Шестой палец, третья нога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 7 янв 2024.

1. Во сне (и в жизни) наблюдаю за жизнью одной женщины - она мне очень нравится. Она богатая и при этом не теряет свою индивидуальность. И как будто я тоже хочу быть такой как она, не отказывать себе в своих прихотях - не гоняться за брендами, а позволять то что мне самой по душе. Но я смотрю на свою левую руку а там между мизинцем и безымянным пальцем вырос еще один маленький пальчик. Я смотрю на него и думаю, чтобы стать успешной во всем и красивой то его надо удалить, но хирурги не хотят браться за это дело. Я начинаю искать врача и обнаруживаю что что то мешает левой ноге. Снимаю сапоги а там наросток и малюсенькая еще одна ступня выросла, а вокруг него кровеносные сосуды. Ну это точно мне никто не удалит говорю себе и надеваю обратно обувь. Так просыпаюсь

2. Добрый день. Себя вы позиционируете, как успешную. Хотели бы и дальше развиваться. У вас отношения, но как будто этот человек и не пока муж официально, и как просто партнера вы его уже не рассматриваете. Хочется отношения оформить официально. Как будто из-за этого вы не до конца успешны. Вы думаете над этой ситуацией, стараетесь меняться. Но скорее всего, в данной ситуации помехой выступают дети или ребенок. Может он/они против. Но вам не смотря на это, все равно нужно строить отношения, брак

Загрузка...