Блондин, качели, проломанный пол.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Malena, 22 авг 2008.

  1. Хочу рассказать свою историю.
    У меня были очень прочные отношения с одним молодым человеком, назовем его Брюнет. Вместе были три года. За этот срок чувства поизносились, конечно. Ну и в одну прекрасную ночь мне снится сон.
    Я влюбляюсь по уши в блондина. У нас взаимная любовь. Он высокий крепкий, симпатичный, обаятельный. Причем такое чувство влюбленности я испытала во сне, что не совсем поняла, что произошло, даже когда проснулась. У меня такого и в реальности-то сто лет как не было. Сон правда закончился печально. Оказалась какая-то ерунда, что он типа мне брат двоюродный или что-то в этом роде. И мы оба в грусти и печали. Так не можем любить друг друга как мужчина и женщина.
    Я вечром прибегаю к подруге и рассказываю ей сон с глазами по пять рублей. Ну обсудили, значения не придали. Тем более что мне всю жизнь нравились брюнеты.
    И В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР я знакомлюсь в компании своей подруги с этим блондином! Он, конечно, выглядел не совсем как из сна, но в Юлондина я влюбилась.
    В итоге, два года мы жили вместе, но все же расстались. В этом феврале. Не из-за родственных связей, конечно.))) Вроде остались друзьями, пытаемся общаться, но чувства мешают. Видимо, не прошла еще любовь.

    Я сейчас с другим молодым человеком. Вот уже полтора месяца пытаюсь "влюбиться" в него. Вчера видела своего бывшего, мельком. Буркнули друг другу "привет". И вот он мне снится.
    Каким-то образом оказываемся все вместе в одной тусовке в большом загородном доме. Подо мной и моей подругой провалился пол (из-за нее мы кстати и расстались в какой-то степени, она меня круто подставила). Потом мы качались на качелях вместе с ним. Какой-то парень(друг) пытался нас раскачивать, но мы его прогнали. Так хорошо было, не хотелось просыпаться. Он говорил мне, что неужели я променяю его на того, с кем я сейчас. Я говорила, что когда он протрезвеет, то пожалеет об этих словах, как было не раз. (Хотя вроде во сне мы не были особо пьяны). Качели больше всего запомнились. Так хорошо было с ним. И почему-то тяжело, как-то он придавил меня слегонца... Вот. И я проснулась.
     
Загрузка...