Фотография

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фара, 20 янв 2006.

  1. :rolleyes: Сегодня приснилось, что у меня выпускной вечер. (непомню кто) подарил мне красивое платье. Я была очень счастлива. Самого выпускного не видела, он прошел как бы не заметно во сне. Потом я долго смотрела на свою фотографию в этом платье, сначало лицо на ней было мое и смотрело прямо на меня, а потом изменилось на незнакомую девушку, только девушка повернула голову как бы показывая, что мне нужно посмотреть что там рядом. Фото было полностью черное и когда я стала смотреть дальше на нем прояснялось отчетливо платье, как будто стало живое, реальное. Черный цвет стал сменяться розовым, но тень на девушке неисчезала. Так и не успела досмотреть сон, будильник прозвенел:eek:

    P\S Забыла написать что фото это было безумно красивым и себя я видела немного другой, не такой как в жизни есть на самом деле.
    А девушка была в возрасте с темными волосами.
     

  2. а ты знаешь о теории переноса снов? если да то поробуй может получиться:) но только аккуратно;)
     
  3. Как я понимаю красивое платье это праздник. То что ты не узнаешь себя на фото - желание перемен в жизни, а то что девушка на фото тебе нравиться - значит и перемены будут добрые:D
     
  4. :eek: Может ты поделишься своими знаниями?
     
  5. у меня очень хорошие впечатления: розовый - цвет мечты, надежды и любви... я думаю, что будут серьёзные перемены (ты можешь их даже и не заметить: поймёшь, когда всё произойдёт), перемены к лучшему... возможно, очень сильно изменишься...
     
Загрузка...