Одна моя подруга умерла.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 19 янв 2006.

  1. Вопрос, а такие сны сбываются? Или может что то особенное значат? Мне сегодня приснилось, что одна моя подруга умерла. Я очень плакала. И корила себя за то, что говорила ей -" Да на тебе пахать можно!" Потом мне приснилось, что мы получили квартиру в новостройке. И я думая, что она будет моя, начала делать ремонт. Но куча родственников предъявила на неё свои права. И круто психанув, я ушла. Потом я ехала на тромвае с подругой и её мужем. Мы проезжали возле церкви безумно красивой. Она сказала -" Это единственная церковь в мире,где все иконы находятся на здании. Заходить туда не обязательно." Мы проезжали совсем рядом, здание было из красного кирпича и я увидела большие иконы. Стала креститься левой рукой(?).
     
  2. Re: Сон в крещенскую ночь.

    скорей всего сон просто пердостерегает тебя что в дальнейшем у тебя будет много подоплёк со стороны близких людей и надо быть аккуратным человеком что б не попасться на провакацию ,,,
     
  3. Сон в Крещенскую ночь

    Ой, так хочется понять чтож приснилось-то и как это все трактовать!!! Помогите!!!!!:confused:
    Упорно гадала вплоть до Крещения, естественно на будущего супруга,
    но ничего не привиделось во сне.
    И тут на тебе 19 января вижу сон: мы с моим любимым в шикарном ресторане я вся такая разнаряженная, взволнованная, на столе 2 бутылки вина я типо вся переживаю для чего это собственно неноглядный притащил меня в ресторан))) он значит выходит в туалет....а я пока его нет бегом в рядом расположенный магазин платье вечернее выбирать.... мучаюсь что купить, и в самый ответственный момент просыпаюсь.... так и не узнав зачем приперлись в ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обидно!
     
  4. Видеть во сне церковь очень хороший знак))) тебя ведет ангел-хранитель:)
     
  5. Одно время. мне тоже часто снились церкви и храмы. Один раз даже приснился молельный дом. А закрыто было с наружи. Кругом одни бабушки с детьми и монашки. Очень тяжёлый период потом начался . Как говорят рождение и смерть ходили рядом. Я даже тогда и предположить не могла, какие времена настанут, а длилось всё 10 лет. Негативов было больше ,чем позитивов. Но я думаю, что это Бог призывал к вере , терпению и прощению. Сейчас уже всё позади. Всё закончилось благополучно.Потерь и расставаний было много.Но те, кто действительно нас любит никогда нас не покинет. И поможет в трудную минуту. Просто надо научиться читать знаки, которые каждому посылает судьба. И всё будет хорошо. Ведь от того, что мы сейчас думаем, говорим и делаем зависит наша судьба.
     
  6. Если кто понимает,скажите что может значить сон в крещенскую ночь:вижу церковь,во дворе много-много людей ,вроде какая то служба большая должна начаться. Я подхожу и вижу что мой муж тоже здесь.я бросилась ему на шею,мы обнялись и поцеловались.стал народ внутрь входить и мы тоже. Но внутри я его потеряла.прошла служба и затем надо было выйти во внутренний двор,там выбрать себе свечу,зажечь ее и загадать желание.и вот я беру свечу,зажигаю и не могу решить какое желание загадать.(на самом деле желаний много).и вот я не нашла ничего лучшего как пожелать здоровья мужу,сестренке(она больна рс),родителям своим и остальным в своей семье.
     
  7. Интересно, а в сознательном состоянии Вы нашли что-нибудь лучше того желания, что Вы загадали?
    По-моему, сон просто ещё раз наводит на мысль, что для Вас главное - это здоровье и счастье Вас и Ваших близких!:) Может приснилось для того, чтобы Вы сконцентрировались на главном и действительно стОящем, а не на какой-нибудь фигне, навязанной извне обществом и/или рекламой...
     
Загрузка...