Бывшие мужья, жены и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ann, 2 сен 2005.

  1. Сегодня опять приснился бывший муж, о чем говорили не помню, но дружелюбно, меня
    поразило то, что он НЕГР....:confus:
     
  2. Приснилась бывшая жена, развелись 1.5 года назад. Сон, будто я в какой то комнате, накрытый белой скатертью стол, за столом сидят мой умерший отец, и умерший дядя, между ними моя бывшая жена (она в здравии), и тут она встает из за стола, подходит ко мне обнимает и просит прощения за все что она мне плохого сделала...
    Я вот думаю к чему это?! Жена бывшая сидит с умершими моими родными за столом.
    А так на самом деле мы с ней не общаемся, она вообще со мной даже и не хочет общаться а во сне прям наоборот.
     
  3. :eek:А меня достала сниться мама бывшего парня! мы с ней не общаемся вообще я ее не перевариваю):mad: а она все сниться даже иногда по 2раза в день, подруги говорят что она по бабушкам ходит,ее сын капризничает и не слушается так есть предположение что она хочет чтоб я его поругала и повоспитывала!)))))))))))):confused:
     
  4. Помогите разгадать сны...я рассталась с парнем около 2ух месяцев назад...сейчас общаюсь с ним,но редко,еще у него есть девушка(по его словам)...он сниться мне часто,его друзья,бабушка и даже было такое,что незнакомая девушка(но во сне мы якобы знакомы и она знает про меня и его)....во снах сначала он снился разачарованный, мнительный..все время намекал что вернулся бы обратно,но как он объяснит все своей девушке,да и вот 3е лица все время говорят что он мучаеться...последнее время сниться что мы с ним вроде как миримся,но все равно есть какие-то сомнения...если что могу рассказать подробно о снах!!!
     
  5. Добрый день! Неделю хожу под впечатлением от приснившегося, поэтому и здесь. В надежде на Ваше понимание и толкование расскажу про сон. Снится бывший муж в своей квартире (где жили раньше вместе, покупали ее и делали ремонт). Я прихожу к нему в гости, он с девушкой. Мы садимся за стол ужинаем, выпиваем вино. Потом он мне начинает показывать квартиру, что там изменялось и приобреталось, показывает мансарду, мебель, перестановку.. Причем в это время как у меня, так и у него возникает непреодолимое желание... но мы сдерживаем свои эмоции. Затем я выхожу на балкон и вижу что начинается гроза, небо черное, сверкает молния..... просыпаюсь. Причем сон снился так сказать в две серии: просыпалась – засыпала и снилось продолжение…. Очень яркий, запоминающийся сон, как наяву… Заранее благодарю всех за ответ.:confused:
     
  6. Re: Бывший молодой человек и собака

    а что если несколько одинаковых дохлых собак?
     
  7. Re: Приснился бывший мужж

    Наверное, он хочет вернуться к тебе, вспоминает все хорошее, что было между вами.
     
  8. Re: бывшая девушка

    Не ты любишь, а твоя бывшая стала активно вспоминать. Возможно, у нее ссоры с очередным парнем и она его сравнивает с тобой.
    Говорят, если после долгой разлуки, ни с того ни с сего к тебе приходит во сне бывший, значит это именно он думает о тебе, а не ты.
     
  9. Re: бывшая девушка

    Непонятно, из чего вы заключили, что парню не хватает бывшей девушки. По его сообщению этого никак не скажешь.
     
  10. Мне приснилось: я в квартире своего парня. Вижу открытую дверь. Иду, чтобы ее закрыть, окликаю парня, и понимаю, что его нет, ушел из квартиры. Я во сне не очень этим встревожилась. Просто закрыла изнутри дверь на ключ и пошла по коридору в комнату. Там зажгла яркий свет и увидела на стене портрет чьего-то мужа, в военной форме.

    Этот сон снился полгода назад и уже сбылся. Мне интересно, кто-нибудь из уважаемых форумчан сможет его растолковать? А потом уж я напишу правильный ответ, то есть как именно он сбылся у меня.
     
  11. Ты любила парня но вы ростались и ты вышла замуж за военного или встретила военного):rolleyes: или вот еще
    Твоего парня призвали в армию или отец парня был военным?)):rolleyes: вообщем вот такие варианты)):):нимбу:
     
  12. Может кто нить объяснит мой сон. Про бывшую жену? См. выше.
     
  13. Если Вам приснились умершие родители, то этот сон предупреждает о приближающейся опасности. Вам следует быть особенно осторожным в делах. Видеть счастливых родителей в своем доме - символ приятных изменений в судьбе.Если же родители бледные, усталые и одеты в черное, то Вас ждут разочарования. Если родители в Вашем сне хорошо выглядят, здоровы и довольны, то сон обещает Вам благоприятные обстоятельства. Ваши дела, как коммерческие, так и личные будут удачны.Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас.Также возможны неудачи в коммерческих делах.

    Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.
    Ну вот что ближе ко сну все что нашла):)
     
  14. Мне приснился мой бывший парень .Мы сидели с ним за одним столом и тихо о чем то говорили. Как потом выяснилось мы старались наладить свои отношения. По его отношению я чувствовала что он не очень то рад этому разговору, но готов был делать шаги к примирению.
    Утром когда встала мама рассказала свой сон. Она увидела как она приходит домой а я там с бывшим парнем. Открываю дверь и прошу ей не заходить в дом пока мы с ним не выясним свои отношения. Когда он уходит мама спрашивает у меня " Ну как помирились?'', а я ей " не совсем, но обязательно помиремся".

    Со своим парнем расстались 7 месяцев назад по его инициативе.Было конечно больно, ну это уже в прошлом. К чему нам с мамой приснились такие похожие друг на друга сны в один и тот же день.
     
  15. Я вот что думаю, насчет вашего сна. Умершие - это люди, которых нет в нашем мире, ними вы уже не пообщаетесь и т.п. Жена бывшая тоже из разряда тех людей, с которыми ваше общение "нереально" по тем или иным причинам. Вот поэтому её образ во сне появился вместе с умершими.
    Ещё на отсутствие общения с ней в реальной жизни говорит символ "Стол".
     
  16. Про твой сон вот о чем: :eek: ты ещё ждешь минуты, чтобы пообщаться с парнем, для тебя ещё вот на 100% не закончены отношения. хотя уже ты многое пережила (боль расставания).
     
  17. Наверно мама тоже на 100% не забыла его :confused::D(ей он особо не нравился). Меня поразило не то что я его увидела во сне(я его часто вижу) а то что очень похожые сны мы с мамой увидели в один и тот же день.:rolleyes:
     
  18. Вы не будете с этим парнем. Сон ваш конкретен.
     
  19. LoveSun, Мара спасибо вам огромное за толкования;)
     
  20. Re: Бывший молодой человек и собака

    у меня тоже был похожий сон с собакой и бывшим мужем. Он как раз на самом деле вернулся ко мне и вижу сон через месяц-он меня на руки взял и вдруг собачка какая то нападает на его лицо и начинает драть,у него заняты руки,он не может её отбросить,так как держит меня в руках. Но здесь я хватаю эту собаку и сильно отбрасываю её в сторону.
    И вот через два дня его снова дёргает любовница и мы расстались.....
     
  21. Привет! помогите кто чем может, схожу с ума!
    Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон,что я общаюсь толи со священником,толи с целителем,ну короче с человеком который всё обо мне знает и он очень добрый,милый,хороший...и он мне рассказывает-рассказывает,а потом я у него спрашиваю,будет ли у моего ребёнка папа,и у меня муж любящий в дальнейшей нашей жизни??? На что он мне отвечает ,что будет,сказал фамилию будущего мужа,и сказал что видит в земле два семя, сказал что будет у меня два мальчика,и у одного мальчика будет фамилия мужа будущего,а у второго моя!!!!
    Пожалуйста помогите,объясните,растолкуйте мне сон!!! за ранее огромное спасибо!!!!!!!!
    [​IMG] [​IMG]
     
  22. Привет. В том году мы разошлись с женой и потом развелись. Но развод я очень больно переживал. Одно время она мне часто снилась, наверно из-за того, что я думал о ней. Но суть тех снов, я пытался с ней поговорить, помириться. Но ничем положительным, во сне, это не заканчивалось. Потом стали сниться сны часто, когда мы уже начали общаться (во сне), т.е. она подпускала меня к себе во сне, но не более (дистанция атаки :)). Потом она стала снится реже, да и не до неё уже, дела помогают забывать о прошлом. Но за последнее время, я уже не думаю о ней, но она периодически снится мне и я вижу её, не очень хорошо выглядящей, и уже она пытается со мной поговорить, просит, чтобы я её пожалел, обнял. Вот как это понять?
     
  23. помогите растолковать сон

    Мы год назад расстались с любимой девушкой по независящим от нас причинам мы не можем быть вместе и у нас нет будущего,расставались любя и я до сих пор не могу ее забыть. Мы решили не общаться и до сих пор не общаемся.так думали быстрее забудем.у нее есть на данный момент парень. Она часто очень снится мне.а сегодня приснилось,что звонит тел.и я знаю,что это она,беру трубку и это действительно она и очень явно во сне я услышал ее голос ,сказала на мой вопрос зачем звонит,что ,почему она не может мне позвонить и что почувствовала что мы живем в 10 мин друг от друга(мы действительно живем в 10 минутах) и во сне я почувствовал что она хочет приехать. голос настолько был явным и отчетливым,что я проснулся.
     
  24. Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос. Но сначала опишу всю ситуацию: несколько лет назад я познакомилась в интернете с одним великолепным человеком, мы много общались на все темы, год общались очень тесно - каждую ночь, сотни долларов ушли на смски и телефонную связь (он живет в другой стране). Наверное, между нами возникло некое чувство, которое мною принималось за любовь. Но у меня в реальности есть муж и двое детишек. Очень больших сил стоило забыть этого человека. Забыла. Но недавно он стал снится, в разных снах - содержание примерно одинаковое - прошу тебя, будь со мной, будь моей. Сегодня ночью я "ездила в Англию", с детьми и мой реальный муж меня провожал. Проснулась счастливая и с чувством невероятной благодати. На протяжении полутора недель, каждую ночь сны про то, что с ним лучше, что он нуждается во мне. Я, наверное, схожу с ума. А ведь совсем о нем забыла, справилась.
    Как понимать эти сны и указывает ли на что-то один и тот же персонаж?
     
  25. И еще есть один сон из тех времен, когда мы еще дружили. Мы летим в самолете - таком откуда прыгают парашутисты. Поднимаемся высоко. Потом прыгаем. Я с ним в связке, но лица его не вижу - тк он сзади. Но есть ощущение крепкого тыла, защищенности. Прыгнули, летим - сбоку проносится водопад с грязной ржавой водой, который падает с каких то бетонных ограждений очень высоких... Ну и преземляемся мы на некий пруд бетонный - берега и дно из бетона. Вода грязная, а в ней возятся самые разные водные черви, змеи и прочее... И тут приходит понимание - что мы без обуви. Он меня поддерживает, не дает мне ногами наступить в эту воду с извивающимися гадами в ней. ... Проснулась от будильника...
     
  26. Какой кошмар... Уберегите себя от него... Все равно(как вы чувствуете во сне),это лишь экзотика с ним. Этот прыжок с парашютом,риск не оправдан...вас внизу ждут змеи и прочая гадость,но никак не счастье.
     
  27. Шепот Ночи, помогите растолковать, плиз. Бывшая жена

    У меня со 02 на 03 сентября или с 03 на 04 е ( не помню точно)был вот такой сон.. Бывшая жена моего мужа ( у них есть общий ребенок, он его навещает в том доме) будто бы ходит, пока мы не знаем к НАМ домой.. И словно бы давно. Во сне я прихожу в квартиру ( не наша вроде бы совсем внешне, другая какая то), но во сне - это наш дом. Очень большая красивая кухня, я в нее захожу, и понимаю, что она тут была пока мы отсутствовали..( в шкафчике на кухне вырезки из газет с ее портретом под газетной статьей (?) и обведено ручкой ее фото. Хлеб какой-то дополнительно положен к уже бывшему до ее визита, (открытая и без упаковки целая полка с свежайшим белым хлебом и булочками и куличами, у нас зачем-то в кухне всегда стоит, ассортимент-словно в магазине .
    Ключи на полу в тапке положены ( а я словно знаю что это ее привычка- в тапок их забрасывать, :) типа почерк странный такой- ключи в тапок, войдя в дом, засунуть))..
    Вобщем, в доме нашем я понимаю вдруг, что она в наше отсутствие часто бывает, но теперь вот хочет показать мне, что она была тут, чтоб я увидела, и уже не шифруясь, как ранее.
    Да, я еще с мужем когда вошла и поняла все это, походив по дому ( а дом очень красивый, уютный, и большой, огромная кухня, прямо коттедж словно, а не квартира) - спросила у мужа: а откуда у нее ключи то? Он в ответ - а я дал...она же мне дала ключи от квартиры, чтоб я в ее отсутствие мог заходить по бытовым/ремонтным делам, я в ответ должен же был тоже свои дать... - Давно?- с полгода как.. (во как...) квартира кстати у них не разделена до сих пор, но меня в жизни это не сильно напрягает, считаю, что правильно и благородно ( если можно так говорить вообще) мой муж поступил с бывшей семьей.
    Помогите плиз, этот сон растолковать. Давно как то снилось мне ( год назад еще) что я к ней домой пришла :eek::D Во сне у нее длинные волосы (темные) и вообще немного что ли более симпатичная, чем в реале. Да, еще у нее в жизни голубые глаза ( во сне не видела глаз, только следы ее деятельности повсюду намеренно нешифрованные..). а сонники чет нехорошо пишут про таких женщин из сна.. А сегодня вспомнила этот сон, тк приснилось , что у меня мою помаду без спроса какая то блондинка в кафе в туалете берет из косметички, и пытается покрасить губы))) я не дала, говорю это негигиенично .. Может, это не связано с основным сном, но вот решила упомянуть .. Спасибо заранее, очень жду.. :pСейчас вот почитала- смешно немного, а вот когда проснулась- ужасно неприятно было. Ревность что ли? Вроде не с чего, просто знаю, что она- мама его ребенка, и это навсегда ведь нас связывает с той семьей. Муж ведет себя достойно, алименты огромные, ушел со спорт сумкой, все оставив. Мож жаб душит какой??? :eek:
     
  28. Извиняюсь, я 1 день на форуме... Может еще форумчане кроме Шепот Ночи помогут растолковать, распознать мой сон... Он из тех, что запоминаются, эмоциональны.
     
  29. Это было бы здорово,если бы было много мнений :)
     
  30. Вы и сами уже прекрасно поняли,что происходит. Её присутствие в вашей семейной жизни стало ярче ощущаться. Сон явно показал проблему -её портрет на кухне выделен(!). Кухня как и тапки,является символом чего-то семейного и домашнего.Это уже вторжение. Вы ощущаете,что отношения вашего мужа и бывшей жены потеплели?
     
  31. Да, тк она еще не нашла себе мужчину, поэтому трудно и мне, и моему мужу и ей, спокойно строить отношения с той стороной. Я написала про сон, так как интересно было что-то еще из сна новое почерпнуть, помимо того, что меня местами активное вторжение в нашу семью тревожит. Может быть антураж сна о чем-то еще говорит?
     
  32. Общалась с человеком 7 лет,в том году расстались,он изменял.Последнее время снится каждый день,то мы разговариваем,то он женится на ком то,а я в отчаянии.Сны всегда очень длинные,яркие,эмоциональные.Сегодня приснилось,что мы в одном доме и опять он с девушкой занимается .... а я все вижу и опять в отчаянии ухожу.
    Каждый раз просыпаюсь с головной болью,вымотана.
    Что это? помогите понять пожалуйста
     
  33. Мне приснилась бывшая жена моего мужа (только в жизни она толстая,а во сне была худая и совсем голая) и мой муж ее жалел,разговаривал с ней,а я случайно куда-то зашла и увидела это,я пыталась с ним объясниться, плакала, а он говорил, что ничего такого нет,просто она бедная несчастная и он просто с ней общается.Осадок от этого сна остался очень плохой.Пожалуйста, объясните, что это значит?
    У бывшей супруги случилось какое-то несчастье и она обратилась/обратится за помощью к Вашему своему бывшему мужу.
     
  34. "Мне приснилась бывшая жена моего мужа (только в жизни она толстая,а во сне была худая и совсем голая) и мой муж ее жалел,разговаривал с ней,а я случайно куда-то зашла и увидела это,я пыталась с ним объясниться, плакала, а он говорил, что ничего такого нет,просто она бедная несчастная и он просто с ней общается.Осадок от этого сна остался очень плохой.Пожалуйста, объясните, что это значит?"

    У бывшей супруги случилось какое-то несчастье и она обратилась/обратится за помощью к Вашему своему бывшему мужу.
     
  35. Доброе утро! мне приснился мой день рождения,и нежданные гости на нем ,я заходила в комнату и видела много разных людей,сидящих там,здесь,кто-то играл на пианино,причем ,когда я проснулась то я поняла что это люди оставившие наибольший эмоциональный след в сердце(в основном хороший),а я как то совсем не готова к принятию гостей,чувствую немного себя неловко,хотя конечно очень рада,еще интересно,что я их не приглашала и готовилась встретить свой д.р. как всегда тихо и спокойно в кругу семьи,я оглядела всех присутствующих,один из них был мой бывший молодой человек,(я уже замужем,но чувствую он не отпускает меня ,ну или очень сильна была его любовь),я захожу в какую то комнату ,он заходит со мной и смотрит так на меня как будто сейчас набросится(хотя он был очень миролюбивым) я отражаю его атаку ,говорю что типа,ты же знаешь это со мной не пройдет,тогда он успокаивается и достает подарок для меня ,это деревянное, как в старину устройство для завивки волос!!мне очень приятно и он говорит что хотел бы вместе со мной когда то пользоваться этой машинкой ,завивать мои волосы,я молчу в ответ,не говорю ни да ни нет,оба понимаем что я замужем и этого не может быть ,он уходит ,я пытаюсь понять как работает это устройство и понимаю что вообще не имею понятия и тот кто знает уже ушел и не поможет мне,в эту же ночь приснился сон что я зачем то с балкона второго этажа бросаю спички зажженные и когда загорается сухая трава на земле я испугалась а люди рядом начинают тушить,не подозревая что я это сделала,я тоже спрашиваю помочь ли им и мы тушим этот небольшой пожар вместе,только я со своего балкона водой.
    Растолкуйте пожалуйста особенно интересует первый сон :)
     
  36. девочки помогите, что такое?
    вот уже 4 день мне снится мой бывший, сон под утро почти в тоже время, и всегда зовет.
    растались плохо, и нехочу разговаривать с ним.
    что может быть?
    пожалуйста не проходите мимо.
     
  37. помогите пожалуйста))с одним парнем я была 9 месяцев...потом расстались...у меня начались новые отнашения) и вот однажды мне приснилось,что мой бывший забирает (в прямом смысле) меня от моего нынешнего) не знаю что ето означает. можете объяснить?)
     
  38. мне редко снится бывший, вообще я стараюсь не вспоминать его. разбежались ма гадко, я думала он мне был друг. он нашел себе другую, да и ладно. если счастлив я рада за него. так вот, приснилось как буд-то он сидит в какой-то квартире, горит яркий свет, он сидит один, он не хочет сидеть здесь, ждет когда время пройдет, грустный сидит, сидит тихо. меня видеть не хочет, а я и сама его избегаю, он думает о своей новой подруге. а я и не мешаю, иду мима дома. смотрю из своего окна, как он сидит, я понимаю, что меня он не хочет знать. когда проснулась, подумала, что так и есть. может есть другое мнение? буду благодарна за совет. я думаю рн счастлив со своей новой подругой. я и не против.
     
  39. Добрый день, мне приснилось, что я беременна и чувствую и вижу шевеления плода у себя в животе, еще рядом со мной бывший муж и настоящий муж (с которым в данный момент не живем вместе), и я во сне пытаюсь сделать выбор с кем мне жить из них и кто будет отцом ребенку...помогите расшифровать сон, пожалуйста...
     
  40. Здравствуйте, нашла ваш форум случайно, но очень надеюсь на помощь!
    Итак, заранее разъясню ситуацию. Я развелась с 1м мужем год назад, не испытывала никаких моральных и психологических травм по этому поводу, т.к. развод был моей инициативой, и я на момент развода официального уже жила со своим любимым человеком, с которым сейчас состоим в счастливом браке и имеем дочь. О своем бывшем не вспоминала ни разу, до того момента, как он начал мне постоянно сниться. и сниться он мне каждую ночь, на протяжении уже 2-2,5 недель. В моих снах, он находиться вместе со мной и моим мужем, как будто мы просто вместе проводим время, где то гуляем, ходим в ресторан, и в каждом сне мой бывший муж пытается ко мне прикоснуться, начинает вспоминать, как ему было со мной хорошо,и стараясь выждать момент, когда моего нынешнего мужа нет рядом, говорит мне что любит меня до сих пор.
    Помогите понять причины, хочу уточнить, что мы живем в разных городах, и лично виделись полгода назад, и на данный момент мой бывший муж не имеет моих контактов. и общие друзья наши рассказывают, что в последнее время он стал очень скрытным и отдалился от всех.
     
  41. А мне вот какой сон приснился про бывшего. Снится мне, значит, что я иду заявление в загс подавать и в дверях сталкиваюсь со своим бывшим молодым человеком (во сне я знаю, что он ребенка регистрировал), но прохожу мимо, чувствуя, что он смотрит мне вслед. Что это может обозначать?

    з.ы. в ЗАГС я пока не собираюсь)
     
  42. пока дважды снилась бывшая девушка

    скажем так расстались месяца четыре назад,встречались девять месяцев...и тут две ночи подряд сниться два разных сна,в одном то что у меня с ней просто все замечательно,как будто и не расставались,в другом это дальние воспоминания о начале наших отношений...что же это за такое??и к чему это??
     
  43. Муж ушел 1,5 года назад,была беременна вторым ребенком.Очень часто снится сон,что я его ищу.Нахожу,а он от меня убегает,я не успеваю догнать,просыпаюсь почти в слезах и с болью в груди.Объясните,пожалуйста,что это может значить?
     
  44. Во сне я ехала на велосипеде со своим бывшим мужем. Я была за рулем, он сзади. Мы ехали по улицам города, и у меня ловко получалось объезжать разные машины, бардюры, ямки. Но, пересекая один перекресток, я не справилась с управлением, и мы упали. Мне ничего, а он ушиб руку и какое-то время сидел на асфальте. Когда я поняла, что ничего серьезного не произошло, я помогла ему встать, пока машины не понаехали. И мы побежали к тротуару, причем он бежал рядом, а я пыталась ехать на велосипеде, но у меня ничего не получалось. Мы смеялись, и он сказал, что теперь он будет за рулем. Я согласилась, хотя раньше никогда не сидела сзади.
     
  45. мне приснился бывший муж (с которым я развылась больше 4-х лет тому назад) вместе со своей новой пассией, при этом я живу в ней со своим нынешним мужем. они поселились в моей квартире, так как он считал половину квартиры своей. я подружилась с его девушкой и мы были дружны, но потом оказалось, что квартира принадлежит только мне, он ругается со своей подругой и уходит и мы начинаем его искать так и не найдя. к чему это?????:confused::confused::confused:
     
  46. tasha_37
    Ваше подсознание говорит вам о том, что вы его не отпустили. Вы хотели бы вернуть его, но не можете.
     
  47. Он не останется ни с ней, ни с вами.
     
  48. Re: пока дважды снилась бывшая девушка

    Сон говорит о том, что вы по ней скучаете. Ностальгия в общем.
     
  49. Возможно между вами осталась связь, ему плохо и вы это чувствуете. Сон не говорит о том, что один из вас хочет восстановления отношений.
     
  50. Отправлено 09 Февраль 2011 - 08:47
    К чему снится бывший парень?
    К чему снится бывший парень?
    К чему снится бывший парень?
    Незнаю даже с чего начать.. Короче.. Встречались с парнем 3 с половиной года. Я его безумно любила, да и он тоже, вроде, любил.. Потом я уехала за границу, он обещал ждат, но сам загулял. Так, через майл письменно расстались с ним. Вроде никаких переживаний и обид не было. Прошло 8 лет. Я замужем за другим, любимым. Трое детей. С мужем очень хорошие отношения.. Но вот, начал сниться бывший парень! Уже больше года, в неделю раза три, четыре. Снится, что я очень счастлива от того, что снова вместе с ним, а он, как-бы, просто позволяет мне его себя любить, но не любит, - просто снисхождение. А когда потом просыпаюсь, то ТАКОЕ чувство горя, УТРАЧЕННОСТИ, безвозвратности!!! Чувство потери и сожаления! К вечеру все эти ощущения проходят..Вот и волнует меня вопрос: ПОЧЕМУ ОН МНЕ СНИТСЯ? ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТАКИХ СНОВ МНЕ ДИКО ХОЧЕТСЯ К НЕМУ? Ведь в реальной жизни у меня есть любимый муж?! ПОмогите!!!
     
Загрузка...