Крещенские морозы!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 18 янв 2006.

  1. Не, не примерзла!!! Раздевалась стоя на резиновом коврике, дотопала 3 шага нормально по снегу, а прорубь у нас широкая края ( там где лед есть) не задела:))
    Вот тока потом телеце мое, было похоже на конфету снежок, помните такую?? в детстве ??? беленький такой фантик со снежинкой
     
  2. Непонимаю, как у людей получаеться купаться в морозы:eek:
     
  3. Маньяки, кругом маньяки!!! Тут на плакате увидишт голую девушку, уже пробирает, а увидел бы Пастераль в проруби, наверное дуба дал бы :shocking: Надо тяпнуть валерьяночки для успокоения .....[​IMG]
     
  4. А ты оказываеться шутник, помнишь просил не засорять чужие темы, сам же делаешь то же самое!;)
     
  5. Поверь сама не понимаю:D
     
  6. Спасибо, что как кутенка мордой в лужу, но я оближусь и отвечу:
    Это все касается крещенских морозов, так как Пастераль сказала, что купалась, а я говорю, что мне в такую холодину даже смотреть страшно :) Такой я впечатлительный, вот. Так, что надеюсь я не очень этим тему подпортил. Да и она не такая серьезная, как та, где я оставил замечание. А в другой теме, ты сама автор ... разрешила вроде ...

    Будешь еще мокать ? :cool:
     
  7. Хватит с тебя водных продцедур:p
     
  8. сыыыы-ппааа-ссс-иии--ббб--ооо!

    А ведь надо еще в магазин идти!!!! :((( Пожелайте мне дойти, хотя бы :))
     
  9. Конечно возвращайся. нам будит не хватать на форуме твоих советов:rolleyes:
     
  10. А если этой темы уже нет??
     
  11. Не всем, не всем :) Ну ладно, если перестану писать, значит не вернулся!
    [​IMG]
    И это все, что от меня осталось!
     
  12. Значит ты уже несможешь написать ответ;)
    Ты сюда хотела написать? http://forum.mirsnov.com/topic545.html
     
  13. АГА!! :) И чего теперь??? Всё? Кстати, спасибо, за помощь, ты единственна, кто откликнулся.. Без тебя не разобралась бы
     
  14. Ты же тут отвечаешь, почему там неможешь?:confused: Ссылку на тему я тебе скинула
     
  15. Спасибо, я уже догадалась.. Заработалась просто :) Не сообразила сначала
     
  16. Всегада рада помочь!;)
     
  17. Ну Пастералька дала!:shocking: Ну молочинка!:первый: Приклоняюсь! в шоке.:rose:
     
  18. Карркуш, могу научить:)) тока кода потеплеет? ОК?
     
  19. Спасибки!:) Боюсь я не смогу. Я так люблю тепло.... А есть для этого противопоказания?:confused:
     
  20. Ты же МОНСТР!:shocking: я просто в шоке,бегу наливать горячий чай!Мне холодно от одной мысли об этом...купании...:str:
     
  21. Я тож тепло люблю сплю кстате сказать в шерстяных носках и под двумя одеялами:eek: противопоказаний нет:eek:
     
  22. Ну какой же я монстр:(
     
  23. :mad: ..РАЗВЕ ЭТО МОНСТР???!??? (ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЯТ НА ФОТКИ!...)

    :) ...ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!..:погадаю:
     

    Вложения:

  24. По-моему,очень симпатичный монстрик!:)
    Я просто не представляю,как можно заставить себя ЭТО сделать!!!Это сверхчеловеком надо быть!
     
  25. УЖОС! Сижу на работе, у нас в инсте во всех корпусах электричесто обрубили и закрыли все. а наш, как главный корпус, работает...ДУбак стоит!! Обогреватели накрылись...еще полчаса и я в снегурочку превращусь....даже в куртке холодно...это издевательство какое-то!:(
     
  26. Ну ........ отсканирую фоту в проруби ......... в понед.- вторник;) вывешу

    И надпись под ней: Спэшиал едишн фор keldar:D
     
  27. У меня тож седня был реальный шанс не вернуться: пробежала "кросс" от работы до банка ( 1 км) - от банка до налоговой инспекции ( еще метров 700) - от налоговой до нотариуса ( еще 800), а потом....... опять до работы. Прибежала вот такая:p
     
  28. Дааааа...ты героическая девушка!
     
  29. А че делать! работа такая, 20 число - последний день сдачи бух. отчетности:( тут хош не хош побежишь как миленькая:D
     
  30. Да легко это! тут самое страшное сначала раздеться ( ну в прочем как и везде):D :D
     
  31. Спасибо Дорогая! Но я Очень надесь, что хоть немного потеплеет... а То точно не перенесу увиденного :) Я ж фантазер, как представлю, как ты там в водичку прыгала ... уххх.. уже в мурашках! Где мой любимый обогреватель, дайте я его обниму! :p
     
  32. Потеплеет солнце потеплеет, еще каких- то 40 дней до весны и точно потеплеет:D :D
     
  33. Сегодня в прогнозе погоды слышала, что на выходные на 5 градусов потеплеет. А с понедельника до пятницы мороз ударит с новой силой! Так что "Держитесь люди, скоро лето!":сдаюсь:
     
  34. :) О да! Весна! сходит снег и кругом одно г..... собачье! Вот такие ассоциации у меня :(
    Хотя 40 дней в морозилке, такое реалити шоу тоже не очень радует :)
    Тебе то ладно, ты мать-моржиха наверное, а мне лучше +40 чем -25..
    Такой я теплолюбивый примат :)
     
  35. Точно! Тогда и оттаем! :glare:
     
  36. Пускай наша милая ПАСТЕРАЛЬ купаеться в проруби, за то у нее очень добрая душа!;)
     
  37. Мне кажется это тесно связано!!!!:)
     
  38. А те кто не купаются, те .... :eek: :shocking: ???
    :eek:
     
  39. Те:круто: тоже!
     
  40. Фу! спасибо, я то я уже подумал, что все потерянно!:eek:
     
  41. Щас по телевизору смотрела, на какой то Московской вроде главной электростанции, возле главного пульта поставили икону. Говорят,что таких нагрузок станция ни когда не испытовала. Остоётся только молиться. Мне страшно стало...:shocking:
     
  42. Главное не икона, а чтоб автоматика была исправна. Тут я все же материалист. Как говорится, на бога надейся, а сам не оплошай.
    Наше "авось" штука великая, не не всеобъемлющая! :( Думаю, все переживем.. должна же греть мысль о глобальном потеплении :)
     
  43. Не бойся, ты же в столице, разве у вас может быть что-то серьёзно страшное?
     
  44. Ну летом было, когда вырубилась станция. Правда пол дня. Но всё равно. А щас это действительно плачевно будет.
     
  45. А у меня тогда был только лишний выходной, приехал в офис, все вырубил и уехал. А дома вообще небыло проблем, до работы и обратно легко на метро прокатился, без проблем. Хотя то было лето, а сейчас, будет не весело, но в конце концов, ввели же спец режим энергосбережения, так что протянем :)
     
  46. А я бы в 19 век отправился....никакого электричества....как они жили раньше? /*Задумался
     
  47. В каминах дровья жгли, свечи..:rolleyes:
     
  48. Ни компьютеров, ни телефонов, ни ни машин, ни телевизоров, театры, былы, вечеринки при свечах...эх махнул бы...:круто:
     
  49. Да, наверно интересно. Джентельмены были,платья красивые на кренолинах, балы. Я б хотела на бал!:rolleyes:
     
  50. В замках, наверное туго людям приходилось:rolleyes: