Помогите, растолкуйте, пожалуйста!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Guljasha, 19 янв 2006.

  1. Люди добрые, помогите! Приснился ужасний сон и прямо на Крещение, я в депрессии.
    Снится мне, что смотрю я в окно, а за окном меняются одна за другой картинки, пейзажи, и все красивыеее...И только я об этом подумала, как все картинки исчезли и появился ужасний вид, как по дороге (а дорога движется сама, как эскалатор) движутся гробы, их было очень много. Я испугалась и захотела, чтоб меня не увидели в окошке, приселаю Тут я вижу в дверь входит человек пожилой с бородкой и со спутовшимися волосами, вид был неприятный, но это мнение резко поменялось, когда я узнала, что это Бог. Он пришел за мной, я говорю:" Ну, может можно мне еще немного пожить?" А он успокаивает меня и говорит, что мол,-"Нет, пора..." Я оборачиваюсь и вижу сына, но пожилого и больного какой-то болезнью, обнимаю его и целую, и прошу у Бога, чтоб у сына все было хорошо и у моей мамы. Он как бы не говоря, дает мне понять, что так все и будет. На этом сон закончился и я проснулась.
    Хочу сказать, что сыну моему только годик, да и я еще молодая....
    Помогите, кто знает, что этот сон значит? У меня не настроение сегодня, а траур какой-то по себе.
     
  2. Неужели мне никто не может помочь?:нет: ?
     
  3. Сон сложный, что и говорить. Чтобы растолковать его нужно немного подумать.. Не хочу ошибиться, но раз никто не высказался, а ты так нуждаешься в помощи .. попробую..
    Только сначала вопрос: тебе снились когда-нибудь вещие сны?? И еще: ты сына одна воспитываешь??
     
  4. Сны вещие снились, но это я так думаю, сопоставляя происходящее и сны.( За пару месяцев до бабушкиной смерти, мне приснилось, что какой-то мужик отрубат голову моей маме, а мне отрубает только на половину, было много крови).
    Сына воспитываю с мужем.
     
  5. Короче, такой сумбур, напишу, может чем-то поможет.. У тебя есть какая-то перспектива в данный момент относительно твоего сына (может быть отдать его куда-то хотите?? Ты должна это знать), но все что кажется для тебя правильным, окажется обманным.. Или просто ты переживаешь, что то что ты задумала сорвется.. Еще тебе необходими проявить мудрость в отношениях с людьми.. возможно, с мужем.
     
  6. Спасибо, успокоили,а то я уж подумала, что пришло моё время...
     
Загрузка...