Бывшие мужья, жены и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ann, 2 сен 2005.

  1. А сегодня приснился, будто приходит ко мне в последний раз, и дарит на память три пары обуви : 1 женские полусапожки и 2 пары туфле-кроссовочный вариант. Но по ходу сна ета обувь почему-то уже воспринимается как сумки.
     
  2. Помогите пожалуста понять очень растроен .Мне приснилось ,врываюсь в класс где учиться мой сын а там на парте моя жена мне изменяет я хвотаю этого парня каторый на вид учиться в классе в 10 и наченаю его бить .Патом начинаю плакать и бить свою жену притом просто хочеться убить ,вот проснулся досех пор глоза кровью налеваються
     
  3. Помогите пожалуста понять очень растроен .Мне приснилось ,врываюсь в класс где учиться мой сын а там на парте моя жена мне изменяет я хвотаю этого парня каторый на вид учиться в классе в 10 и наченаю его бить .Патом начинаю плакать и бить свою жену притом просто хочеться убить ,вот проснулся досех пор глоза кровью налеваються
     
  4. Здравствуйте. Обращаюсь к вам впервые, т.к. раньше со мной такого не происходило. Предисловие вкратце: я развелся с женой 4 месяца назад, у нас ребенок 4 г., она уехала в другой город и живет с новым мужчиной.

    Только что приснился сон, очень длинный и цветной (хотя сны я вижу очень редко, а цветные еще реже). 8 марта, много хлопот, встречаюсь с родственниками, занимаюсь обычными делами, спешу, надо много успеть, но всё идет наперекосяк и в конце концов, в гневе кричу "ненавижу 8 марта" (хотя праздник этот весьма уважаю и люблю женщин). Оказываюсь на железнодорожном вокзале, много народу, краски окружающего какие-то сероватые, темные. Люди вокруг чего-то ждут, некоторые, как и я не могут понять где и что. Кто-то советует обратиться к женщине, типа она всё обо всех знает. Я иду к ней, она начинает быстро говорить на непонятном мне языке, в конце на русском: "запишу тебе на листок, а то не запомнишь", пишет, отдает мне, исчезает, ничего не написано, переворачиваю, это фотография, начинаю всматриваться, оказываюсь на том месте, где снято фото, вижу много людей у входа на тот жд вокзал, некоторые мне знакомы - родственники, стоят вокруг трех гробов в венках, я всматриваюсь и вижу в одном себя, в голове мысль "на мои похороны пришло всего 1100 человек". Всматриваюсь в другие гробы, во втором бывшая супруга, в третьем (писать страшно) сынишка. Меня охватывает дикий ужас, падаю на асфальт, начинаю кричать "За что?!", просыпаюсь.
    Вот такой ужас. Сразу скажу, я не псих, вполне нормальный среднестатистический человек. Вопрос к чему этот сон и почему эта цифра так ярко в голове 1100. Сон приснился 11 марта в пятом часу утра. Спать естественно больше не лёг.
     
  5. Здравствуйте! Как и всем здесь присутствующим мне сниться бывший)
    Вобщем встречались мы года 3 еще в школе, потом расстались. Я начала встречаться с другим мч тоже в школе, с ним мы были вместе около 2 лет, потом тоже расстались, о расставании переживала долго. Сейчас я уже 2 года как замужем, есть ребенок , которому полтора года, в семье все замечательно. НО мне уже на протяжении нескольких месяцев постоянно сниться первый молодой человек, с ним мы уже не виделись и не общались 5 лет.
    Но во снах он постоянно говорит либо то , что это его ребенок, и у нас все будет хорошо и он меня любит, либо то , что он усыновит моего ребенка, тоже потому что любит меня и хочет жить со мной. Я взамешательстве, что бы это могло значить!!?? О нем я не вспоминаю впринципе, но после того как он мне присниться в какю-либо ночь, с утра я обязательно залезаю на его страничку вконтакте)))))
     
  6. Для девушки;бывший молодой человек(если опрятный)то Христос-жених.
    Для парня(потенциальный спаситель-Христос)-невеста.
    Собаки-друзья людей(рыжие-лучшие друзья.черные-то же друзья (только из ада)
     
  7. Жил с девушкой около пяти лет, любил ее, но относился как сволочь последняя. Она не выдержала меня и ушла. Болел ею очень долго (года 2 наверное). После расставания прошло уже 3.5 года.(такое же время ее не видел, только на фото) Так вот периодически снится она мне. Последнии два сна были такими:
    1. Сидим где то за столом, что то отмечаем. Рядом она, мирно с ней беседую. Выхожу на улицу с друзьями, курим. Оборачиваюсь на дверь откуда вышел, оттуда выходит она, запинается об порог и что то роняет, подхожу чтобы помочь и вижу что она уронила кулон с буквой (с заглавной буквой имени, как раз моего имени). помогаю ей поднять, она сразу же его в руку прячет и пальцем возле рта жест показывает (что то типа тссс)
    2. во втором сне приснилось что мы с ней мирно гуляем, рассвет. и потом мы целуемся. Сон очень романтичный.
    Могу сказать что думаю о ней постоянно, до сих пор люблю ее, хотя много времени прошло и уже год с другой. Объясните сон, очень прошу.
     
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Заранее спасибо.
    Весь сон я не помню, только часть. Мне приснился бывший муж, будто бы мы с ним сидим рядом на постели, а в руках я держу маленткого, симпатичного кролика. После развода бывший муж мне ни когда не снился, именно поэтому я придала значение данному сноведению.
     
  9. Это не плохой сон:), хотя конечно пережитые во сне эмоции это ужас:eek:, к сожалению знаю по себе.
    А смерть, гробы в данном случае я думаю означают только то, чтo прошлые взаимоотношения между вами всеми трмя - умерли, навсегда,
    уже ничего не будет так как было раньше. Вы переходите на другой уровень общения, вы все изменились. а еще гробы сняться к свадьбе,
    но в вашем случае я думаю, больший акцент на смерть как переход в другую стадию развития. А цифра...? Ничего не могу сказать.
    А за сына не переживайте, он просто взрослеет, меняеться и это отражаеться в ваших снах, приглядитесь к нему, наверное надо уже относиться к нему как к более взрослому человечку! Удачи в общении с сыном!
     
  10. Бывший любовник и его жена

    Встречалась с женатым мужчиной, при этом я и сама состою в браке. Мес 5 назад он ушел, сказав, что чувств больше нет. А сегодня (14.04.2011 - в день рождения его жены) приснился сон, в котором я и муж гуляем по песчаному берегу и тут я встречаю своего бывшего любовника с женой(мы знакомы в реальной жизни), она приветлива и все время норовит меня отвести в сторону поговорить, а я всячески увиливаю, сморю на бывшего, ищу помощи , а он в стороне стоит и глаза прячем, как-будто не причем. Муж при этом тоже в стороне остался.Радует одно, нам так и не удалось поговорить...Что это значит? уж очень переживаю за свою семью
     
  11. Песчаный берег морского пляжа - напоминание о том, что все в этой жизни проходит.
    Песок снится - как предупреждение, ибо Ваши необдуманные поступки могут разорить Ваш дом.:confused:
     
  12. Здравствуйте, первый раз не могу расшифровать сон, помогите пожалуйста.
    Сон о муже, с которым сейчас оформляется развод. Давно живем разными жизнями(он своей, я своей и его:) ), вижу его уже несколько лет всего 2 мес. в году(работает в другом месте), ведет разгульно-алкогольный образ жизни, в последний год скандалил что я рассказываю о том, что происходит в семье, после ультиматума с пунктами выбрал развод, обвиняя меня в том, что рушится семья, уже забрал свои вещи. Его появления для меня уже большой стресс.

    Сон, 4 подряд за пол часа:

    1) У меня дома, кровать стоит у окна, он на ней, а я занимаюсь с ним оральным сексом(в жизни у нас секса нет давно), он начинает вслух считать свои фрикции, на какой то цифре я понимаю что у меня полный рот чего то. Смотрю на его пенис, там кровь. Но это не его, а моя, с десны.Активно растет зуб мудрости и кровоточит десна.Выплевываю кровь. Картинка резко меняется.

    2) В другом каком-то доме, я там уже как гость. Опять постельные сцены, и тут он мне показывает чужой бюстгальтер (розовый или персиковый, размер 2 максимум, и не "мой фасон"). Я спрашиваю чей это, он называет какие-то женские имена, которые мне неизвестны и говорит о каких то действиях без секс. подтекста. Типа, вот приходила, рассказала как кредит в банке оформить и лифчик забыла. Смотрю на него, а он ведет себя как будто нормальное явление забыть лифчик при деловой беседе и продолжает меня склонять к секс. контакту.

    3) Другой дом, снимает у какой то женщины. Опять секс. маневры, приходит та женщина, он прячем меня под одеяло, что бы она думала что я случайная девушка, и не узнала во мне его жену. Она говорит: Здрасте мадам. Я ей: и вам мадам.(я так не говорю обычно). Он молча присутствует. Мне она не знакома, меня она узнает и начинает причитать, что как можно, беременной(я не беременая), что-то там. И уходит в другую комнату. Я к мужу обращаюсь - а что, беременные не люди? Типа того. Он начинает плакать, жаловаться на что-то, потом мы собираемся и идем куда-то вверх по горе, якобы в город, проходим какую то военную базу, там играет оркестр.

    4) На самом деле он снился первым. Я встала, и легла дальше спать.
    Снится здание со стеклянным полом под которым вода(муж моряк). И тут мне снится, что мой ребенок пропал без вести в этой воде. Вода чистая и прозрачная, пол тоже, тела нет, ребенка нет. Я начинаю поиски, мой отец рядом что-то суетиться с чувством вины(в жизни он особо ни во что не лезет вобще), потом я вижу, что лежит достают тело и оно лежит лицом вниз. В костюме. Я кричу - вы нашли его, он живой! Рядом с телом сидит отец и говорит что нет, мол, все. Я подхожу, смотрю рядом с телом черные туфли. Смотрю размер одного туфля, написано 24(детский получается, а у моего ребенка 42-й). Смотрю на второй - там 44-й размер(такой размер был у моего бывшего молодого человека). А сами туфли - мужа. Рядом телефон ребенка, и на нем программа передвижений ребенка. Я говорю отцу, смотри, он живой, он же передвигается! А он мне - нет, типа, смирись, все. Я подхожу к телу, что бы перевернуть и посмотреть кто там, переворачиваю и просыпаюсь так и не увидев лица кто там.
     
  13. Прошу помощи не игнорируйте мое сообщение)!!! Я расстался с девушкой она была инициатором в этом расстовании полностью. Мы с ней улетали от счастья потом пошли ссоры из за ее бывшего парня, и в итоге я был добавлен в полный игнор! Мы живем в разных городах я к ней приезжал. Она мне сказала что я ей нафиг не нужен, хотя мы с нею встречались и переписывались пол года и столько нежности было сказано, столько всего хорошего, что не могу поверить, что она не чего не чувствует ко мне!

    В первом сне мне приснилась она, и потом приснился ясновидящий или экстросенс который мне сказал что ты будешь с ней, приедешь к ней в город а потом уедешь в город где живут ее родители) А второй сон мне приснился что она родила мне ребенка и он похож на нее, во сне присутствовал незнакомый парень и она утверждала что ребенок мой, и я был счастлив мы были вместе, потом была ее мама и я с ней говорил!!! Подскажите прошу вас, что это может означать??? С уважением Сергей
     
  14. Опять приснился бывший муж, столько лет прошло, а он все сниться.:(
    Сегодня сон очень странный, как-будто он привел ко мне его незаконнорожденную дочь, о которой тоже только недавно узнал, девочке вроде как лет десять и она очень больна и аграссивна, а он очень рад и счастлив, и самое интересное, что он абсолютно уверен, что я буду с ним воспитывать этого ребенка, а я и не спорю, уже соображаю как да где. A еще в этом сне присутствовала моя нынешная свекровь, как будто она ЕГО мама. Очень странный сон....:confused:
    По всему удивит он меня чем то очень. или?
    Какие будут мнения?
     
  15. В образе бывшего парня-бывший Ваш хранитель(дух).
     
  16. Сегодня приснился сон с 3-мя парнями одновременно. В первого я сейчас безответно влюблена, а он меня игнорирует. Во сне я разговариваю с ним и пытаюсь выяснить могут ли между нами быть отношения, но он не говорит однозначно ни "да" ни "нет" (как в жизни). Потом я беру его телефон и вижу там номера многих девушек, меня это очень расстраивает.
    Дальше мой сон продолжается. Я вижу себя с другим парнем (я ему сейчас очень нравлюсь, но я к нему равнодушна, просто вижусь с ним, чтобы не быть одной), он приводит меня в свою компанию, в которой я встречаю третьего парня (4 года назад у нас было нечто- постоянно язвили и подкалывали друг-друга, но я была без ума от него, и это было взаимно, но полноценных отношений так и не сложилось). И вот со сне мы с этим третьим удивлены, что видим друг-друга в одной компании и начинаем вести себя так, как раньше- опять подколки и смешки, а напрямую о своих чувствах боимся сказать, но они как будто вспыхивают с новой силой. И мы с ним сидим и разговариваем абсолютно обо всем, что произошло за эти 4 года... И мне так спокойно и легко с ним. Проснулась после этого такая умиротворенная.
    Да, еще хотела добавить: первый и второй парень вместе работают, но они не знают, что я знакома с ними обоими. О третьем я вообще давно не вспоминала, давно его не видела- просто приятные воспоминания остались, но в последнее время он мне иногда снится.
    Как этот сон растолковать?
     
  17. В данном случае Вы взглянули духовными глазами на всех сразу.Стало понятно-кто есть кто.К кому расположена Ваша душа...возможно случай сведет Вас вместе.
    Ваш вывод?
     
  18. Приснился вчера такой сон: я пришла на работу, но не знаю зачем, так как уже неделю там не работаю ...Пока шла на свое рабочее место, видела много начальства, но у меня никто ничего не спросил даже.
    Была пасмурная погода, потом даже пошел дождь, но я уже была в помещении ...Там были еще какие-то люди, кто-то из начальства, мы о чем-то говорили, но не помню о чем ..
    Потом в окно двери я увидела своего бывшего мужа .. Он меня звал. При чем непросто звал, а как-будто приказывал ..
    Я вышла к нему, чтобы спросить. что он хочет и как он вообще прошел на территорию завода. Мы стояли на улице, шел дождь, но мы были под какой-то аркой.. местами дождь через нее протекал и было везде мокро от него .. я пошла с ним по арке. Он стал меня просить вернуться к нему хоть не надолго, чтобы попробовать еще раз .. Я сказала, что из-за того, что он мне постоянно врал, я к нему не вернусь ...
    Он сказал: "Хорошо, я всё понял ." У меня было впечатление, что он сейчас заплачет ...а тон у него такой был, как-будто он то ли обиделся, то ли я еще об этом пожалею или что - не понятно. ..
    Потом он куда-то пошел и сразу же вернулся. Я увидела машину, красивую такую .. Во сне я почему-то была уверена, что это Bentley. Он что-то крутился возле нее, а потом сел и уехал. Он так быстро поехал, что я стояла и смотрела, не врезался ли он во что-то ...Но он как-будто исчез..
    Я вернулась назад, а потом не помню что было ..
     
  19. Думаю, нужно просто "отпустить" ситуацию. Пусть все идет своим чередом. Сон приснился на 27 лунные сутки и вроде как должен сбыться ;)
     
  20. 3 года назад разошлась с парнем. Он меня оч любил, безумно... Долго пытался вернуть, но не вернул. Потом он нашел себе девушку, стал с ней жить, она забеременела, и летом они росписались. За неделю до росписи он мне начал сниться каждый день и просить подумать, мол, если я к нему вернусь, то он отменит свадьбу и вернется ко мне... И так несколько ночей подряд! После свадьбы мне снилось, что он кричит на меня, что уже поздно что-то менять, чтобы я не ходила за ним и забыла о нем. Во мне он плакал!!!! Потом еще снились какие-то сны с ним и с его женой, они были вместе и просто смотрели на меня... Теперь сны прекратились! Что значит?
     
  21. Тут возможно-душевные порывы-устремления(на подсознании)-больше его дух тяготел к Вам.
     
  22. третюю ночь вподряд снится бывший муж.разошлись2 года назад,есть общий ребенок.давно не общаемся,думать о нем не думаю,а как приснится все внутри переворачивается.сегодня вобще подорвалась в 5 утра.события снятся кабуд то происходят на данный момент,постоянные разговоры о том,почему он себя вел как сволочь.какие то ухаживания,попытки примерения.в прошлый раз приснилось ,что после таких разговоров он начал меня ругать или оскорблять.а сегодня приснилось,что мы сидели в парке возле речки.он был чем то на меня обижен и подарил большой букет красных роз,но присмотревшись я увидела,что они слегка подсохли.потом мы оказались в гостинице с ним и еще с одной левой особой,которая по сути не имела к нам отнашения.я пыталась удалить какие то контакты со своего телефона,но потом бросила его.потом разговор зашел про кофе,я сказала,что у меня дома оно есть.бывший осторожно спросил,а не приглашу ли я его к себе.на что я удивленно ответила,что да прошло много времени,мол раньше ты не спрашивал,а сам приходил.после чего он пошел за кофе,а я проснулась.или в одном сне мы втроем за ручки с нашим ребенком гуляли по городу.я ничего не могу понять,почему мне это все сниться,ведь в мыслях я давно его отпустила,а после таких снов опять нахлынывают воспоминания и даже порой тоска.сегодня даже проснувшись какая то песня в голове шумела,что то мы с тобою связаны......просто не похожи на других,а ведь я даже не помню когда слышала эту песню последний раз.????????
     
  23. Всем здраствуйте, помогите растолковать сон!!! Наяву я со своей женой нормально обшаюсь, но мне конечно тяжело это обшение, потому что я ее до сих пор люблю и у нас есть общий ребенок.
    Мне приснилась как я на природе одыхаю с друзьями, шашлыки, палатки и тд., и в друг появляется моя бывшая жена, мы с ней развелись год назад, мы с ней целуемся и она говорит мне что хочет вернуться ко мне, что любит меня и никогда не уйдет больше!!! Что это может значить? И это не первый раз снится мне за последнее время!!! Снилась что она беременна от меня и у нас нормальная семейная жизнь!!!! К чему это все?
     
  24. пожалуйста, кто может, мне подсказать значение этого сна. мне приснилась бывшая жена с ее нынешним парнем. она ко мне приехала и мне объявила, что за него выходит замуж. дала мне каких-то денег которые я ей вернул. там еще было голосование, кто за и против их свадьбы, я конечно был против, как и большинство. что бы этот сон значил?
     
  25. Приснился сон, в котором мне кто-то сказал, что мой бывший муж погиб .. и вроде как 6 дней назад еще ... Мне так жутко стало, как-будто это произошло на самом деле.
    Что это означает?
     
  26. Вы, мыслями понимаете, что семью Вашу уже не вернуть, хотя в душе еще этого очень хотите. Вокзал - это ожидание, что жена и сын вернуться, но Ваше внутреннее говорит Вам, что это уже невозможно (похороны вашей семьи), ведь Вы и сами начинаете это понимать. Умирает надежда.
     
  27. Ваши слова мне как бальзам на душу. Неужели мужчины способны оценить и понять свое свинское отношение, пусть и со временем. Ладно, не будем отвлекаться от Вашего сна. Так вот, всегда, когда мы расстаемся с любимыми, они нам часто сняться. Это естественный процесс отвыкания. Отпустите уже бывшую девушку и живите дальше. Сходите в церковь. Безусловно между Вами еще есть сильная энергетическая связь. Она тоже Вас вспоминает, тоже жалеет. Но время прошло и его не вернуть. Отпустите.
     
  28. А сегодня еще приснилось, что мы с ним помирились, но потом опять поругались, так как я опять поняла, что он неисправим. К чему это?
     
  29. Здравствуйте. Около 3х месяцев назад я рассталась с любимым человеком, мы встречались больше года, привязались достаточно.. в общем, разрыв был для меня не из приятных.. Некоторое время спустя все начало вставать на свои места, но уже примерно 2 недели мне снятся сны с одним и тем же смыслом, что он приходит ко мне просить прощения, а я его прощаю и все опять как прежде хорошо. Даже снилась его мама, как она радуется за нас. Наяву я уже спокойно ко всему отношусь, стараюсь не заострять внимание, но каждую ночь он мне снится и просит прощения. Что бы это могло значить?
     
  30. Похоже на духовную задачу поставленную во сне-которую вы решили верно-простив его.Да и мама рада.
     
  31. Похоже на духовную задачу поставленную во сне-которую вы решили верно-простив его.Да и мама рада.
     
  32. Спасибо, еще раз
    за пояснение
     
  33. А мне никто так и не ответил :(
     
  34. Погиб-сделал равнозначное гибели души действие,мысль.
     
  35. Здравствуйте
    Мне приснилась бывшая жена мы были в одной комноте и мне упала какая то палка на лицо и выбила два зуба с кровью а через два дня у меня умирла бабушка и после смерти через день она опять приснилась беременной. Мы с женой разошлись три года назад и не очень хорошо
     
  36. Палка-срубленная жизнь.Комната-личное духовное пространство,сознание.Зубы-возможность усваивать информацию.Видимо два зуба-два дня.Кровь-духовная потеря.Быть беременной-ожидать духовного опекунства над молодой душой.
    Думаю у вас не завершенное духовное действие с ней-либо не верное к ней отношение-мнение.Не верный поступок итп.
     
  37. Denisius


    Предстоят старые разборки, кто прав, кто нет. А где Ваша бывшая жена сейчас? Что делает, есть ли новая семья?
     
  38. Маленькая предыстория! Три года назад порвала отношения с любимым парнем, но отношения были уже измучены с обеих сторон. Встречались около 2-х лет. Характеры у обоих - Адская смесь, два звездных овна! Переживаний с обеих сторон было очень много! Но он, услышав какие то сплетни про меня. тут же сориентировался и женился на первой попавшейся нашей общей (как потом оказалось) знакомой! И она ему родила ребенка! Все это скоротечно, в течении года после нашего расставания! У меня весь этот год была жуткая депрессия, как это так???!!! И пока они не поженились мы пару раз виделись и он говорил мне что не любит ее, я слышала их разговоры по телефону и то как он на нее орал матом.... не суть. Больше я его не видела и не видела ребенка их!
    Прошло уже 3 года, у меня новые прекрасные отношения, любящий жених и если я и вспоминаю прошлые отношения, то только в шутку или когда проезжаем вместе с женихом мимо дома, где я раньше жила с тем парнем!
    И тут мне начинают сниться сны о нем, его жена мне снилась сначала, она хотела со мной подружиться в одном сне, а он говорил, что не понимает почему мы не дружим (хотя я знаю что она меня ненавидит), а сегодня мне приснился сон, где он показывает мне своего ребенка, я держу малыша на руках, разговариваю с НИМ, говорю что малыш очень на него похож, а жена стоит и улыбается! А еще недавно приснился вообще смешной сон про них: Я иду с прогулки, и чтобы попасть домой мне нужно пройти через их комнату, потому что туфли я оставила у них на балконе!!! )) Я захожу в комнату и вижу ЕГО, он лежит играет в приставку, я хотела незаметно пройти чтобы он меня не услышал, но он обернулся и начал со мной разговаривать, конкретно не помню о чем, но что то приятное говорил... а потом его жена из кухни ГОЛАЯ вышла...!!!! и я по быстрому смоталась от туда...
    Вот такие 2 последних сна о нем... Помогите, истолковать не могу сама!!!!!!
     
  39. Эти события происходят на духовном плане.Вас ненавидит ее сознание тела-но сознание духа расположено к вам.Ваши рассуждения находятся в их духовном пространстве.Он проводит время в играх разума-духа.Она не имеет личного мнения.
     
Загрузка...