Нет покоя, помогите

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PRO$TOI, 20 янв 2006.

  1. вчера тоесть 19,01,06 приснился странный сон , все рассказывать не буду там не чего особово небыло . а вот интересно то что стояли мы с джрузьями рядом с соим подьездом и в друг откудато вихрь появился и ко мне из вихря показались мохматые руки ну как я понял ещзё во сне это был чёрт схватил меня и начал в верх поднимать я начал кричать но не кто на меня внимания не обращал я посмотрел в низ но там я себя увидел стоящим как ни в чем не бывало ,,, сон был очень странный я все чувствовал и прикрассно понимал что вокруг происходило как явь и двор мой очень странный был как бутто в пустыня или пустырь не как всегда ,,, чегото в нём не хватало ,,, то ли деревьев толи ещё чего то помогите пожайлуста а то он мне покоя не даёт :confused:
     
  2. Re: нет покоя помогите

    Этот сон-предостирежение. Прояви осторожность в делах и поступках.
     
  3. Re: нет покоя помогите

    Не увлекайся сомнительными делами, они могут затягивать, но в итоге останешься ни с чем.
     
  4. Re: нет покоя помогите

    ну толкования я то понял ,, про черта,,, но вот сам сон не как не могу понять ,., друзь и двор все это как то не хорошо ,, вот к чиму я ,,, я снами тоже увлекаюсь довно ,,, но вот тут мне нужна помошь
     
  5. Re: нет покоя помогите

    Знаешь иногда не стоит слишком заморачиваться насчет снов, потому как они невсегда что то нам сулят;) .
    Будишь слишком хотеть вникнуть можешь навести на себя беду. представь все что приснилось ушло, как будто ты избавился от чего то плохого в жизни.;)
     
Загрузка...