УМОЛЯЮ помогите понять сташный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем maniasha, 20 янв 2006.

  1. Сегодня мне приснился сон, в котором я узнаю о смерти моего отца!На самом деле мой отец умер 10 лет назад,когда мне было всего 12 лет.Так вот я вижу у бабушке в коридоре стоит гроб,но я спряталась в кухне и не хочу к нему подходить и смотреть на отца в гробу.У меня панический страх.Я плачу,мой парень меня успокаивает, а я говорю ему,что в прошлый раз когда папа умер я так не плакала.А сама реву и не могу успокоится!Меня зовут подойти,но я не могу сдвинуться с места.Я вижу только гроб и не хочу смотреть на отца.Скажите что может значить такой сон.Я проснулась с ужасным ощущением.Неужели это означает,что с кем то из моих близких произойдет беда.
     
  2. Не волнуйся, ничего страшного этот сон не предвещает. Возможно это просто всплывшие воспоминания...ты не говорила с отцом, поэтому все в порядке. Максимум, тебе предстоит получить неприятное известие...
     
  3. Нет, просто сейчас ты нуждаешься в поддержке. А отца ты, считай, почти не знала.... вот и всплыли эти воспоминания в тот момент, когда такой человек тебе особенно нужен..
    Я, например, в одном своем сне даже обнималась с покойником. А когда спросила: почему он так долго не появляся и почему он меня бросил?? Он сказал, что больше никогда не оставит меня..Я к нему так крепко прижалась.. Я проснулась и действительно была готова умереть, чтоб только быть с этим человеком. Потом мысленно готовилась, что мне осталось недолго. Все ждала. А потом поняла, что его дух никодга не оставит меня, мысли о нем.. Ведь чтобы быть с человеком не обязательно его видеть.. Просто я поняла, что иногда это происходит, когда нам не хватает наших близких, когда мы корим себя за то, что не слали чего-то или не сказали в то время, когда все еще можно было изменить....ВОТ
    А теперь вот и тебя мучает совесть что-ли.. не знаю как сказать.. А между тем, все в жизни идет так, как и должно. И ничего не изменить и не стоит даже вмешиваться в это..
     
  4. У меня тоже часто бывают подобные сны... Хотя мой отец тоже мертв, он умер уже 6 лет назад. Но сны такие снятся с регулярностью - раз в полгода.
    Вообще, в соннике у Миллера умерший отец снится к обману со стороны любимого. Не хочу тебя пугать, но у меня один раз совпало... Просто будь аккуратнее, доверяй, но проверяй, как говорится. Хотя все эти сны, как твои, так и мои - могут быть лишь отражением яркого воспоминания из прошлого, которое отразилось в твоем сознании.
     
  5. могу сказать одно ,,, нато просто посмотреть стары фотки где есть отец боговорить и мамой о нем просто вспомнить или просто сходить в церковь и поставить свечу ,,,, если можно так сказать он не доволен тем что ты его забыла ,,, не льзя забавать близких тебе людей не когда ))) все будет хорошо
     
Загрузка...