Жена знакомого показывает своё расположение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дядька, 19 янв 2006.

  1. Мне снилась что я сижу в какой-то комнате на вечеринке. Тут ко мне подходит девушка, очень даже симпатичная и садится ко мне на колени. Её я не знаю, но знаю, что она замужем. Пытаюсь ей показать, что мол некрасиво замужней девушке заигрывать с другими мужчинами. Она мне тогда начинает говорить что быть замужней -- это наказание. Потом мы целуемся, мне это приятно, но я чуствую какую-то вину хотя и не я изменяю...
    Если кто-нибудь подскажет к чему бы это -- буду очень благодарен))
     
  2. Поцелуи к изменам сняться.
    А так тебе предложат что то очень соблазнительное и сомнительное. Нужно быть поаккуратнее и недоверять кому попало.;)
     
  3. Спасибо Фара) буду иметь ввиду...
     
  4. А мне кажеться, что замужняя красивая девушка олицетворяет собой какой-то запретный плод, т.е. что-то оччччччч тобой желаемое, но в силу каких-то причин недостижимое ( надеюсь пока ИМХО) и вот во сне ты получаешь этот плод и чувстуешь удовлетворение вместе с чувством вины:) Может стоит отбросить эту вину и вперед.......... к звездам, ведь во сне ты смог, получил...........
     
    1 человеку нравится это.
  5. Звучит как призыв встречаться с замужними женщинами :D
    P.S. Я понял, что ты имела ввиду, спасибо что сказала своё толкование....и...есть над чем подумать...
     
  6. Про замужних женщин я ничего не говорила!!!:D
     
  7. А можно тут по-подробнее?...:D
     
  8. ты хочешь чтоб я тебе во всех подробностях рассказывал свои эротические сны? неееее, разве что за деньги:p
     
  9. За деньги будешь стриптиз показывать ;)
    А я думаю, что этот сон показывает какая у тебя извращенная натура (и ты ее скрываешь):D
     
  10. хм-хм, а разве плохо скрываю? :)
    З.Ы. Стриптиз? смотря за какие деньги:)
     
  11. Так что там насчет стриптиза??:cool:
     
  12. хочешь станцевать?? мадам, я к вашим услугам:D
     
  13. Думаешь я умею танцевать??:rolleyes:
     
  14. вот и учись потихоньку;)
     
Загрузка...