Беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga, 7 сен 2005.

  1. Я беременный

    Здравствуйте.
    Ещё вот один сон, смешной такой. Думал найти толкование, но беременный мужчина - "тяжёлый случай", сонникам не по зубам :D В общем, снилось, что мне врач (моя знакомая) поставила диагноз. Беременность, 10 недель. Я был в недоумении и всё спрашивал, ну как же так, ведь я мужчина. А она говорила: "Ну и что? Беременность-то есть". Картинки там показывала, как плод в 10 недель выглядит :) Я спрашивал у коллег, но к моему ужасу моё состояние никого не удивляло, все говорили, ну и что что мужчина, беременный же... В итоге пришёл домой, в гости приехала мама. Я ей всё рассказал. Она сказала, что у неё есть с собой аппарат УЗИ (маленький такой, в дамскую сумочку помещается). Обследовала мой живот и тоже сказала, что беременность. Всё это время я очень хотел своими глазами увидеть на экране плод, но мне ни врач, ни мама его не показывали. Как будто сговорились все...

    Вот такой сон. Наверно, это всё оттого, что работаю я в гинекологической клинике, и всё же, интересно, что это может значить :)
     
  2. Re: Я беременный :)))

    Сон означает убытки или неприятности. Читала в соннике.:(
     
  3. Re: Я беременный :)))

    Секундочку! А чой-то вы то он, то она!!!:D :D :D

    ЗЫ: фсё-фсёёёёёёёёёёё.... никаких шуточек!:cool:
     
  4. Беременность...но....

    Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста, к чему снится беременность и её очень спешит прервать любимый человек..? Я действительно люблю этого человека...когда мне приснился этот сон, то мне стало не по себе... Я просто очень хотела этого ребенка.... :(
     
  5. Re: Беременность...но....

    Да что ж так буквально все воспринимать? Это может означать, что у тебя есть какая-то забота или проблема, которую ты не можешь решить или мысль, которая не дает покоя. А твой молодой человек, как раз, пытается помочь тебе с решением.;)
     
  6. Re: Беременность...но....

    а может быть и наоборот...)
    вот мне дети, например, к новым начинаниям снятся...
    может он против каких-то ваших идей?
     
  7. Re: Беременность...но....

    Дети или беременность?;) Это немного разные символы.
     
  8. Re: Беременность...но....

    ну я не такой уж специалист в этом всем.
    я знаю только по своему опыту.
    ))
    ну а последнее слово за профессионалами :)
     
  9. Re: Беременность...но....

    Просто есть такое мнение, что ребенок вполне может означать начало чего-то, надежды, планы и т.д., а беременность - это не начало чего-то, а как бы обремененность чем-либо:rolleyes:
     
  10. Re: Беременность...но....

    знач хорошо, что мне вс-таки сняться дети , а не животы %)
     
  11. Re: Беременность...но....

    Моя сотрудница сегодня утром "обрадовала" меня тем, что видела меня во сне:( беременную и я собиралась уходить с работы (или меня "уходили" по этому поводу). В общем, я целый день была расстроена - моя работа мне очень нравится, да и детей у меня двое да и возраст конечно допускае беременность, но как-то уже "ничего не хочется":) ... Пожалуста, если кто-то может растолковать, напишите, пожалуста.
     
  12. Мне приснилась одногруппница беременная....к чему бы это???:confused:
     
  13. Мне преснилось что я беременна...Во сне я чуствовала,что єто так приятно,біла счастлива,чуствовала как ребеночек ножками в животике бьёться....В риальной жизни у меня біло 2 опперации по гиникологии,и у меня мало шансов иметь детей...я об єтом постоянно думаю....Что может значить єтот сон...Раньше мне такого не снилось
     
  14. Беременность-для женщины радость,для девушки-позор,для бедного-богатство,для богатого-бедность,для пожилой женщины -болезнь.Если женщина ,которой снятся сны про беременность окажется на самом деле беременна,то сон предвещает благополучные роды.Если родить во сне-это знак освобождения от долгов ,тяжб ,болей и печали,также всё тайное может стать явным и при этом рождение сына-скорая прибыль,а дочери -новые события на пути к счастью.
     
  15. Re: Беременность и рождение ребенка во сне

    а мне сегодня приснилось, что я роды принимаю, и, уже держа в руках пока еще скользкого от слизи малыша, судорожно думаю, где я сейчас буду брать кипяченую воду и как я буду перерезать пуповину, если я никогда этого не делала... к чему бы это?
     
  16. Re: Беременность и рождение ребенка во сне

    насколько мне известно, это к удивлению
     
  17. Беременность..

    люди растолкуйте плиззз!!! ... мне часто снятся сны где я в них беременна или вот вот должна забеременнить! ..прошлой ночью снилось мне что как будто я лежу в больнице на кровати и ко мне все медсёстры бегают, подготавливают меня к беремености, но я ещё не беременна, я лежу привязана к этой койке и реву, муж *подчёркиваю которого у меня нет* всё время меня успокаивает и говорит что всё будет хорошо, всё как-то запутано, под конец я там уже лежала с животом ... мне этот сон весь день недаёт покоя... странный какой-та, все эти боли и вообще весь сон был через-чур реальным ... меня это уже начинает пугать, ибо обычно я встаю и нифига непомню что снилось, а тут на тебе такое! ... интересно к чему это?! :confused:
     
  18. А можно внимательнее читать форум?
     
  19. Всем доброе время суток!
    Кто может растолковать: мне снится, что я беременна, ощущаю это прям физически - большой живот, тяжесть, ребенок внутри.. Живот выглядит страшно с лопнувшими капилярами и т.д. Радости от беременности никакой, хочу поскорее разродиться, тужусь, но не могу.. потом что-то про маму, что мне некогда к ней прийти.., так до конца сна и не разродилась..
    На яву, сегодня утром звонит мама, и спрашивает "как мое здоровье".. Ей снился плохой сон, где она меня все время от чего-то пыталась спасти, Было так страшно, что она кричала во сне (отец ее разбудил).
    И что же мне теперь думать?

    Заранее спасибо, всем, кто может ответить.
     
  20. Неприятная ситуация вас ждет в любовных отношениях.
     
  21. Спасибо за ответ! :) Но причем же тут моя мама? Неужели настолько неприятная ситуация? :( Или может все-таки к болезни..? :confused:
     
  22. Точно не болезнь, что то с чувствами связанное.:)
     
  23. Фарочка, спасибо огромное!!! :rose::present:
    Даже не представляете, насколько Вы оказались правы! :)
    Но плохой результат все же лучше ожидания неизвестности.. :rolleyes:
     
  24. Вечер добрый!!! Мне сегодня такой сон про беременность снился (в ночь с 14е на 15е):
    Я на 9ом месяце, живот огромный такой!!! Начинаются схватки, БЕЗ БОЛИ!!! Во сне я чувствую как рожаю, врачи говорят что начинает появляться головка малыша. Но вдруг картинка во сне меняется, и я вижу как моего ребёнка рожает МУЖЧИНА (незнакомец). причём в положении стоя!!! (я немного удивлена таким поворотом событий) и почему то рядом с открытой задней дверью машины, и в процессе родов разговаривает с мужчиной рядом стоящим с ним. Потом я уже вижу как сижу на заднем сидении этой машины со своим грудный сыном на руках.

    В действительности детей нет и пока не планирую!
    Вообще мне очень часто снятся сны что я в положении. Но я или не могу родить, или врачи мне говорят что у меня будет больной ребёнок.
    Чесно говоря у меня есть огромный страх что я не смогу иметь детей, либо родить нездорового ребёнка. Хотя веду здоровый образ жизни...
     
  25. Не перегибайте палку в общении с любимым мужчиной.:)
     
  26. ну блин... опять роды снились, точнее снился роддом, я там ОПЯТЬ удивляюсь, что живота почти нет... момент родов пропущен...потом вижу свою маму с моим сыном на руках, большой такой мальчишка... а еще я хотела на него посмотреть, а мама как бы всячески избегала этого... в общем странно как-то

    может все-таки пять к чему-то новому? давно уже дети не снились()
     
  27. Добрый день!
    Приснился мне сегодня сон что я якобы беременная, и уменя уже подходит срок к родам. Вот отходят у меня воды, животик стал меньше но роды не начинаются. Чувствую внутри себя ребеночка, его ручки, ножки. Его поварачиваю в правильном направлении для выхода. А роды все не начинаются. Мне сказали что будут делать мне кесарево сечение. Я очень сильно расстроилась. так ка хотела сама рожать. К чеиу это все, детей на данный момент мы с мужем не планируем....
     
  28. Моей маме уже 2 раза снилось, что я прихожу и говорю ей что я беременна.

    На самом деле она очень боится этого...
    Я детей не планирую, мне 19 лет, есть молодой человек.
    А сегодня знакомый сказал....что видел меня во сне, якобы я ему говорю, что я беременна....и рыдаю....к чему это снится людям???
     
  29. Доброго дня!

    Подскажите пожалуйста как можно трактовать такой сон?

    Мужу приснилось, что я беременна на большом сроке. Что он трогает мой живот и чувствует как там движется ребенок. Он гладит живот, радостный такой.

    Сон приснился с четверга на пятницу.

    Буду очень признательна за ответы
     
  30. Мне сегодня ночью приснилось что я беременная, я опускаю глаза и вижу свой живот - он очень большой и такой тяжелый что просто невозможно стоять на месте. И в это время мама измеряет лентой мой живот ( говорит какую-то цифру, какую именно я не помню) и отвечает то, что я 100% беременна. А я вся еще в сомнениях, утверждаю что нт с кем не спала как же могут быть беременной....Скажите пожалуйста как этот сон можно растолковать????
     
  31. Мне приснился сон. Что жена(я встречаюсь с ее родной сестрой) моего лучшего друга беременна. Все было так. Меня мой друг пригласил к себе. Мы стояли с ним около двери и что-то чинили или меня дверь(точно не помню)моя девушка сидела у них же дома. Мы, что-то делаем и тут по лестнице поднимается его жена с животом(я не разбираюсь, но понял так, что меся7 или 8) была она одета обычно в домашний халат, на лице не было горечи. а даже промелькнула улыбка. в руках у нее была банка(3 литра), но с чем не помню((.
    P.S. у нее не получается забеременеть((((.....у нее все хорошо, даже прекрасно, сказали врачи.
    Что это означает?
     
Загрузка...