Магия и всё что с ней связанно

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Мир, 17 янв 2006.

  1. Мы бы все,собственно говоря, хотели получить ответы на вопросы, мучившие нас очень давно.... Здесь бы я хотел услышить мнение людей действительно имеющих отношения к магии...а также к ней не имеющих ...:eek:

    ..поскольку возможно вопросов накопилось много по этой тематике, пишите лучше сюда...:)

    интересно было бы услышать ваши рассказы и опыты связанные с этим..делом..:)


     
  2. ...дааф, чуть не забыл негативные энерго-информационные воздействия и способы защиты от них были бы вашим пикантным дополнением к трактовке этого понятия....:)
     
  3. на сколько я поняла здесь ты просишь выкладывать ВСЕ что касается "магии"....практики, собственные наблюдения.....это ж сколько всего понаписать можно....
     
  4. Тем более многие из присутствующих этим заинтересованы.:rolleyes:
     
  5. Я в магии ничего не смыслю. Единственное мое оружие - вещие сны. (Хотя иногда оно срабатывает против меня. Вот, что получается, когда ты не можешь пользоваться своим даром):confused:
     
  6. :eek: ...понапиши!...это будет твоей тетрадочкой...:)
     
  7. :rolleyes: ..спрашивай Фара и я тебе отвечу!
     
  8. Мир научи колдовать?:rolleyes: Или колдовство это просто сила мысли?
     
  9. А вам не кажется уважаемый мои что любое проявление магии и белой и черной и зеленой............. есть воздействие/ манипуляция на другого человека??? а тут законы работать начинають .......незя..........

    А если действие направлено собой на себя/ против себя то тут еще как-то............ можно наверно ведь каждый сам себе хозяин.......

    А вот чего не понимаю и не могу понять как ни пытаюсь это всякие приемы по любовной тематике. Ну......... мне например интересно чтоб человек был со мной опять же по своей воле, потому что ему интересно и хочется, а не в результате приворота какого-нибудь.:eek: Фу, как-то это грязно:(
     
  10. Это все как то нелепо выглядит, ты действительно веришь в привороты? Мне кажеться это какое то самовнушение, возможно женщина начинает чувствовать себя более уверенно и мужчина к ней возвращается:confused:
     
  11. Ну уж незнаю, думаю что все же воздействие существует, верю наверно, видела
     
  12. Когда человек нелюбит его уже ни чем не удержишь, только если он преследует свои корыстные цели может останется:rolleyes:
     
  13. Нет, к большому сожалению и огромному моему страху:shocking: все это (я имею в виду привороты) на самом деле существуют. Многие знакомые девушки всерьез пробовали этот метод. А один парень даже обнаружил, что его приворожили, и как только приворот сняли - у него все наладилось... :p Короче, не надо милые девчата этим заниматься, потому что вся черная магия потом на тебя же самого и обернется. И вообще привораживать парня - это аморально.:bash: :погадаю: Вот гадать - другое дело, хотя у меня ничего не сбывалось из того, что мне нагадывали. Единственное, во что я верю - так это предчувствие, интуиция. Я за месяц могу учуять неприятности, правда пока не могу точно определять с какой стороны они меня ожидают. Только не знаю я, магия это или нет. И ещё меня трудно обмануть: я чувствую, когда человек мне лжет. Наверное, это уже из разряда психологии. За сим закругляюсь в своих рассуждениях.:rolleyes:
     
  14. Фара, каждый раз когда ты думаешь о чём то или загадываешь желание твоя мысль "летит вперёд тебя", чтобы всё подготовить...:eek:..будь осторожна в своих желаниях и мыслях!..:)..Мысль это инструмент "колдовства", но не само "колдовство"..:)
    это не вопрос Фара, а просьба..я не могу быть твоим учителем Фара..настоящий учитель это тот кто всегда учит сам себя..:) ..а поучать тебя я несобираюсь..ты умная девочка, чтобы не научиться всему самой!..:)
     
  15. Если у меня возникнут вопросы насчет колдовства я буду обращаться к тебе:rolleyes:
     
  16. По моим наблюдениям все мы пользуемся приемами...
    работы на энерго-информационном уровне...

    Каждый из нас не осозннано использует эти методы...:(

    К сожалению, чаще всего что бы воздействовать на других людей...

    В основном это происходит когда человеку что-то не понравилось...например... действие другого...людя...

    В таком случае один с 90% ой вероятностью бьет другого на уровене энергий...

    Там вообще все обнаглели...мол не видят...значит делай что хочешь...

    И еще раз так как все упирается в мысль...ответ следует искать именно здесь...

    ...слова...."научите меня"...меня даже веселят....

    Просто иногда эти ощущения на столько тонкие, что человек даже и не подумал бы, что именно это и есть...

    Так что...следите за своими мыслями....по возможности конечно...
     
  17. Мир, а ты можешь просвятить полного и абсолютного дилетанта во всяких магических делах? У меня небольшой вопросик к тебе... Может ли зависть оборачиваться против человека, которому завидывают? И как бороться со всякими сглазами? Буду очень широко улыбаться, если ты мне ответишь!!!:p
     
  18. :)..ты меня прикалываешь что ли?!?..

    ..."которому завидуют"??!..никогда, если ты сама "выше" зависти!.. то что ты написала, касается завидующих!..
    в такой форме, я не могу ответить на твой вопрос, это зависит от того во что ты веришь, а соотвественно нуждаешься ли вообще в вопросе или ответе!
    ..."как всегда" улыбаться или "наконец-то" улыбаться??... :eek:
     
  19. Боже упаси, даже не думала тебя прикалывать... Извини, если ты так подумал


    Я сама никому никогда не завидую.


    Может быть, я не правильно поняла твой вопрос. Но постараюсь тем не менее на него ответить. Я - христианка, в сглазы стараюсь не верить, но просто один человек порстоянно приносит мне неприятности. Вот я и подумала, что, может быть, у него энергетика такая плохая... И как с ней бороться??? Совсем-совсем перестать общаться?


    Скорее "наконец-то" улыбаться... Депрессия у меня что-то в последнее время...
     
  20. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

    Если твои неприятности действительно связаны с этим человеком и если эта связь именно энергетическая, то мой тебе совет: не надо с ним бороться! Просто постарайся искоренить в себе плохие мысли про него и старайся желать ему добра и здоровья как можно больше!

    ... хотя, этот совет можно применять и без каких либо условий :) ... поверь, хуже тебе не будет точно!
     
  21. :) ..ничего страшного, я сначало тоже спрашиваю а потом думаю..:eek:

    ..нет!,ну и славно...coffee



    ..дело не в человеке, и вообще Т.А. прав посвойму, здесь от твоих внутренних установок зависит любой исход "общения" с любым человеком!..а то получается так:..у меня сегодня прыщь на жопе, потому-что я вчера, с дядей Колей пиво пил..сглазил меня,мля!,наверно...:cool:

    Тест
    Есть ли у меня депрессия

    1. У меня плохое настроение утром, днем, вечером, и ночью, когда я сплю.
    2. Я не пессимист. Мне просто все надоело до печенок.
    3. Я не удовлетворяюсь собой.
    4. От каждого человека, от каждого события я постоянно жду наказания.
    5. Я хуже всех на работе, дома, на улице.
    6. У меня постоянная мысль застрелиться, повеситься, четвертоваться, отравиться, отрубить себе левую руку, правую ногу, сделать себе харакири.
    7. Я постоянно плачу, когда смотрю по телевизору мыльные латиноамериканские, китайские оперы.
    8. Я выгляжу как дурак, как дура.
    9. В последнее время я утратил интерес к половой жизни.
    10. У меня постоянные запоры.

    Если Вы на 10 вопросов сказали "Да" - у Вас постоянно хорошее настроение. Вы оптимистически смотрите на жизнь.
    5-10 - "Да" - у Вас довольно часто меняется настроение. Вы не удовлетворены своей жизнью, склонны к плохому.
    0-5 - "Да" - Вы неисправимый пессимист.
     
  22. тест просто супер 5 баллов:первый:
     
  23. Раньше занималась магией , и верю в неё.....
     
  24. :D Чудно!..расскажите что-нибудь?!?..какой-нибудь опыт или историю связанную с вашими занятиями ею!
     
  25. МИРчик, а спрашивать такие вещи нельзя....вообщето...:rolleyes:
    Магия...практики....об этом многие не любят распространяться...
     
  26. :D LUNoчка конечно можно спрашивать!..вот смотри: Luna, расскажи что-нибудь про "кое-что ещё, но это уже секретно" ?..:rolleyes:

    :D ..тут никого силком не заставляют писать, так что я думаю найдутся те кто не боиться вопросов и кому есть чем поделиться..:eek: !
     
  27. "кое-что"...есть много...и смешного и грустного....мож и выложу...подумаю...
     

  28. А мне кажется все кто занимался ей раньше тоже верят в нее, да и вообще все постояльци этого форума так же верят в магию.
    (я много читал заговоров и заклинаний и вообще знаю о ней не мало)
     
  29. Ты их на практике применял?:rolleyes:
     
  30. А мне рассказывали,что моя бабушка в молодости знала несколько заговоров и они работали, она даже мне 2 рассказывала, но я был маленький и всего не помню .. Хотя, говорилось, что она рассказала о них чужому человеку старше себя и они перестали работать... Интересно,как такое прокоментируют местные "посвященные" ...

    Мир, все же мне кажется, что ДЭИР тебе близок :))
     
  31. Что-то да что-то нет
    А вообще планирую попрактиковать летом друидическую магию

    Так к теме:
    когда я отправлялся в лагерь на отдых я всегда брал с собой свою книгу о магии. Дак вот один раз когда ко мне приехала мама и забрала меня на озеро девченки попрасили эту книгу, ну я им и дал. Когда я вернулся я наблюдал такую смтуацию та девченка которой я дал книгу воспользовалась "заклинанием для любви" и парень которого она вызывала этим закулинанием пришел к ней как только она закончила его читать и до конца смены они были неразлчны.
    (когда я спросил его почему он пришел к ней он ответил что не знает как это получилось просто что-то ударило в голову и он пришел не зная зачем).
     
  32. Не знаю, как там насчет приворотов, отворотов и заговоров, но реально сталкивалась с таким проявлением магии (если так можно сформулировать, ибо я как и Ангелоподобная блондинка абсолютнейший в эом плане чайник!) как сглаз! Никогда в это не верила! правда! считала, что это глупыие люди в это верят и они просто наивны, но... моя невестка сама из Конотопа, и, как оказалось после моего с ней разговора, Гоголь недаром писал о конотопских ведьмах, они правда существуют. Она мне рассказала массу историй из жизни (здесь излагать их не буду! мурашки по коже...), а я посмеялась ей в лицо. В частности, мы обсуждали сглаз и оное с ним. Я была потрясена тем, что через небольшой промежуток времени после нашей с ней беседы, меня начали преследовать несчастья по жизни. Я не думаю, что это ее рук дело - не в коем случае!!! Просто меня наказывают з неверу! А недавно одна коллега по работе подарила мне брелок и сказала, что это оберег от сглаза. На мой вопрос зачем, она сказала - у тебя самая слабая аура из всех людей!!!, которых я когда либо встречала. Я в шоке. А самое интересное, что с недавних пор дела не просто идут из рук вон плохо, а меня преследует невезение по всем фронтам. Чего раньше не было. Апатия и лень просто атакуют, но особого депреса нет... Я про любовь вообще молчу!!! Раньше не было отбоя от парней, сейчас уже полгода(!) хоть шаром покати и последний парень меня бросил сам, причем так некрасиво, что просто фу! Вот я думаю, может ,все таки сглаз существует! И неважно, во что ты веришь, Мир, есть какая-то сила, которая от тебя не зависит и от мыслей (какими бы они не были материальными!) тоже! Так что будьте осторожны, народ! Всяко бывает. А я сейчас ищу все возможные способы отгородиться от этого говна - может какие-то травки, обереги, ритуалы. Но в то же время к бабке боюсь идти... скажет еще, что на мне проклятье! Что я тогда делать буду?:confused:
     
  33. Тогда пойдешь к еще одной бабке или будешь просить эту все снять. И возможно это станет твоим занятием еще на н-ное время. А может она тебе все скажет как сделать и наступит благоденствие.
     
  34. может я не в тему, но кто-нибудь может подсказать как найти свой талант? Что делать когда чувствуешь большую силу внутри а пользоваться не умеешь?
     
  35. :) ..надо спросить у K.J.!..

    ДЭИР:confused: ..это наверно что-нибудь оскорбительное, да keldar?:eek:
     
  36. это весчь!:)
     
  37. 1. то что заговоры перестали работать?.....мм...вообще если у тебя есть действенные заговоры, в особенности если ты напишишь их сама, лучше держать при себе..незачем растрачивать вложенные в них силы и энергии....а если кому-то об этом рассказывать, в особенности если тот человек воспринимает все Это скептически...не исключаю возможности, что потом такие заговоры могут и не сработать.

    2. помню как то писала о ДЭИРовцах...я тож думаю ему это подойдет....а мож он уже ДЭИРовец!:eek: :)
     
  38. Получается скептицизм другого человека разрушает магию заговора у источника ?
     
  39. ...:) ладно, я не знаю что это, но если вам так легче меня воспринимать, то пожалуйста!..кто нить из просвещённых объявит мне наконец-то приговор вынесенный keldorom!..болезнь ДИЭР излечима или это диагноз?!?..и ваще, что это?..:)
     
  40. Эй! Там, чего меня так разувечил ?! :mad:
    И что это, ты хорошо знаешь, да и весь инет этим забит :) Не скромничай. "Гюльчатай, открой личико!" ;) :rolleyes:

    Для тех кто не понимает сакрального смысла :

    ДЭИР - Школа Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития
    (за ваши денежки могут обучить вплодь то программирование событий в своей и чужой жизни(управление судьбой?))
     
  41. :eek: ...бред какой-то!..keldar ты мнителен как вобла на крючке!..всё хорошо, приятель!..тобой не кто не манипулирует!..хех:D !..спасибо за разъяснения, но я правда был не в курсе..теперь точно знаю что я не ДЭИРовец!
     
  42. Ты бредил ? :rolleyes: когда это я решил, что мной кто-то манипулирует ? Ну если ты только сможешь подделать мои сообщения :)
    Вы батя, много пишете, но мало вникаете в написанное, так можно и заблудиться в собственнных фантазиях, считая их мыслями других :cool:
     
  43. Что же вы, так, друг друга не полюбили?:rolleyes:
     
  44. Ой, Фарочка, да мы бы полюбили друг друга, но вот душа что-то не лежит! :rolleyes: Может пол не тот ? ;)
     
  45. Может расположение планет не благоприятное:glare: :cool:
     
  46. вполне возможно. А еще главное самому не стать скептиком...может тот человек настроил твою бабушку как-то....Но отрицательное влияние постороннего человека может разрушить все что угодно.
     
  47. http://forum.mirsnov.com/topic65-2.html?&highlight=%C4%DD%C8%D0 здесь Т.А. с тобой согласен....что ДЭИР-способ выкачивания денег....
     
  48. :eek: ...keldar,я тебе не батя!..помилуй сынок:D !, кто ж тебя надоумил, что ты можешь меня анализировать, раз считаешь что я не вникаю в написанное?!..keldar остынь!:D
     
  49. Мир ты как благоразумный человек, прекратите эти напрасные недомолвки;)
    Keldar просто шутит.
     
Загрузка...