Таро

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем СИЛАГРА, 16 янв 2006.

  1. вот еще:rolleyes:
     

    Вложения:

  2. :rolleyes: ........
     

    Вложения:

  3. Мне очень нравится трактовка по Райдеру Уайту. А вот колода не особо. Мне кажется карты обязательно должны нравиться, иначе работать не будут.
     
  4. У меня таро La scarobeo?Только я новичок в это деле,и хочу узнать:можно ли их мешать,как вернуть доверие-если потерял,и короче,всё!!А так норма,карты мне нрава..
     
  5. Я так понимаю, он-лайн гадания на Таро - это фигня вопрос и всё неправда?:cool:
     
  6. а я он-лайн погадала на Таро и, мне кажется, все очень в тему получилось, как надо... я очень впечатлилась... Только, я так понимаю, часто нельзя гадать и одно и то же спрашивать - уже совсем не то будет...
     
  7. какая разница между названиями карт?или ее вообще нету?У меня универсальные...это что то значит?
     
  8. Люди, я конечно, извиняюсь, залезла в тему, я неуч. Ничего про Таро не знаюЮ ну слышала только. Но обстоятельства мои таковы, что хотелось бы получить ответы на кое-какие вопросы, кое-что узнать о своей жизни, разобраться. Может глупо, то что я сейчас спрошу, но не обессудьте. Подскажите людей, которые могуть подсказать мое будущее. Очень надо!:(
     
  9. Отложила я свои универсальные,и взяла свои Таро Эры вололея.Может кто пожскажет как же мнне научиться раскладывать расклады и понимать их лучше чем я сейчас.я смотрю как то тут тихо....есть тут кто????:confused: :confused:
     
  10. Есть конечно! :p
    Мне больше понимать свои ТАРО помогло "знакомство" с ними... То есть берешь карту (касается старших арканов) всматриваешся в рисунок, определяешь какие эмоции она в тебе вызывает (можешь представить себя в той обстановке) и т.д.
     
  11. Обращайте внимание на свои ощущения, когда вы просматриваете карту, можно записывать эмоции. Если вас карты не впечатляют, либо не возникает никаких ощущений, значит колода не ваша. Выберете себе другую.:cool:
     
  12. #112 Фара, 23 мар 2009
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
    Погадаю на таро.
    Рассмотрю вопросы первых трех написавших. Вопрос должен быть один, четко сформулированный (погадайте на что-нибудь - не считаю за вопрос). Срок рассмотрения 1-4 дня.
    Тема отношения, любовь.:)
     
  13. Гы)) удалила пару постов, теперь я вхожу в первую тройку написавших)))))))) Шутю))

    Жги, Фара! Останусь ли я со своим мужчиной или уйду? И как долго, если останусь?

    Пыс. У тебя прям как в банке - 1-4 дня))
     
  14. Имя напиши своего мужчины.
    :D
     
  15. Алексей

    Могу даже с отчеством на крайняк:D
     
  16. Выписку из банка и состояние лицевого счета...:rolleyes: шучу.
    Без отчества обойдусь)))))))
     
  17. Вчера моя дочь посетила своего отца, моего первого мужа, он женился в очередной раз (пятый), и моя дочь была ужасно
    поражена тем, что его нынешняя жена очень похожа на меня. Меня это тоже как-то тронуло, он что до сих пор меня любит...?
    И все эти годы любил???? Я что то не доглядела? Не допоняла? Помоги мне, Фара, разобраться, если получиться.
    Его зовут Юрий.
    Может по этому и сниться он мне безконечно, сегодня мы с ним были на острове, в Северном море....
     
  18. А тебя как зовут?:)
     
  19. Людмила
     
  20. Извините что влезаю. Просто есть более банальные объяснения .. без магии и шаманства :) (да простит меня Фара :) )
    Часто мужчинам нравится определенный тип. Часто это бывает первая любовь... первая жена, девушка. И уже потом, мужчины иной раз выбирают внешне похожую.. Может это немного примитивно, это к этому склонны многие люди. Это не значит, что он любит, но видимо любил, если конечно вы были первоисточником. теперь это не установить, скорее всего. Извините, что вот так объяснил. Вам снится видимо потому, что для вас отношения так и не закончились окончательно.. Вы, все ищете, где вы "не доглядели и не допоняли"

    Еще раз извините, я не мастер таро, у меня свое :)
     
  21. Это чистая психология, которая имеет место быть...:)
     
  22. конечно наши отношения не закончились, они просто совсем другие : у нас общий ребенок и хотим мы этого или нет, отношения будут всегда.
    По-поводу похожих женщих ты наверное прав, сразу всплыли перед глазами все женщины Бориса Беккера.
    Да, просто наверное нахлынули воспоминания.
     
  23. Да, я и не скрываю. А "магия" часто основанна именно на психологии.. :)
     
  24. Ну я имел в виду не просто общий ребенок и обязательства с этим связанные.... Возможно в вас что-то осталось по отношению к нему... Пусть даже в воспоминаниях...
     
  25. Я сама себя об этом спрашиваю.:confused:
     
  26. А ответ все время разный ? :)
     
  27. Раз ты задаешь такие вопросы, значит уже подумываешь слинять!)))
    Из ваших отношений уходит влюбленность. Тебя «возбуждают» мысли о новых приключениях. Внутренне думаю, ты уже готова к этим приключениям и новым чувствам. Ты как приз, очень хорошо знающий себе цену.))) И сама будешь решать, кому же достанешься. Тебе нравится управлять мужчинами, подчинять их.
    У Алексея, какие то внутренние страхи, наверное, боится тебя потерять, боится красивых, умных и ярких женщин. Темпераментами вы не очень друг другу подходите.
    Если тебе нужны эти отношения, с этим мужчиной, придется притворяться глупышкой.
    В итоге кто-то из вас двоих перерастет отношения, думаю это будешь ты. И, скорее всего летом пустишься в новые приключения.:)
     
  28. Keldar у нас как большой ребенок, философ и романтик в глубине души. К тому же неисправимый оптимист. Всегда верит в лучшее и ждет чуда, не смотря на то, что жизнь его постоянно пытается переубедить, подстраивая ситуации, выставляющие его простофилей и недотепой. Ситуации досадного наступления на одни и те же грабли, не зря говорят Овны наступают на грабли до тех пор, пока они не сломаются. И все-таки наш Keldar не теряет веру в добро и высокие идеалы.:D
     
  29. Людмила, думаю, нет у него чувств уже, возможно только вину чувствует за собой, в том, что брак распался.
    Что грустить о прошлом, карты указывают, что в том браке у тебя было много боли и страданий. Не жалей о том что ушла и не мучайся. Пора относиться к нему проще, просто как к отцу вашего ребенка, и не возвращаться к мыслям о прошлом. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, не стоит повторять, то, что уже было, когда-то. (Если ты об этом задумывалась). Тот прошлый брак был для тебя уроком, который ты прошла. Теперь у тебя новая жизнь. Совет Таро навести порядок в своих мыслях, перестать задумываться над тем где ты не доглядела, чего не допоняла. Все ты правильно сделала. Не задумываешься, что бы завести еще одного ребенка?;)
     
  30. Э... а про какие грабли спичь? :) или они уже сломались ?
    Я оптимист?!!! :)))) Ы!!! забавно, мне всегда говорили обратное... :)
     
  31. Спасибо, Фара!
    Помогла навести порядок в голове!:)
     
  32. Скажи, ты это на картах разложила или, все-таки, сделала логические выводы?:D

    Может не совсем в тему, но просто размышления... Он не боится ярких женщин, напротив. "С золушками мне скучно" он как-то сказал. Первая жена была очень красива и с буйным характером. Наверное, в запасе у него всегда есть пара ежовых руковиц, поэтому я с ним.
    Приключения - это здорово. Увы, без них мне не живется в полной мере. Только вот это просто приключения, и крепким давним отношениям не мешают:D

    Интересно, у всех встает вопрос "а тот ли это человек, а не поторопился ли я с выбором, а не достоин ли я большего?" Сейчас старые моралисты форума заведут свою волынку, но реально ведь каждый честен с самим собой, и наверняка такие вопросы многих тревожат? Или я не права?
     

  33. Ты права, тревожат и не один год, даже после развода или многих лет совместно прожитых.:rolleyes:
     
  34. А после развода-то чего тревожиться? Уже все:D
     
  35. Как показывает опыт, это далеко не все хотя и не всегда..
    А все, будет после смерти :)
     
  36. В смысле далеко не все? Если ты уже разведен, вряд ли тебя будут посещать мысли о разводе:confused: за неимением супруга:confused:
     

  37. Мысли не о разводе, а о правильности принятых когда-то решений.
     
  38. Хм... это другое... Это просто анализ сделанного, а я говорю о выборе действия, понимаешь, когда еще можно все изменить.
     
  39. Аха... и я про тоже ..
    У человека с головой всегда есть проблема ... много она думает, эта голова! :eek:
     
  40. Всегда не поздно что либо изменить... И без анализа, тут никак. ну если по уму делать ;)

    А поздно - только после смерти .. вот тогда уже, ВСЕ!
     
  41. Это не так. Ты никогда не изменишь то, что потерял время. Ты никогда его не восполнишь - оно ушло, идет и никогда не остановится. Так что думать о том, чтобы что-то исправить - это другая степь - это думать над предстоящим действием.;)
     
  42. Ой, Фара, кажется, я попадаю в тройку пока что. Я Ольга, он Александр. Опять же - как долго будем вместе и чем всё закончится (не считая того, что все помрем в конечном итоге)... Вопрос чётко сформулированным не назовёшь.. но, может, сойдёт? Если не сойдёт, то конкретизирую :)
     
  43. Ок, я немного изменю вопрос, будете ли вы вместе в течение года))) на большие промежутки гадать не буду, могут быть неточности.:)
     
  44. Если тебя тревожат эти мысли, лучше отпусти, карты показали что ты правильно все сделала в прошлом.:)
     
  45. Так карты выпали)))):)
    Я задала вопрос картам какие у него чувства к тебе, выпало что он тебя побаивается, ты для него красивая, умная и яркая, в глубине души есть страх тебя потерять. Фантазер он еще))):D

    Если людям хорошо вместе, значит на данном этапе пути, это тот человек, который должен быть рядом с тобой. А потом все может изменится...
    Настоящую половинку мне кажется очень трудно найти.
    Очень мало знаю семей, которые познакомились еще со школы, потом поженились, так и живут не один десяток лет, без конфликтов, в дружбе и согласии.:)
     
  46. Эт точно... Печально рушить роковые предзнаменования, когда понимаешь, что все могут прожить без всех, а любовь - это тупо химия:rolleyes:
     
  47. Да уж, это точно ) Есть дата рождения, есть дата смерти, а всё, что между ними, варьируется с большей или меньшей степенью свободы... и в соответствии с личными ценностями... Впрочем, могут прожить без всех и хотят прожить без кого-то тоже есть разница :D
    ну химия - это всё-таки вторично ) а первично то, что вызвало эту химию )
     
  48. интересно что покажет жизнь :)
     
  49. Да вообщем все "внешние" признаки показывают тоже самое, только вот голова, как ты правильно подметил, все
    думает, думает, но я надеюсь теперь "эти мысли" отпадут, будем думать о будущем, а не о прошлом.
    Но все же хочу заметить, что чем старше становлюсь все больше думаю о прошлом.......:eek:
     
  50. А вызвала ее тоже химия. И это как раз первично, а наша реакция на эту химию - вот вторичные признаки
     
Загрузка...