Ваше отношение к гаданию на улице

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Дядька, 19 янв 2006.

  1. ЖЖОТ!!!
     
  2. ...:confused:
     
  3. в данном случае, я говорил о деньгах
     
  4.  
  5. Прочитав твоё сообщение, МИР, девушки закричат: "Какой он молодец, какой он хороший..." Я согласен что ты поступаешь благородно, но глупо. Я не подаю по вышеперечисленным мною причинам(можешь почитать чуть выше) и еще по тому что в ситуации когда человек будет стоять перед выбором: выбираться из "дерьма" и идти работать или идти просить милостыню -- он бы выбирал первое, а из-за таких людей как ты, которые думают что они благородны, когда подают нищим он выберет второе. И именно потому что люди часто им подают некоторые весьма сообразительные "дяди" учаться на них зарабатывать...
    А вообще я считаю что у каждого человека есть выбор: хочешь -- подавай, нехочешь -- нет. Каждый сам решает...
     
  6. Я инвалидам подаю, нищим нет, ну может рееедко, детям могу купить что нибудь. Мальчик и девочка цигане пели на рынке, я прям заслушался, купил им пряники, кто-то конфет, кто деньги, ну пели они душевно.
     
  7. В чем ты очень прав, так это в том, что подаешь милостыню продуктами.
     
  8. Кто нибудь был свидетелем на свадьбе.:) Вот где можно прекрасно увидеть что за нищие просят. К нам подбегали грязные детки, а потом денежки все отдавали взрослым которые были отлично одеты. Детки боялись даже брать конфеты:eek:
     
  9. Гадалка нагадала моей маме мужа Александра. Вот и получилось, что я Александровна.
     
  10. Всякое бывает, бывает что они и правильно нагадают, но в основном это шарлатаны и разводчики, после разговора с которыми ты останешся без всех денег что были с тобой....
     
  11. а не надо денег давать или по одному подходить... :cool:
     
  12. значит кому нужно предсказание, ПОДХОДИМ к гадалкам СТАЯМИ:D
     
  13. :D ...и будем получать одно предсказание на всех!..оно будет звучать примерно так: идите на...:eek:
     
  14. :rolleyes: мир я не поняла, идите куда на.............???????????? а поподробнее объяснишь?:p
     
  15. а мне пока везло, тфу тфу чтоб не сглазить:) , никто ко мне не подходит!! Наверное у меня взгляд такой, что они думают- да что с неё взять, кроме анализов!!!!!:D А нищим подаю избирательно, детям- да , бабулькам - да, инвалидам - да, алкашам - иногда (жалко их с перепоя ведь всем тяжко!!!!:) ).
     
  16. А если она сама к тебе подошла то её посылать на...??:)
     
  17. Добрая душа:)
     
  18. нет, можно дать денег сразу :)
     
  19. в смысле милостыню подавать?
     
  20. Всмысле милостыню просить) В других странах на сколько я слышал люди особо не подают нищим, потому они идут работать, а у нас....
     
  21. стараааюсь!! вот меня уже некоторые страждующие забулдыге на улице узнают! :D здороваются, я вообще не против но когда ,скажем, молодой человек вдруг провожает, трудновато второго свидания дождаться!!:D :D Эх, выходит добро наказуемо:)
     
  22. в других странах (например японии) бомжи живут в маленьких палатках, и внутри там есть даже телеки:rolleyes:
     
  23. да, твоя правда. Хотя для некоторых это уже работа. к тому же у нас легко просить, мы же любим сирых и убогих:D
     
  24. Ага, чтобы посмотрел и подумал: "о хоть ктото хуже чем я живет, ну на тебе убоганький монетку")
     
  25. ха ха!!!! Ну конечно!! это тоже специфика нашего народа!!! живешь хуже меня- ух бедненький; а если не дай бог лучше - ууу буржуй и вражина зажравшаяся!!!:D :D
     
  26. Просто хуже чем наш народ живут только бомжи, и то бомжи зарубежные я думаю не хуже живут:)
     
  27. бомжи зарубежные не хуже живут чем мы обычные в России:)
     
  28. ну я лично думаю - раз они ТАК жиут значит им нравится ТАК жить. Бывают, случаи когда действитель безвыходная ситуация, но в большенстве случаев, народ доволен такой жизнью.
     
  29. ну вот что это такое???? А где патриотизм, где чувство единства народа??:D :D :D Ладно вам всем, нормуль живем!!!!!
     
  30. вот и я о том же:)тока немного добавлю: и в Беларуси;)
     
  31. :rolleyes: там им даже пособия какие то выплачиваются
     
  32. Да, я понимаю твоих молодых людей :) видимо не хотят они тусить с забулдыгами, иначе с чего бы тем с тобой здороваться, по мнению этих молодых людей :D Бедняги, они наврное в шоке :)))
     
  33. Я имел ввиду что в Беларуси тоже самое что и в России -- курица не птица, Беларусь не заграница:)
     
  34. :D :D к сожалению не все знают истинную причину:) но я не расстраиваюсь, точно знаю, что если один из провожатых вдруг маньяком окажется, меня есть кому защитить:D
     
  35. В смысле местные "синяки" отобьют ? :D наверное маньяку такое запомнится .... В общем, девушки, подавайте алкашам, будут личные бодигарды :p
     
  36. Я знала что ты поймешь меня правильно:D :D :D
     
  37. ну ладно:cool: !,по главной теме топика, если уж говорить на чистоту, то я не имею никакого отношения к гаданию на улице!..я этим не занимаюсь!!.. и не могу дать вам полезных советов, как делать это лучше, учиться у цыган или вступать в оживлённые дискуссии о правомочности того или иного способа попрошайничества или гадания..

    Спасибо за внимание!:eek:
     
  38. Я против!!
    Могу рассказать как меня "гадалки" обманиули первый раз на ОЧЕНЬ большую сумму, второй раз, наученная горьким опытом, отделалась простой пудрой ;)
    Теперь я просто или молча прохожу мимо или отрицательно киваю головой и ухожу.... :)
    Я не верю не только в гадания на улице, но и в квартире :)
    Уж простите.
    Но очень хочется верить в чудеса, может поэтому обажаю читать фантастику :)
     
  39. Честно сказать, гнать их надо в шею...
    Не верю я им, они говорят обыденные ничего не значащие фразы.
    А я вот все время на таких попадаю, наверно у меня на лице или на лбу написано: Погадай мне!
    Нельзя им верить. Я правда не попадала в ситуации, гогда меня обирали. Но неприятно.:bash:
     
  40. хм......интересно, а ну-ка рассказывай:)
    а в чудеса действительно хочется верить....
    правда говорят что цыгане действительно могут предсказывать будущее, только используют эти навыки для опустошения вашего кошелька...
     
  41. Под квартирой моей подруги (около поликлиники 18) живет большая семья цыган. Говорят одна из крупных и авторитетных в Минске ;)
    Не думаю что цыгане все поголовно предсказывают судьбу...Они же такие же люди как и мы... Значит кто-то умеет, а кто-то нет. ;)
     
  42. Гадают на улице обычно цыганки... те, которые у вас в метро по сумкам шерстят... так вот, нормальные цыгане сами таких терпеть не могут, потому как первые их порочат.
    Точно знаю одно: ни одна уважающая себя гадалка никогда не возьмет денег. Я с цыганками все детство и юность дружила. Так они всех насквозь видели... мгновенно... дело в генетике, наверное:rolleyes: Но если у меня проблема возникала (со сглазом, например), то помогали без спроса и "всем табором":) . У меня очень приятные воспоминания о них...;)
     
  43. ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
    Вчера по телеку была передача, расказывалось о гипнозе;)
    как циганки применяют его к людям, что бы побольше денег захапать. Ну так вот они сами же расказывали что с детства их учат хорошо понимать психологию людей. Ондна даже смеялась и расказывала, как одну девушку на кладбище завела и та ей все отдала, вплоть до нижнего белья:mad:
    Еще они проделывают такие фокусы. Дают в руку подержать булавку (на самом деле эта булавка была помещена в специальный раствор и от тепла она становится ржавой). Ну так вот циганка сразу говорит это порча, обычно девушки ведуться на такое. Потом они еще проделывают такой трюк: просят фото близкого человека, что бы узнать нет ли порчи на нем, аккуратно и незаметно рисуют клеем на обратной стороне фотки крест, потом жертва приносит (кофе вроде), насыпает на фото, потом сдувает и что она видит???????...........КРЕСТ.
    Поэтому люди которые особо верят во всякие порчи безаговорочно отдают кучу денег.
    А про гипноз я вообще молчу, как они токи умудряются, так сделать что бы человек отдал все что есть. У меня подруга стала жертвой такого мошенничества, отдала циганке все что с собой было ценного. Токи через пол часа поняла что сделала.:mad:
    А еще в этой передаче расказывалось о парне, который взглядом гипнотизировал, подошел к девушке и что то спросил (ей он не понравился, но смотря ему в глаза, она стала как не живая). Ходила с ним как кукла, он делал с ней все что хотел, в итоге просто изнасиловал.:mad:
     
  44. Видел я эту передачу...промывание мозгов -- это действительно серьезно, так что лучше не вступать с ними ни в какой контакт....
     
  45. Поэтому люди от всех этих страхов боятся помочь тому, кто действительно нуждается в помощи.....
     
Загрузка...