Магия и всё что с ней связанно

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Мир, 17 янв 2006.

  1. :D..я тоже Фара!
     

  2. Я ЗНАЮ!!!:eek:
     
  3. уже практиковался?...:)
     

  4. Пока нет. Время не подходящее для меня да и травы и все остальное проще сделать или достать весной-летом.
     
  5. это точно...и практиковаться подальше от города надо бы....ближе к лесу, воде...:)
     
  6. А у меня мама прожила с мужем 20 лет, и оказалось что ее приворожили к нему....а несколько лет назад как очки сняли, и чичас они вообще не ладят, я ее спрашивала *мам. о чем думала когда замуж выходила за него?*, а она *сама удивляюсь, любила безумно*, а сейчас думает как вообще такое было возможно.......
     
  7. еще одно подтверждение-никакая магия не поможет сделать жизнь лучше...тем более играя с чувствами других людей. Зная, что на самом деле человек ничего к тебе не испытывает (точнее не любит!) жить с ним....это ужастно....все равно правда всплывает наружу...и за все приходится платить....вроде есть семья, и в тоже время она может распаться...а дети должны страдать...
     
  8. если честно, она уже в тот момент распалась, мне то ладно, я как-то смотрю на это мож более философски...а вот брату моему наверна не сладко приходиться, еще в добавок =)) у него переходный возраст :rolleyes: 14 годков скора буит...вот за него я действиетльно переживаю :(
     
  9. кхм....дежавю....смотри в личку.:)
     
  10. Похоже, что это был приворот на 20 лет.
    Они разные бывают - на год, на 10 лет, на 12, на 20... На все эти привороты потом поддел надо делать, что б сила сохранялась.
    Т.е если человек уже сдалал приворот единожды на какое-то время, то по истечении данного срока надо повторить процедуру, что б продлить действие, а иначе вот так и происходит - действие прошло и у другого человека открываются глаза...
    Ужасная ситуация на самом деле...
    Лучше вообще не делать такие вещи, от этого счастья не прибавится.

    Кстати, о приворотах вообще - есть так же вечные - на всю жизнь, которые работают без поддела, но их знают только опытные знахарки.
    А что касается всяких клубов, типа гадальных салонов городских - я в них вообще не верю. Выманивание денег, однако...:rolleyes:

    Кроме того, привороты делать опасно, т.к. это вмешательство в биополе другого человека и оно способно повредить физическому состоянию человека. Т.е часто бывает так, что человек, на которого сделан приворот, начинает сильно болеть и рано умирает, если его биополе и так было слабым ( а обычно приворот легко действует на слабое биополе, т.к. сильное пробить тяжелее ), да ещё и от постороннего вмешательства пострадало.

    Лучше, когда всё естественно - и любовь, и отношения :friends:
     
  11. У меня вот ещё случай был...
    Попалась мне тут как-то на глаза книженция одна старенькая, из бабулиного наследства - *Основы колдовства*. Ну я её так надосуге и пролистала.
    Написана она старо-русским языком, поэтому момент, с которым связана моя история, расскажу нормальным русским :)
    Так вот. Там было приведено описание колдуна:
    Мужик, выглядит от 50 до 80 лет, хотя никто не знает, сколько ему лет на самом деле. Как правило живёт на отшибе, в одинокой избе, ходит один, с клюкой, в подпоясонном тулупе, в шапке, в любое время года. Имеет широкую густую седую бороду.

    Прочитала я это кусок, представила себе такого старичка и подумала - в наше время перевелись наверное подобные экземпляры :D Честно говоря, даже посмеялась малость, как представила подобное...:cool:

    Ну и вот, через месяц где-то, пошла за облепихой. ( ну я не в деревне живу, хотя и не центр города, ростительность присутствует - леса, поля, озёра, рощи и прочее :p )
    И вот, стою себе, никого не трогаю, облепиху собираю. И тут поворачиваюсь - идёт ко мне экземпляр из книги!:shocking:
    Ну прям, как расписано! И в тулупе, и с клюкой, и с бородой...:shocking:
    Ну я так виду не показала, мало ли, просто дед...:confused:
    Собираю облепиху дальше. Он подходит к дереву, у которого я стою, становится напротив меня ( т.е. у другой половины дерева становится, между нами как бы этот куст облепихи получается ) и начинает трогать ветки и что-то шептать...:shocking:
    Честно-говоря, перепугалась жутко! Хорошо, что смогла вспомнить от испуга оберег от колдунов. Про-себя стала тихонечко его проговаривать, но так, не слышно. Дед перестал шептать, убрал руку от веток и пристально посмотрел на меня. А я делаю вид, что не понимаю, в чём дело, собираю ягоды и мысленно продолжаю читать оберег. Дед отвернулся и ушёл.
    На всякий случай, на той стороне куста, где он шептал, я собирать ягоды не стала.
    А когда через 2 дня шла по тому месту снова, то увидела это дерево облепихи - с той стороны, где я собирала, оно было нормальное, зелёненькое... А с той стороны, где дед шептал - превратилось в сухую рогатину...:shocking: Вот тогда-то я и подумала, что хорошо всё-таки, что у меня хватило здравого смысла с той половины ягоды не брать...

    Просто вот есть такие люди - чёрные маги и чёрные колдуны, которые не могут не делать какие-то чёрные дела. Точно не помню, почему это происходит. Энергию они оттуда свою какую-то черпают, что ли?....:confused:
    Надо ещё раз эту книженцию перечитать....
     
  12. Я вот ещё хотела спросить про энерго-информационное воздейсвтие...:confused:
    Честно-говоря, я не знаю, каким словом обозвать то, что со мной происходит, но наверное вот это воздействие - это оно самое...:rolleyes:

    Вобщем, дело обстоит так. Вот если я на кого-то обижаюсь так конкретно, то с этим человеком в скорости случается что-то нехорошее... Причём, зависит от степени моей обиды.
    Это во мне мама заметила, т.к. у неё такая же штука. Но у меня силнее, чем у неё в несколько раз. Если обидевшие её просто падают, то обидевшие меня попадают в катастрофы...:shocking: Опять же, от степени моей обиды...
    Как с этим бороться? Может кто-то подскажет?
    Я уже стараюсь не обижаться на родных и близких, впоминая сразу, что они меня любят. Но не обижаться вообще у меня не получается, т.к. всё-таки я не святая и некоторые люди делают гадости целенаправленно...:(
    Может, у кого-то есть мнения?...
     
  13. Учись самоконтролю. Об этом мы уже говорили в подобных темах.:)
     
  14. Значит ты просто обладаешь возможностью сглазить человека, не целеноправлено, но все же... У меня тоже такое есть от бабушки...
    Правда не так как у тебя, а наобарот: у нее более сильное, у меня более слабое...
     
  15. Спасибо всем!
    Самоконтроль - это, конечно, хорошо, но не всегда получается :D
    Буду стараться направлять больше мыслей на добрые намерения:rolleyes:
     
  16. Ну....не все сразу. Со временем научишься полностью управлять собой). "Сильнее всех владеющий собой":) ;)
     
  17. Классная цитата:первый: Надо запомнить! Спасибо!:)
     
  18. Так говорил Сенека).:) мудрая фразочка.
     
  19. Полтора года встречалась с парнем,который занимался магией 11 лет.До этого относилась к этому всему довольно безразлично.Потом делала глаза всё шире и шире...когда видела и чувствовала такое,что просто в голову не помещалось.
    Вообщем я сама немного приобщилась к этому всему.Особоых способностей мне кажеться я не имею,да и знаю совсем не много.Но то что я наблюдала за ним и некоторыми его друзьями....Меня просто в шок приводило.До сих пор даже в некоторое поверить не могу.
    Правда закончилось все не очень хорошо.Два его друга разбились на машине,еще один утопился ,одну девченку изнасиловали и убили другая неизвестно каким образом заболела раком костей и в течении 4 месяцев умерла.Он окончательно помешался на своем деле из-за чего мы разошлись.
    Хочу сказать...что это не то чему свою жизнь посвящатиь надо,да и вообще туда не лезть лучше...затягивает как водоворт,очень многие возможно что-то не правильно сделав и до 30-ти не доживают из-за этого всего......По-моему это только жизнь портит и ничего больше...Дает конечно многие возможности...способности...даже возможно власть...Но при этом забирает счастье,любовь....и благополучие:(
     
  20. У меня мама такая была... она даже могла не обижаться, а за нее как будто кто то "мстил"... она в основном всех всегда прощала, но это не помогало. а вот за собой я такого не замечала:confused: надо понаблюдать;) вдрух что то подозрительно похожее найду:eek: ;)
     
  21. "Как узнать что вы колдун?"
    http://www.confetty.hut.ru/magia/magia_index.html Мне несказанно везёт и я нашёл эту ссылку Посмотрите и скажите своё мнение. Вот отрывок оттуда: "Последите за своими мыслями и поступками - какие они имеют последствия? Бывает ли так, что сказанное вами вскоре исполняется? Как относятся к вам домашние животные? Дело в том, что кошки чувствую колдунов - они часто обнюхивают их, не даются в руки, убегают. Маленькие дети, наоборот, льнут к людям, наделенным магической силой, заглядывают в глаза, внимательно слушают, поскольку детская, еще несформированная энергетика притягивается мощной энергетике колдуна.
    Чтобы наверняка выявить наличие у себя колдовских способностей, пожелайте что-нибудь доброе (выздоровления, благополучного разрешения проблем и т.п.) кому-нибудь и своих знакомых. Если вскоре у этого человека все пойдет на поправку - проверьте себя еще раз. Очень может быть, что ваш импульс сыграл решающую роль в благоприятных изменениях в жизни вашего знакомого."
     
Загрузка...