Убегаем или скрываемя от монстров(мутантов)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dr. Zlo, 27 авг 2008.

  1. Очень часто снятьс подобные сны, не то что бы кошмыры, а просто так сказать "экшен".
    Вот сегодня преснилось то, что мы с какой то незнакомой девушкой, явно небезрличны друг другу, скрываемя, убегаем, сопросивляемся различным монстрам или мутантам.
    Ключевые моменты:
    Мы с ней лежали гдето непонятно где, в каком то сером помещении с холодными цветами, на кровате в одежде или что в этом роде и слушали музыку через плеер, она лежала головой у меня на груди, со стороны сердца, обняв меня.
    Потом вдруг мы начали скрываться от всяких монстров, шли по каким то тоннелям и т.д. Потом вылезли через люк какой то, и сели в машину(ГАЗ 3110)..поехали...и навстречу к нам выруливают куча всяких монстров на велосипедах)))(это из-за того что я сам велосипедист наверно)....мы едем едем, узежаем от них, выходим из машины, и бежим в какой то узкий проход со спусками и подьёмами в виде лестниц, по пути нам встречаются монстры - мы с ними расправляемся или же просто раскидываем по сторонам....

    ну естественно это всё урывками, потому как большинство сна я уже забыл, но смысл вроде понятен.

    Вот так...и подбные сны мне очень часто снятся, только различие в местаз пребывания, и виде монстров и спутник...иногда и один бегаю...и повторяю - это не кошмары, я не просыпаюсь в холодном поту, а нормально прохожу через все препятствия во сне
     
Загрузка...