Измена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dusska, 17 янв 2006.

  1. Дорогие толкователи! Помогите пожалуйста расшифровать сон:
    Приснилось, что изменила я мужу. Причем изменила с лучшим моим другом (не мужа!). Он толстый и некрасивый в общем понимании, но он очень хороший человек и я знаю уже много лет, что он меня любит. Еще до моей женитьбы это было известно. Я никогда себе даже представить не могла, что я могу с ним изменить. но вот такой сон, да еще это было очень даже приятно) Т.е. проснулась я в хорошем настроении. Но что то же это должно значить?
     
  2. Мне вообще снилось, что я сплю с собственным парнем и с его братом, с которым я до этого встречалась. Когда проснулась была в ужасе.:eek: Оказалось - это просто отражение моих страхов, меня ужасно смущало, что я встречаюсь с братом своего бывшего парня. А твой сон может быть просто твой друг запрограмировал, и ему то же самое снилось. Ты спроси у него.
     
  3. Да вот прочитала и решила тоже посоветоваться.
    Сначала немного о жизни: у меня есть муж (гражданский) но у него совсем нет на меня времени - работа(он предприниматель) и отпускать меня от себя тоже не хочет, а мне как всякой молодой девушке (19) хочется любви и внимания (к тому же я еще и творческий человек). Случайно познакомилась с парнем, и у нас отношения, все в строгой секретности.
    Сниться мне сон, что мы с этим парнем в постели и тут заходит муж и мой папа, вытаскивают мальчика и бьют. Он защищается и попадает по моему мужу - тот теряет сознание и я (как не странно) пытаюсь унести мужа подальше, а при этом слышу звуки ударов о того парня с которым я была. Все происходило настолько реально, что я боюсь как бы это не был вещий сон.
     
Загрузка...