Страшный сон, растолкуйте!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dexter, 15 янв 2006.

  1. Мне недавно снилось, что мы с друзьями бежим по Ярославке на время, потом я падаю и разбиваю себе нос. Все побежали дальше, одна подруга моя остановилась и посмеялась. Вдруг, к нам навтречу пришла старушка на 2-ух кастылях и, проходя мимо нас сказала подруге: "Помоги мне.." - подруга улыбаясь прошла мимо. Потом она повернулась ко мне и сказала: "Помоги мне..." я тоже хотел пойти дальше, отхожу я от неё, а она за мной. Я ускоряю шаг, оборачиваюсь, она уже совсем близко и хочет меня схватить, причём, шагов не сылшно, она как будто парит в воздухе и я решил побежать через дорогу, старушка через неё переходила как-то очень медленно, потом я почему-то отановился, когда она перешла - она повернулась ко мне и сказала: "Помоги мне..," - я отнял у неё костыли и ударил одним из них - ей ничего... она тока промолвила: "Помоги мне и я прощу тебя..", я ещё раз ударил, она опять: "Помоги мне и я прощу тебя..," (простит, всмысле, за то, что ударил) - тогда я решил сказать "ладно" и она мне передала листок на листке числа - 12 и 16 и ещё было написано "гном". Старушка была очень на кого-то похожа, я её где-то видел 100%, возможно в моём доме живёт... Скажите, что это всё может значить?... Тогда была ночь и шёл жуткий дождь... Потом я в холодном поту проснулся... Очень страшный сон..
     
  2. #2 ~NitrouZ~, 15 янв 2006
    Последнее редактирование: 15 янв 2006
    Сабж. Я друг Dexter'a. Дело в том, что нашей подруге приснился сон как мы гуляли во дворе, который она никогда не видела, а если видела, то это было, когда ей было года 2 и она этого не помнит. Ну так вот, гуляли мы там и вдруг наш знакомый упал в колодец и умер, моя девчонка полезла ему помогать, упала туда и умерла на руках у той подруги (в дальнейшем Н.), которой приснился этот сон. Вчера в Пятницу 13 г-жа Н. шла и увидела этот двор, у неё был шок. Мы пошли в этот двор (луна была круглая, но было не полнолуние) и нашли там петарды и большой ком снега или льда. На следующий день она рассказала нам, что колодец был на том месте, где был этот ком снега... Мы пришли туда и увидели, что ком кто-то разбил и под ним был колодец... Мы решили позвонить с моего мобильника ***-12-16 (12 и 16 из сна Dexter'a, 777 мы увидели на номере машины), там был диспетчер (бабка просила о помощи, а диспетчер помогает людям). Завтра опять пойдём в тот двор...

    Ещё в её сне подошёл мужик и сказал, чтобы мы приходили туда ещё раз.

    Потом в её сне мы шли греться в мой подъезд на последний этаж и Dexter в лифте укусил меня за куртку. Потом г-жа Н. сидела на качелях, услышала как летит самолёт и упала с качелей. В реале так и произошло...

    И ещё, ночью с 12 на 13 мне приснилось как у лифта в моём подъезде оборвался трос, там был близкий мне человек. А ночью с 13 на 14 я не заметил как уснул, мне приснилось как я лежу на кровати, открываю глаза и вижу страшного человека, который вылупился на меня, я неожиданно вскрикнул, в этот момент проснулся, посмотрел туда, а там никого нет.
     
  3. Dexter! Бежишь по Ярославке... Ты живёшь там рядом? Где? Я рядом с ней живу.
     
  4. Блин, это тут не при чём, растолкуйте, plz, мне очень надо
     
  5. Извини, не знаю....
     
  6. Хз почему, но мне каждый день не везёт после ПТ 13, когда мы сходили в тот двор... При чём не везёт по-крупному =\
     
  7. ...да уж, вот как тут "дело обстоит":
    дорога (шоссе), бег по ней, падение, кровь, смех подруги...-всё вместе понимай так - от страха,сомнений или совести.. не уйти по дороге снов, короче забывшись.
    ведение-старушка, её просьба о помощи,бег через дорогу от ведения-пересмотри всё что считаешь правдой и ложью!,где-то самообман.
    ударить призрака просящего о помощи - предупреждение за самообман (обман).
    отнять чужое - взялся за то, что не доведёшь(л) как надо или понял что-то (сказанное тебе) привратно (не так).
    согласие на помощь от безисходности, листок бумаги, цифры,надпись "гном" - не был уверен в чём-то или не принял важного решения сам (пошёл на поводу), был выбор который мог сделать правильно или искушение которому просто поддался, поддался на (свои) предрассудки.
    ведения похожие на реальную личность - сомнения в чём-то или ком-то (не знаешь(л) "что и думать" о чём-то или ком-то...)

    p.s. теперь думай сам...во многом от личности и его жизни, завист то, что его ум воспринимает как ассоциативный ряд, поэтому сделай скидку на то, что символически, одно и тоже у разных людей, в разные "времена" на земле, вызывает то что мы называем неоднозначным толкованием снов!
     


  8. Попытка №2: Не знаю получил ответ или нет, так что пишу еще раз... О твоем сне могу сказать так (только мнение это моё, так что ты можешь неособо реагировать на эти слова): Вероятнее всего, твоя подруга слишком пренебрежительно относится к твоим родственникам, скорее всего у нее конфликт с твоей матерью.. Так вот, твоя мать не желает тебе ничего плохого, в то время, как подруге твоей все равно, что ты испытываешь дискомфорт от сложившейся ситуации.. И ты вынужден метаться меж двух огней. Ты слишком загоняешься.. Прислушайся, может быть ты обходишь вниманием и лаской самого ГЛАВНОГО человека??? А по поводу цифр, возможно, это его день рожденья или еще какая-то знаменательная дата этого человека.. Они даны тебе, как подсказака, чтоб быстрее смог понять.. Пожалуй всё..
     
  9. когда она тебе присниться в следующий раз, не беги от неё, помни, что это ТВОЙ сон и ТЫ - ТВОРЕЦ и хозяин этого сна ( а не кто-то другой); это ТВОЙ мир и в нём будет так, как хочешь ты и могуществу твоему нет конца и края!.. помести эту мысль где-нибудь внутри себя.
    и помни ещё одно (читал, волшебник земноморья?.. ;) ): убегающий всегда будет жертвой, и рано или поздно её поймают. чтобы перестать быть жертвой, тебе нужно стать самому охотником. развернись!..
    на!.. беои оружие :) : задай ей вопрос "КТО ТЫ?" задавай ей этот вопрос спокойно и помни, что если у тебя есть НАМЕРЕНИЕ понять, кто она, она в твоём сне не сможет не сказать тебе этого. в худшем случае она уйдёт. :)
    и ещё есть вариант ;) возможно, что тебя кто-то очень любит, а ты этого не видишь... или тебе это не нужно. либо встретишь в ближайшее время. :)
     
  10. всем здрямки растолкуйте...Сплю значит вижу дачу друзей вот весилимся и вдруг резко на меня накатывает дипресняк и я куда-то перемещаюсь в темную комнату и ничего не вижу, тока голоса слышу они про меня говорят что имено не понятно но что-то не очень хорошее...... вот не знаю что енто значит вроде плохо говорят значит должно быть плохо, но говорят что иногда когда во сне тебе плохо в жизни бывает хорошо....если кто может объясните плз.
     
  11. Привет. Мое мнение: Наверное, у нас были слишком затяжные праздники :)
    А еслли серьезно. По сути этот сон не несет в себе ничего ужасного. Просто этот сон о том, что наяву человек устал. Возможно, ведет слишком бурную деятельность. В данный момент есть что-то, что нужно решать (что, ты сам должен определить, ведь это твой сон), но почему-то у тебя связаны руки. Кто-то или что-то тебе мешает это сделать. Возможно, это и есть те люди, из твоего сна. Почему я так решила?? Просто чаще всего людям снятся те проблемы, которые больше всего волнуют на яву, которые до того залезли в наше сознание, что даже во сне не хотят нас отпускать и от безвыходности, к нам приходит та же проблема, только в другом исполнении.. Короче, те же яйца, только вид с боку :)
    А итог такой: усталость и бессилие.. Но, может, я и не права
     
  12. а как произошло перемещение?.. опиши, пожал. :) и что значит "накатывает дипресняк"?
    один из вариантов: возможно, ты услышал чьи-то мысли, а именно, что ОНИ (не знаю кто) о тебе думают (то, что следует дальше, очень важно!!!) В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ (а это ТОЧНО неизвестно: возможно ты услышал прошлое, возможно будущее, возможно просто пустой разговор, т.е. такой, который просто прошелестел как ветер и не имеет ни для кого никакого значения)
     
  13. депресняк нактывает ну блин тоскливо грустно становится как-то аж жить не хочетца:) а перемешение произошло оч просто резко темнота и я ужо там все пипец приплыли
     
  14. Обязательно это в нашу тему писать?
     
  15. это ты мне????:confused:
     
Загрузка...