Несколько странных снов подряд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alkap, 17 янв 2006.

  1. Такие эмоциональные сны мне уже давно не снились... в толкователе мало что, кроме дурных предзнаменований нашла. Может быть поможете их растолковать?
    1 сон. Умирает мой муж, просто на улице - я даже не знаю, что случилось, просто понимаю, что он умер. Понимаю, что надо что-то делать ( увезти его с улицы, организовать похороны...), еду на какой-то машине, паникую, чуть не врезаюсь с сыном в другую машину, потом встречаюсь со многими людьми, но никто мне не помогает...
    2 сон Муж приносит домой курицу, я хочу приготовить суп, а присмотревшись, я вижу целый клубок червей в курице-длинных,тонких ,красных, белых. Один падает и, извиваясь как змея , ууползает под мебель, у меня паника, я не понимаю,как его отуда доставать и избавиться от остальных.
    3 сон Мы на небольшом кораблике, моемся всей семьей в местном душе, вдруг начинается качка и я слышу в колокол звенят тревогу. Корабль начинает крениться и я понимаю, что мы переворачиваемся и снова паникую, не зная, что предпринять..
    4 сон Единственный сон, в котором не присутствует моя семья. У меня их нет.Я воюю, сражаюсь с мечом, учавствую в битвах, побеждаю. Выжываем только с еще одним воином, с которым мы решаем попробовать жить вместе в мирной жизни. Я возвращаюсь домой, причем в дом моих родителей, на ходу укладывая меч в мою сумку. Дома мы встресчаемся с этим воином, а также я встречаю старого знакомого, с которым мы давно перестали общаться после конфликта. Мы все обнимаемся и у меня появляется мысль, что может быть всё будет хорошо...

    Не знаю, приснится ли мне что-нибудь сегодня, но такие сны, тем более после Рождества (считается,что они особенно значимы) меня волнуют и пугают. Сейчас у меня в жизни тоже непростой период, хотелось бы понять, на что мне указывают мои сны?..
     
  2. Неужели никто не поможет растолковать все эти сны?...
    меня они почему-то беспокоят до сих пор.
    А вот после этих снов мне вчера приснилось, будто я с семьей полетела на супер-самолете,огромном, с шикарным обзором. Мы пролетели над городом,я любовалась видами. Во сне боялась терракта.
     


  3. По 1-у Возможна спокойная и долгая жизнь
    ... 2-у вообще возможна прибыль с преобретением мелких врагов
    ... 3-у возможна обновка с большими затруднениями
    ... 4-у возможно нападение врагов с успешной самозащитой и хорошая долгая благополучная жизнь.
    Подводя итоги - плохого произойдет мало и все будет ОК.;)
     
  4. сон к мелким неприятностям в семье.
     
Загрузка...