Таро

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем СИЛАГРА, 16 янв 2006.

  1. Ну видимо не "все", если голова думает .. Не стоит ее совсем сбрасывать со счетов.. не такая уж бесполезная вещь ;)
    И значит было что терять, кроме собственных иллюзий.
     
  2. Вы дополняете друг друга (как две противоположности), существуете как единое целое, ваш союз это накал страстей и эмоций. Думаю вы долго будете еще вместе.:)
     
  3. :) дддаааа... Спасибо, Фара. Про накал карты не соврали ) и у нас правда у обоих такое ощущение, как будто мы одно целое ) видимо, таро в руках мастера - это сила )
     
  4. Всем Доброй ночи! Сразу хочу сазать, что в таро я больше любитель, но мне это нравится, и по моему все првда, во всяком случае, пока я их стараюсь понимать.:)Делала расклад на одну карту на мои взимоотношения с одним человеком, но так что бы мы с ним знакомы, так и не знакомы, просто виделись, но смоей стороны есть конечно симпатия! Так вот и в первый, во - второй раза, выпадала карта Смерть, в прямом положениии, я то знаю что она означает и конец и начало.А что в моем случае,если такого прямого начала вообщем то пока нет? Подскажите!!!!
     
  5. Кто-нибудь знает историю этих карт? Меня интересует карта "повешенный". Почему он висит в такой странной позе? Эта поза что-нибудь значит?
     
  6. Если не ошибаюсь, это скандинавский бог Один, который повесился на Мировом Древе пронзив себя копьем и висел там ради обретения мудрости.
    Квер ногами эта карта выглядит лучше :)
     
  7. У меня всё прекрасно. Я сейчас гадаю отлично. После пройденных курсов мои способности возросли. И у меня нету никаких затруднений в гадании. По началу да было очень сложно. А сейчас нет. Наоборот даже нравится.
     
  8. Здравствуйте уважаемые !!! Хочу обратиться к вам за помощью. Мне очень нужно что бы на меня посмотрели по картам Таро . Очень нужно ! Какая то вокруг меня не простая ситуация складывается. Мозги кипят уже , сама не могу определиться и сделать выводы . Помогите пожалуйста , я знаю что карты помогут , укажут на выход из ситуации . Если кто отзовётся вышлю фото и данные в личку..если требуется то опишу вкратце ситуацию . Пожалуйста !
     
Загрузка...