Бывшие мужья, жены и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ann, 2 сен 2005.

  1. Re: Бывший молодой человек и собака

    СПАСИБО за такой ответ, на самом деле, представляете, собака была большой и я была испугана....
    (Если во сне Вы испуганы большой собакой, то наяву Вы будете испытывать неловкость из-за того, что будете выделяться из толпы. Для молодой женщины такой сон сулит выдающегося мужа.
    )
    представляете, недавно встретила человека, который сейчас рядом со мной и нам очень хорошо, кто знает, может он и есть тот самый желанный и в будущем выдающийся муж
     
  2. бывшая девушка

    Всем привет, когда-то познакомился я с девушкой, очень яркая персона, встречались мы с ней около 4 месяцев, потом расстояние и проверка временем, вобщем расстались мы по её инициативе, прошло около 3 лет и еще 1.5 года как у меня новая девушка и живем мы с ней вместе, я люблю её, но есть проблема... вот уже 3 раз в постели в её объятьях мне снится моя бывшая любовь, первые два сна проходили так что я всего лишь общался со своей бывшей, и просыпался я в холодном поту а рядом со мной моя любимая... кокаво мне... сами понимаете тяжело! Ну а сегодня приснилась 3 раз... но вот тут она плакала у меня на плече и я целовал её губы и чувствовал её тело... она простила меня и просила прощение у меня за то что так поступила со мной... теперь представьте просыпаться в постели с настоящей любовью и когда снится такой сон красочный с бывшей, К ЧЕМУ это? неужели я люблю её до сих пор? и обманываю себя... как избавиться от неё :(
     
  3. Re: бывшая девушка

    Судя по всему вы стали жертвой магического приворота своей бывшей возлюбленной.....Шутю,хотя помечтать можно.Скорее всего вы очень редкий случай,когда лицо мужского пола не по-детски эмоционально привязывается к лицу противололожного пола,что конечно ненормально,и можно только лицам женского пола.Это следствие наличия порока моногамии и рудимента верности подруге всей жизни(на данную минуту)....Но не всё же ,батенька,над собой издеваться.Пора позволить себе маленькую слабость и спокойно,с мужской выдержкой,любить двух женщин одновременно.Одну-дистанционно,на расстоянии,вторую(ту которая поближе) -по полной программе.Подобные сны-не есть проблема,проблема в жизни -это другое,это когда жить страшно.
     
  4. бывший мужчина

    Мне часто снится человек с которым мы давно расстались. Снится, что я приезжаю то к нему в дом, то в его город, но в основном я его ищу.
    в последний раз мне приснилось, что я приехала в его город и разговариваю с его сестрой и тут появляется он с изуродованым лицом. какой-то он очень агресивный и пытается угрожающе намахнуться на меня рукой, хотя я чувствую, что это не искренне, что он мен любит... затем он собирает кучу парней... начинается какя-то драка в помещении на втором этаже... к этому помещению идет лестница. я выбегаю из здания и стою на площадке - у входа за дверью, в это время из помещения выпадают дерущиеся, а я сверху это наблюдаю.


    Еще один сон. В нем я родила мальчика. сами роды прошли очень легко, я даже не поняла ничего. Потом ребенка забирают(как это принято) помыть ,запеленать. Я в это время иду по зданию и хочу приблизить момент встречи с малышом. Помню, что я озабочена и карабкаюсь по бетонным ступеням к месту где у меня должна состояться встреча с ребенком. територия "послеродового отделения" очень большая, все из гранита, бетона(но не страшно, а создается впечетление пространства), прохладно, по стенам, с потолка течет чистейшая вода, я слышу ее звук, на полу тоже вода - идет дождь в помещении. Как ни странно, но послеродовых кровотечений или прочьих"спецэффектов" небыло. я вроди была в каком-то белом одеянии вроде льняной ночнушки. Ребенка я забираю. Держу так,чтоб ему было тепло... и куда-то убегаю. В этом же сне (в какой точно части его не помню) я вижу свой рот, в нем белые и очень крупные зубы, а между ними 2 куска жвачки застрявшые. Я выковыриваю эти куски с опаской и переживаю, чтоб небыло больно. хотя они извлекаются с , возможно даже, приятными ощущениями.
    Будьте добры, дайте мне разъяснения на мои сны. спасибо!
     
  5. Незабытая любовь...

    Сон приснился сегодня, 27 февраля, в среду
    Приснилось: будто у нас встреча выпускников школы. Я вхожу в школу, встречаю знакомых, иду пошколе к нашему классу и постепенно школа превращается в какой-то торговый центр. Я продолжаю идти по нему, по каким-то магазинам (причем точно знаю, куда иду). Прихожу в ресторан.
    В следующий момент я уже сижу застолом со своей первой любовью, мы очень рады друг другу, обнимаемся-целуемся. Он смотрит на меня совершенно влюбленными глазами и я счастлива.
    И он мне в качестве подарка дарит несколько пар дорогих красивых туфель. И начинает мне их там же примерять.
    А какие-то две девушки за соседним столом улыбаются и говорят мне: о чем ты думаешь, бери!
    Я им показываю на свое обручальное кольцо, а они мне в ответ: каждый сам для себя решает.
    И с таким светлым, радостным чувством я проснулась, просто парящим! Как в детсве!

    А теперь о реальности: я замужем, у меня 2 детей. Мужа люблю, но не так, как было с первой любовью.
    А с первой любовью мы были вместе 3 года. Расстались 10 лет назад по его инициативе. С техпор не виделись и не общались вообще.
    Я очень тяжело переживала разрыв и не могу забыть до сих пор.
     
  6. Re: Незабытая любовь...

    НОВЫЕ ТУФЛИ-новый поклонник.Скорее всего сон сулит внимание какого-то поклонника.Но при этом вам следует учесть что вам приснились также рынок и школа.Школа -это значит нечто давно забытое станет главным в вашей жизни или упреки за произошедшее когда-то давно дело,а рынок может означать неожиданные перемены ,а также клевету и упрёки в ваш адрес.В принципе сон означает что у вас появится поклонник,но если вы с ним свяжитесь ,то будете осуждены или оклеветаны.
     
  7. Помогите растоковать вещий сон

    Здравствуйте! Я реально в шоке!!! Мне приснился вещий сон...хотелось бы узнать, что он мог бы означать?! Дело было так - я вижу во сне в окно, что мимо проезжает мой бывший молодой человек, я его замечаю через окно...проходит какое-то время, он мне звонит, мы о чем-то с ним разговаривамт, потом я выхожу к нему на улицу, мы договариваемся, что он меня подождет, пока я освобожусь и отвезет меня домой. При этом я должна была уйти с работы раньше положенного времени...и все, я просыпаюсь. И потом днем происходит все это наяву, все как было во сне, как будто я посмотрела этот сон заново! Что бы это могло означать, и тем более то, что сон произошел и наяву! Оч буду ждать ваших мнений.
     
  8. Re: Помогите растоковать вещий сон

    Я тоже ,реально в шоке.Сон банально сбылся и что тут такого.У многих сны сбываються,по крайней мере некоторые сны.Что тут странного.А если бы это не происходило реально ,то зачем бы их вообще было толковать людям и открывать эту тему, этот форум и все другие подобные.:cool:
     
  9. Снится любовник

    Мне периодически снится один и тот же человек - мой любовник, с которым у нас по большому счету только секс, снится не каждый день, но часто, примерно раз в 3-4 дня.
    Два последних сна очень запомнились, были очень яркие, словно наяву все было.
    Первый: мы лежим с ним с постели, я сплю, а перелезает через меня, при этом смотрит на меня с удовольствием и хочет поцеловать, потом у меня как бы пролодлжение этого же сна приснилось с ту же ночь, что мы лежим с ним этой же постели о че-то очень мило и заинтересованно беседуем.
    Второй: сегодня мне приснилось, что я пришла к нему в гости, при этом в этот момент из его квартиры выходила какая-то девушка и закрывала дверь ключом, я позвонила в дверь, он мне открыл и про девушку сказал, чтобы я не обращала внимания на нее, знакомая просто. Мы очень мило поговорили. как обычно, потом занялись сексом, а после этого мы начали ссориться, я стала судорожно одеваться, он меня удерживал.
    Растолкуйте мне эти сны, пожалуйста.
     
  10. помогите!!!

    Мы с моим любимым человеком в настоящее время находимся в соре – и очень серьезной. Сегодня после двух бессонных ночей, мне приснилось, что мы померились! Что мы стоим в объятиях друг друга. Что все хорошо, как и прежде…..но как и прежде, я думаю не будет!!!
    К чему бы это??????
     
  11. Бывший, дождь,поляна,странное чувство

    Сегодня мне приснился во сне человек,которого я не видела несколько лет.Я ходила по зелёной поляне,шёл летний дождь.Я жаловалась что идёт дождь и мочит мне голову.ОН дал полотенце и сказал,чтобы я накрыла им голову.Сначала,я сделала это,но потом сняла полотенце и опять начала ворчать.ТОгда он сказал мне,что я эгоист и нужно думать о других. всё У меня всё внутри взорвалось, я закричала от досады:eek: Он спросил,что такого в дожде.А девушка,что была рядом сказала: это она не из-за дождя злится, а со всем по другой причине.
    Я поднялась на зелёный холм и ходила из стороны в сторону. Когда обернулась, увидела как он упал на колени передо мной.И сказал:это всё тебе, и я весь твой. Реакция моя была :shocking:

    Затем,был поцелуй,и мне словно крышу сорвало.
    Ну, а далее, мы договорились встретиться, и я пришла домой.Съела очень много шоколадных конфет.

    Этот сон,меня крайне беспокоит,потому что проснулись какие-то чувства,которые совсем неуместны сейчас. Истолкуйте его пожалуйста.
    Это не может быть психологический сон,потому что я не вспоминала об этом человеке много лет.:str:
     
  12. Re: Бывший, дождь,поляна,странное чувство

    ПРавда,мне очень важно любое мнение. Скажите,кто,что думает.:(
     
  13. Подскажите пожалуйста к чему снится бывшая жена моего мужа. причем достаточно часто.
     
  14. Re: Бывший, дождь,поляна,странное чувство

    скоро он должен появиться.
     
  15. Re: Бывший, дождь,поляна,странное чувство

    Есть уже тема про бывших - ищите в разделе
     
  16. уже года 4 сниться бывший влюбленный?

    Здравствуйте! Может кто умеет толковать сны? Мне уже почти 4 года сниться бывший одноклассник который был в меня влюблен, ну а я и не замечала его, потом он уехал в другую страну и никто не знает где он. А но сне ничего особенного нету, мы просто знакомые, очем то болтаем. Я даже толком их не помню, но мне уже честно говоря надоела, сколько можно, то каждый день то через день снится, бывает затишие на недельку и опять начинается.
     
  17. Re: помогите

    Здравствуйте все...хочу сама расстолковать свой сон...вот это то, что я писала 27.01.2007 года:

    Ровно через месяц после этого странного сна я познакомилась со своим будущим мужем, блондином Лешей))) Удивительно, но его мама меня ненавидит...Хотя, она заведемо всех ненавидит, почему она меня должна вдруг полюбить)))...Вот так вот...кстати, моей маме, когда она была маленькая тоже снился сон про моего папу...он тоже был маленький во сне, он также назвал свое имя и также спал у нее на руках))) вот так-то))
     
  18. 20 лет назад рзвелись с первым мужем,а до сих пор регулярно сниться. Когда дочка была маленькая казалось, что эти
    сны предвещали ее болезнь, дочка выросла стала болеть реже, а он как снился, так и сниться. Вообще-то надоело.
     
  19. интересно... я бы тоже кого-то и забыла уже совсем, если бы они не снились иногда... Такое впечатление, что это сама жизнь расставляет что-то по своим местам - кого и как мы должны все-таки помнить... Может быть, это тоже своего рода отдача долга перед человеком - хотя бы помнить о нем, хотя бы думать о нем иногда.
     
  20. Ну вот опять приснился мне мой бывший муж, и в очень странной интерпритации.
    Я пленница(заложница) и должна отрабатывать, задание мое - удалить волосы на ногах и руках клиента,
    и вдруг я вижу, что это мой бывший муж,он меня не узнает, но я пытаюсь подать ему знак, что бы он узнал меня и помог вырваться из плена,
    все напрасно. Когда я уже почти закончила мою работу понимаю, что он узнал меня, и как-будто это уже мой второй муж.
    Меня охватывает ужас и недоумение - это, что два в одном? На смену приходит чувство радости и надежды, что меня освободят........

    В таком смятении чувств я проснулась, было жутковато, забыть сон не получилось.Брррр....
     
  21. Год назад от меня ушел муж.
    А сегодня приснилось, что мы с ним расходимся, у меня истерика, слезы. Он уходит. При чем во сне он был толи после болезни, толи после какой то травмы.
    Проснулась среди ночи, долго не могла уснсть.
    Подскажите, что бы это все могло значить???
     
  22. Девочки, помогите, уже неделю снится молодой человек который мне очень нравится! (хотя я замужем) и во сне он смотрит на меня то грустно, то с нежностью.... не могу растолковать, а сегодня приснолось что я стою с ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ и ГУСТЫМИ волосами своего цвета (черные) сушу их и из-зи волос его вижу.Помогите растолковать, почему он мне постоянно, каждую ночь снится (в реальности, у меня с ним нет никаких отношений, мы хорошие знакомые, и я чувствую симпатию с его стороны)
     
  23. Девочки, помогите!!! Опять снился бывший муж. Я у него в квартире, где он сейчас живет с новой женой. Захожу в комнату, там стоит шкаф, дверки открыты. Я начинаю там рыться, нахожу ее свадебной платье, и начигнаю отрывать от него клок. Рву руками, зубами. У меня ни чегоне получается, я слышу чьи то шаги, начинаю нервничать, в результате все таки отрываю кусок от подола платья и кладу его в карман.
    Всю голову сломала, к чему же это??
     
  24. Девушки, может сон вам снится просто потому, что вы привязаны к этим людям и их вам нехватает. Может вы их любите или слишком опекаете или их вам просто не достаёт? Я уже писала в этой теме, что человек может часто снится, если будут о нём какие-то новости или с ним что-то важное произойдёт, но почему-то мне кажется, что мы можем позволить себе кого-то любить или мечтать о ком-то и он нам будит снится часто именно потому, что нужен!
     
  25. меняются сны

    Здравствуйте. Благодаря теще в разводе уже почти год, но продолжали жить вместе. Чуть больше месяца назад решили снова сойтись и получили порчу на это от нее же. Девушка, с ее слов, ударилась во все тяжкие, чтобы пустоту заполнить. Я к "бабке" ездил. Помогла.
    Как смог спать, стали сниться сны. Сначал девушка снилась и говорила что вернется, еще немного "погуляет" и вернется. А потом стали меняться сны. Стала сниться и говорить что не может вернуться. Последний сон был - я ее встретил на улице. Взял на руки, несу к автобусной остановке, а она мне рассказывает что она не может ко мне вернуться, и проснулся.
     
  26. Re: меняются сны

    Что бы, что-то поменять, вам необходимо пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Задумайтесь над переездом в новое место. У вас есть шанс с помощью своих знаний добиться новых возможностей. Не проявляйте упрямства к своей девушке, это вас отдаляет от нее, идите на компромиссы. Иначе вас погубят разногласия, спросите, что ее беспокоит в ваших отношениях.
    Впереди у вас неминуемый период (в лучшую сторону, особенно хорошо сложатся дела в финансовом плане). Возможно, вашу девушку не устраивает ваша работа…
    Сон приснился скорее потому что, вы очень дорожите отношениями и не хотите потерять девушку. Не думайте о плохом, о порчах, смело меняйте жизнь (вместе с любимой). Что бы, что-то поменять вам необходимо уединение, съездите в путешествие, отдохните вместе. ;)
     
  27. Спасибо. Но к сожалению с девушкой поговорить не получится. Ее тяжкие подразумевали что она притащила какого то разнорабочего, со своей работы и уже второй месяц живет с ним и прикрывается им как щитом. Телефон цветы смски игнорируются. На работу не попасть охране даны инструкции. Разве что устроить ДТП между нашими авто. :) А порча.... После того как вечером мне дали молитву и воду, и сказали что тот кто навел ему пойдет обратка и он придет к тебе. Я начал читать в ночь и посреди ночи мне позвонила ТЕЩА и попросила приехать поговорить... и стала рассказывать мне какой я был замечательный зять и она другого уже не хочет. тут поневоле поверишь... :confus:

    А вот сегодняшний сон.
    Нахожусь в нашей бывшей квартире. Хожу по комнатам, заглядываю в разные шкафчики, полочки как ищу чего-то. Нашел целый презерватив :) Пришла бывшая жена с дружком и выгнали меня.

    В предыдушем сне у меня угнали машину на моих глазах.
     
  28. Сон о том что вы ревнуете свою бывшую жену и не желаете делить ее с другим мужчиной.
    -----------------------------
    Забудьте вы о порче, не было ее. А звонок тещи - это просто случайность.
    Вы порчу перепутали с очень умелой хитростью. Ваша теща расчетливо и хитро воспользовалась ситуацией, сама теперь не рада результатам. На бывшую жену было оказано сильное психологическое влияние.
    Вам пожелали плохого, но не рассчитали результатов.
    Посмотрите на себя, ВЫ стабильный человек, вполне обеспеченный... Зачем терзать себя, и подавлять душевный настрой. Вы причиняете боль сами себе. От такого самонастроя, сами подумайте, толка не будет.
    Подумайте о себе в первую очередь. Оставьте ситуацию, пусть пока развивается самостоятельно. Все встанет на свои места. Выкиньте из головы весь негатив, погрузитесь в работу. Тем более можно и на повышение рассчитывать, а там уж и новые перспективы не за горами.;)
     
  29. Опять приснился мне мой бывший муж, как будто сижу я в ресторане с ВСЕМИ его родственниками, хорошо сидим, весело.
    Вдруг появляеться он , как будто молоденький такой еще, как тогда когда раходились, одет как "голубой" и садиться ко мне на руки!
    Кушает, пьет (сидя у меня на руках) и поперхнулся бедненький, я его по спинке стучу, а сестра его и говорит: "Вот Юрочка чего тебе всю
    твою жизнь и не хватает"......
    Тут я и проснулась, устала я от этих снов.:(
     
  30. И как часто подобные сны тебе снятся?
    Скорее всего этот об иллюзиях. От которых в будущем могут быть разочарования.
    Если у тебя есть планы о крупных покупках, вкладах денег, лучше их отложить. И с денюжками не рисковать. Сейчас лучший период для экономии. Если у тебя есть в ближайшем окружении темноволосый человек (строгий, не терпимый к чужому мнению, властолюбивый, по зодиаку возможно лев), будь с ним поосторожнее. Доверять лучше всего только себе, а то мало ли чем обернется его бескорыстная тяга тебе помочь или дать советики... ;)
     
  31. "(строгий, не терпимый к чужому мнению, властолюбивый, по зодиаку возможно лев)," - это мой теперешний муж:eek:, вроде живем хорошо.:rolleyes:
    А к первому мужу в гости сейчас дочка наша собираеться, после многих лет отсутствия общения, может эта ее поездка принесет разочарования...?:cool:
    А сниться он мне к сожалению часто, хотя уже 20 лет живу со вторым.:(
     
  32. Сон поездки не будет касаться, потому что его значение было больше в деньгах. Может муж скоро планы свои раскроет, куда бы вложиться или приобрести что нить, лучше подождать. Вобщем все делать, что бы как можно больше сэкономить.:)
     
  33. Спасибо,Фара, буду "начеку"!:идея!:
    Кстати, во сне еще до того как я подошла к столу, я была в туалете и наступила там в жидкое г*о, вытерла и пошла к столу, я этому не предала значения,
    но теперь когда ты говоришь, что сон связан с деньгами, г*о ведь тоже во сне как-то связано с деньгами?
     
  34. Да в некоторых сонниках.:) Я толкую сны не по сонникам, и для меня не важны некоторые подробности. Главное описать ситуацию в целом.
     
  35. Ясно, спасибо, предупрежден, значит вооружен!
     
  36. Re: бывшая девушка

    Со мной было нечто подобное:) я встречалась с парнем, потом рассталась с ним (это правда было по моей инициативе). Мне казалось что я люблю другого человека (странно звучит - казалось что люблю, но это было именно так), я вышла за него замуж, но меня всегда приследовал один сон: что я встречаюсь со своим прежним парнем, что мне хорошо сним, я просыпалась счастливая и не могла понять от чего, потом вспоминала что мне снилось... И немогла никак понять, почему? почему так происходит. А потом эти чувтва стали преследовать меня все сильнее и сильнее... И наконец я не выдержала и написала письмо своему прежнему праню по электронке и попросила прощения... я и раньше писала ему письма, но он на них то не отвечал, то отвечал как-то очень скупо... а после того раза он вдруг стал писать мне много, почти каждый день... Потом я приехала в свой родной город и случайно встретила его на дискотеке... Он был очень рад и я тоже... он был с другой девушкой, но я об этом даже не думала, мы вновь обменялись телефонами и стали переписываться по смс... Через 2 месяца мы с ним все-таки встретились и с тех пор я больше никогда не видела своего мужа и подала на развод через неделю... Оказалось что я всегда любила только этого человека, и сейчас люблю:)) очень сильно... Вот как бывает, иногда сны показывают истиное положение дел, как бы не хотели скрыть его от самих себя... Над этим стоит подумать, не так ли?
     
  37. снова вместе

    зздравствуйте, мне приснился сон в ночь с 10 на 11 мая, следующего содержания:
    в мае 2008 я познакомился с одной девченкой, оба друг друга любили, но в конце июня произошла ссора, из-за того что мне друг расказал секрет подруги моей девушки, и как-то я нечаянно проболтался что все знаю, после чего мы поссорились из-за того что я не сказал от кого я узнал про секрет. конечно все лето друг на друга смотрели "косо", и в сентябре, когда поступили сюда в Минск, вродебы опять все встало на прежнее место, помирились, и начали встречаться. Жаль,но это продлилось недолго, она что-то нето во мне нашла и мы дружески разошлись. Конечно, и сейчас при каждой встрече, мы смотрим и разговариваем, по-особому, но это не так как раньше. думаю она всетаки чото испытывает ко мне но уже не так как раньше. Так вот сам сон: приснилось что мы вновь сошлись и все стало еше лучше чем когда-либо. Что бы это могло значить?
     
  38. Re: снова вместе

    Прошлых чувств у этой девушки к вам нет, сейчас она испытывает неопределенность. Сон - будущее с этой девушкой слишком туманно. Ваши отношения скорее всего далеко не зайдут.
     
  39. Приснилась бывшая!!!

    Помогите кто нибудь к чему могла приснится бывшая девушка??? :confused: Причем она беременная и гоняется за мной, обнимает и говорит что я наконецто её!!! Я во сне от неё убегаю! Проснулся в холодном поту! Мы с ней Расстались больше чем 3 года назад, я уже и женился и ребенок есть, а вот она пока нет!!! Как вы думаете это у меня в подсознании или она обо мне думает?????????????????????????????
     
  40. Re: Приснилась бывшая!!!

    Сон о вас, постарайтесь быть повнимательнее к близким, не совершайте непредсказуемых поступков. Придите к умеренности в делах. Работа и семья все требует внимания, постарайтесь найти золотую середину.:)
    Бывшая девушка это страх, вы не хотите, что бы что-то повторилось из прошлого.
     
  41. Сегодня ночью снилось-сначало что мы куда то поехали с мужем а за нами сзади машины идет свекровь,затем снилось что я поднимаюсь в какой-то бизнес-центр по лифту на очень высокий этаж,там наверху раздается звонок по сот.тел.я поднимаю трубку иду к окну и облакотившись на окно чуть не выпадаю из него в итоге сохраняю равновесие-заканчиваю разговор и захожу в лифт еду в нем-почему то этажей всего три-со мной заходят в лифт двое мужчин и один начинает меня целовать-а мне это нравиться.Мы приезжаем на первый этаж и один из мужчин нажимает кнопку что бы ехать вверх-дальше я каким-то образом вышла из лифта-и все сон прерывается.
     
  42. Сегодня опять приснился мне мой бывшый муж.
    Как будто мы с ним вместе, но я знаю, что сегодня он мне скажет, что уходит.
    Я жду его дома, слышу как он подъезжает на мотоцикле, узнаю по звуку (мот. у него никогда не было?..)
    Смотрю в окно , вижу как он приближаеться к дому и знаю: ЭТО КОНЕЦ.:confused:
     
  43. Часто снится бывший парень

    Добрый день. Мне приснился сон буд-то звонит мне мой бывший парень и хочет поговорить. Я говорю что приеду к нему. Еду на автобусе, долго, выхожу, а он меня ждет в машине (белая шестерка с шашечками такси) Выходит, встречает меня и мы садимся в машину. А я оборачиваюсь на автобус и говорю: "Я через 15 минут уезжаю обратно". А он отвечает: "Пожалуйста, останься, я не хочу просто с тобой говорить по телефону, я хочу тебя видеть". Я думаю и остаюсь.
    Потом я проснулась.
     
  44. Re: Часто снится бывший парень

    Очень похоже на то, что вам с бывшим будет "по-пути"... обычно сны, когда с кем-то в машине (автобусе-троллейбусе-поезде и т.п.) означают, что те, кто рядом - ваши попутчики по жизни (по работе или просто те, кого часто видите ну и подобное)... Видимо будет ситуация, когда вы конкретно пересечетесь.
     
  45. Re: Часто снится бывший парень

    Мы не виделись и не общались уже два года. И на данный момент между нами растояние около 1500 км.
     
  46. Re: Часто снится бывший парень

    А когда расстояния имели значение? И век сейчас 21... Пересекаться "телами" вовсе необязательно:)
     
  47. Re: Часто снится бывший парень

    В данный момент я живу с другим парнем, но мне постоянно снится что бывший парень меня от него уводит, забирает, а потом говорит во сне своим друзьям: Я ее нашел.
     
  48. Re: Часто снится бывший парень

    Возможно вы и не хотите ничего общего иметь с бывшим, и пытаетесь его забыть, но... это вы... а есть еще он - бывший ваш... его мысли и желания так же материальны как и ваши... если он постоянно стучится в ваш сон, то для него еще ваши отношения не закончились...
    И поймите меня правильно - я ведь не навязываю вам свое толкование, в конце-концов ваши личные ощущения намного важнее, чем слова всех токователей вместе взятых:) Просто когда я пытаюсь "объяснить" сны других - я отталкиваюсь от личного опыта. Люди, которые мне снились в подобных снах, потом крутились около меня в самых различных ситуациях...
    Только и всего:)
     
  49. Re: Часто снится бывший парень

    Большое спасибо!
    Надеюсь что мой бывший парень все-таки не появится опять в моей жизни. Т.к. я очень боюсь из-за него испортить отношения с нынешним молодым человеком.
     
  50. Здравствуйте! встречались с парнем 7 лет)из них 1,5года прожили отношения ухудшились когда переехали к нему()!примерно 1,5года не встречаемся у меня парень у него девушка с которой живет он.
    Очень часто сниться до ужаса а летом по работе сталкивались и тогда вообще лучше не спать то я с ним на море бегаю счастливая по песку и он знакомит меня с друзьями как жену)),то он его мать которую я не полюбляю и вся его семья что-то бегают,делают ,разговаривают а я только со стороны смотрю на них!):rolleyes:
    Недавно позвонил и сказал что я ему часто снюсь и спросил к чему бы это и сказал что любит и целует!
    после его звонка испортились отношения у меня с нынешним парнем а ведь он как человек ради меня на большее готов чем бывший!))):confus:
     
Загрузка...