все это наплевать. Женяться, будут жить в нищите, за то друг с другом:rolleyes:
    Любовь это полностью осознанное чувство.:rolleyes:
    Давайте отбросим все эти плохие эмоции о стирке, уборке и бигудях на женской голове. Когда женщина влюблена, она сияет, от нее исходят одни положительные эмоции. Или вы такого никогда не видели или просто боитесь признаться?! Неужели никто не испытывал самого замечательного чувства, когда видишь что любимому человеку с тобой хорошо и он тоже счастлив. Это же просто невозможно описать!!!!!!!!!:rolleyes: Я прям сижу и вспоминаю, как мой любимый человек радовался, мне и ненужно то было ничего кроме того, что бы он был со мною счастлив.
     

    Вложения:

  21. Фара! а НЕВЕСТУ ТЫ ПРИКОЛЬНУЮ НАРИСОВАЛА! Просто супер!!!:первый: :круто: :kiss:
     
  22. Молодец! :) Девушки, он ВСЕ знает!
    За сим покидаю тему.
     
  23. Фара
    :rose: :clap_1:
     
  24. А я вот верю, что мужчина женится когда очень любит!:angel: Вобщем хочется мне в это верить....:погадаю:
     
  25. Конечно любит, только когда он молод, он не понимает что для этого надо жениться. А женщина это понимает ещё когда в дочки матери играет в детском саде.
     
  26. А что меняется когда мужчина не молод?:confused: Просто дело в том, что девочек воспитать так начинают с самого детства. Это в голову закладывают зачем то. А мальчикам нет. От этого и все не состыковки...
     
  27. А мне кажется, что тут ещё такой фактор не маловажен, как процесс старения. Цинично конечно... Но женщина если до 30-ти замуж не выйдет, потом сложно будет. Вот она с детства и норовит. А мужчины и в 70 умудряются молодых жен иметь.

    А вообще, милые мужчины нашего форума, вы меня разочаровали прям как-то. Да, хотелось услышать, что для вас любовь, хоть и не на первом месте стоит, но все же что=то значит!!! А тут!!! Теперь я никому не поверю, когда мне замуж будут предлагать выйти!!! :( Ладно, преувеличиваю я!!!
     
  28. Ничего не меняется принципиально. Мальчиков учат другому, у них другие задачи, они как инструменты в руках женщин. Женщины же хранители очагов знают с детства психологию семьи. Со временем мужчина взрослеет, но далеко не все понимают ту самую психологию.
     
  29. Помоему женщины в 30 выглядят очень даже неплохо. Некоторые так вообще в 30 расцветают как розы.:rolleyes:
    Карркуша раз хочеться верить что мужчины женятся по любви - ВЕРЬ, кто тебе мешает?!;)
     
  30. Я видела таких женьщин, которые и в 45 как тридцатилетние! И таких, которые в 18, как в 35! Всяко бывает!:D
     
  31. У нас в техникуме в паралельном классе училась девушка, которой было на вид лет 40. Мы так все и думали что она наверное под стары годы решила на дизайнера поучиться:D А оказалось ей 19 лет. Было жутко на нее смотреть и думать как ей наверное плохо. Вообще непонимаю почему люди так выглядят, больны чем то что ли:confused:
     
  32. Девчонки, надо с огорчением признать, что женщина стареет раньше мужчины, и от этого все её проблемы и опять-таки конкуренция со стороны молодого поколения. А вот мужиков, блин, ничё не берет... :(

    Ой, пойду-ка я кремом намажусь, а то от солярия говорят кожа быстрее стареет... И вообще....И ещё Фара тут со своим печальным примером про сокурсницу 19летнюю. Девчонки, пошлите все кремами мазаться!!!!! (Я шучу, не уходите не куда, без вас тут скучно...)
     
  33. Ну как же вот если пить каждый день водку сомнительного качества, в большом колличестве, то думаю можно состариться так что мама родная через год не узнает. тут уж никакой крем не поможет.:D :p
    Солярий полезен но не долго;) И вообще старение это как лишний вес. Кто то быстре стареет, кто то нет. Может ты имеешь ввиду моделей и звезд эстрады, так у них у всех пластические операции. Даже смотреть страшно:confused: По телеку как то показывали одна женщина сделала себе большие губы. Вид такой будто они надутые. А если сравнивать простую 30 летнюю женщину и модель с пластической операцией. То в обычной есть какая то своя изюминка, загадочность, которая так привлекает взгляд. :rolleyes:
    У моей подруги тетя в свои 37 просто супер женщина, красива своей природной красотой, а не перештопаной хирургами.;)
     
  34. Моя мама тоже в свои 39 выглядит на 32!!! Может, это генетически и мне передастся. А то уж очень стареть не хочется!!!:(
     
  35. Здоровый образ жизни и положительные имоции тоже играют значение не маловажное! А ещё гены... Если кто то выглядит старше своих лет ( родители или бабушки, дедушки). Тоже велика вероятность. Как за собой не ухаживай. Гены дело такое... хитрое...:cool:
     
  36. Гены генами а себя нужно тоже беречь:rolleyes:
     
  37. БЕССПОРНО!:p
     
  38. Тут у нас Пастераль в проруби купается, может для поддержания молодости тоже начнем??
     
  39. Я вот серьёзно задумалась об этом. Что то надо делать! Кстати от обливаний холодных реально молодеют!:eek:rad:
     
  40. Ещё бы! Тут эффект холодильника получается... Можно вообще в холодильнике поселиться, чтоб все процессы замедлились...:D

    А если серьёзно, то ... бррррр.... Не готова я ещё на такие жертвы...
     
  41. Девченки, чего ж мы ждем? Айда нырять в прорубь:D
    Как в сказке "Конек горбунок" нырнем в молочко, в кипяточке поваримся, а потом в ледяную водичку.........будим вечно молодыми и красивыми:rolleyes:
     
  42. Сегодня посмотрела передачу здоровье, там дяденька похудел на 74 кг. Благодаря тому что ходил час по улице в двух куртках и свитерах.:rolleyes: Вот и я подумала, если так похудею, то мой вес будит счисляться в минусах:D
    а еще там рассказывали что можно много чего вылечить с помощью холода -190
     
  43. Я раньше спала зимой с открытым окном. Мне так спалось лучше. Теперь перестала. Вся семья со мной воевала. "На всю квартиру холод! Мы замёрзли!" Достали меня...
     
  44. -190 можно в ящик сыграть! И проблем не будет больше!:D
     
  45. :D :D :D :))))))
     
  46. Забыть себя в холодильнике с температурой -190. И откроют дверь уже твои внуки. :D На молодую бабульку глянут
     
  47. На какие только жертвы не идут женщины, чтобы моложе казаться. Я про силикон ваще молчу... А ещё есть подтяжки и липосакции...
     
  48. Особенно когда липосакция не заживает:shocking: Видела мужчину у которого пузико с огромным разрезом и не заживает нифига. Смотреть было очень неприятно
     
  49. А где ты такой ужас видела???:confused:
     
  50. По телеку показывали, что мужчине сделали некачественную операцию, и врачи не хотят возвращать деньги.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.581
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.340
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.496
  4. Zkl
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.700
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.893