Как запрограммировать сон

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Анжела, 14 авг 2008.

  1. #1 Анжела, 14 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
    Начну с того, что я не слишком доверчива... Конечно, как у всех девчонок, в детстве были несбыточные мечты, велась на пропаганду СМИ, но чтобы явно поверить в откровенную авантюру - никогда.
    И вот, путешествуя по бескрайним просторам российского интернета, наткнулась, на, казалось бы, достаточно сомнительный проект - "Владыка снов".
    http://
    Простой дизайн и посредине сайта заявка на заказ сна. Сначала я ввела неверные данные, наугад поотвечала на предлагаемые вопросы, а потом подумала, что чем черт не шутит: эксперимент - друг ученого, и, ведомая любопытсвом, сработает или нет, честно и откровенно все заполнила.
    Я очень люблю принимать ванну, а точнее - душ... непередаваемое блаженство.. Была бы моя воля, не вылезала бы из воды. Днем - работа, ночью - отдых, так что на любимое занятие уходит всего лишь 2 часа в день... Я захотела увидеть себя в душе и во сне, причем с каким-нибудь симпатичным парнем, киноактером в образ (не назову его имени, чтобы не создавать рекламу).
    Я в мельчайших подробностях описала то, что хочу увидеть, почувствовать - целый сценарий воображаемых событий, где каждое движение - неописуемое удовольствие, и этот душ, мокрый, освежающий, щекотящийся, струи воды, брызгающие на разноцветный кафель...
    Словом, я воспользовалась услугами, любезно предоставленными Международной академией эффективной суггестологии...
    Результат был в ближайщую же ночь... видимо, я так расвоображалась когда придумывала заказ сна, что где-то в подсознании это осталось, а во сне явилось мне во всех подробностях...
    Утром я проснулась в сильном возбуждении, и перед выходом на работу написала благодарность создателям проекта Владыка снов. Еще через десять минут я вообще решила не ехать на работу (такое сильное впечатление вызвал сон), а поехала напрямик к своему молодому человеку и ультимативно потребовала сексуального удовлетворения. Получив желаемое один раз я повторила требование еще три раза, только после этого наступила небольшая разрядка, да и впечатления сна быстро рассеились...
    На данный момент я пользовалась сервисом еще три раза: второй и третий не дали никаких результатов, четвертый вроде как сработал, но впечатления были не такие яркие, однако я все равно ужасно довольна результатом. Одно остается неясным, можно ли все-таки запрограммировать сон или нет? А вы как считаете? Кто-нить еще пробывал заказывать сон через сайт Владыки?
     
  2. Я вот читаю и понять не могу - это реклама или человек действительно не в себе:confused:
     
  3. нет, очередная фигня.. замаскированная реклама .. по крайне мере 2я ссылка туда ... Хотя и шихоидов по жизни достаточно. а программировать сон очень просто и не надо такую хрень расписывать :) И тут были такие темы.
     
  4. Она мне еще в личку написала, мол, когда моя тема модерацию пройдет?:D
     
  5. Я не хотела ничего рекламировать, просто рассказала о своих ощущениях. И если сказки не существует, то вопрос, однозначно, не ко мне, а к создателям этого сервиса. У меня просто получилось... Жаль, что меня не поддержали
     
Загрузка...