Вдали от себя,в поле,я увидела войско Имама Махди и его самого.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем elewante, 8 ноя 2023.

  1. Я была в деревне у бабули и дедушки,вдруг в примерно 2 км от себя я увидела черный силуэт человека на лошади,с огромным мечом в руках,а сзади него огромное войско таких же черных силуэтов.Моя первая мысль:«Имам Махди и его войско».Так как я являюсь мусульманкой,стараюсь быть ближе к Исламу,изучаю свою религию и уже полгода хочу встать на намаз и покрыться(что-то меня держит),то я сразу поняла,кто эти люди,которых я вижу в поле,но верить в то,что я и вправду вижу Имама Махди – я не хотела,тк после его прихода приблизиться Судный день,чего я боюсь.Но вдруг я услышала свой любимый Нашид,в котором говорится о приходе Имама Махди и звуки его войска,и тогда я поняла,что да,это он и его войско!я очень сильно испугалась,ведь я не готова к Судному дню.Я в панике и безысходности побежала в дом,мои мысли были только о том,что я так грешна,я не встала на намаз,я не покрылась и не успела сделать этого до прихода Имама Махди.У меня были слезы ручьём,ноги подкашивались,голова болела,в ушах шум,будто барабанные перепонки лопнули и мысль:«как же я грешна перед Всевышним»проснулась так же в слезах и с головными болями.
    Почему мне,девушке,которая даже не осмелилась встать на намаз и покрыть свой аурат,дозволилось видеть такого почитаемого человека в Исламе – Имама Махди,а тем более его приход?неужели Всевышний Аллах или пророк Мухаммад(с.а.с)хотят мне что-то сказать этим сном?
     
  2. Я честно сказать не знаю что такое намаз и его важность в Исламе.

    Но сон в том виде как вы его описали выглядит как вымышленный, может не весь но в какой-то его части.

    Вашему подсознанию нет смысла вас ставить в такую ситуацию, и заставлять так переживать. Если только вы не живёте в среде где за непринятие Ислама вас могут изгнать, или даже убить
     
  3. Добавлено 8 ноя 2023, исходное сообщение размещено 8 ноя 2023
     
  4. #4 Senatal, 10 ноя 2023
    Последнее редактирование: 10 ноя 2023
    Здравствуйте!
    ЧЕРНЫЙ СИЛУЭТ - это незнакомец. Незнакомец (мужчина) на лошади - ожидаемый мужчина, которого вы еще не знаете, но ждете, когда он вас, одинокую девушку, посетит (я не знаю, одинока вы или нет, в действительности).
    ЛОШАДЬ/КОНЬ (не кляча) - символ стати, достатка; а еще это транспортное средство, чтобы быстро до вас доехать (потому что вы сильно ждете).
    МЕЧ - частый фаллический символ. Неизменный атрибут настоящего мужчины. А если мужчина еще и на коне - это просто мечта!

    Это вкратце я дал вам поводы подумать о себе и своих желаниях. Если вы верующая мусульманка (или очень хотите ей стать), то вам необходимо, наверное, знать следующее, чтобы успокоиться:

    "Сновидение — от Аллаха, а хульм (нечистый сон) — от шайтана. Когда кому-либо из вас приснится неприятный хульм, то пусть дунет со слюной налево от себя трижды и попросит защиты у Аллаха от зла его. Истинно, он не повредит ему" (Хадисы, Муслим, 2261-0).
     
  5. Я была в деревне у бабули и дедушки.

    Во снах мы всегда посещаем свой внутренний мир. По древним традициям он назван загробным или потусторонним миром предков.

    Вдруг в примерно 2 км от себя я увидела черный силуэт человека на лошади, с огромным мечом в руках.

    В мире сновидца всегда есть два элемента – это сам мир и его хранитель. Хранитель – это божественная сущность, которая опекает сновидца во сне и наяву. Он помогает разбираться с жизненными и психологическими проблемами. Чаще всего видно, что он хочет сказать именно во снах.

    Черный человек на лошади – Дух хранитель гневается, ибо мир сновидца чем-то запятнан, нарушена гармония. И сейчас мы посмотрим в чем дело.

    А сзади него огромное войско таких же черных силуэтов.

    Дух желает провести мощную ревизию и удалить много лишнего в жизни или в мыслях сновидца. Показан его серьезный воинственный настрой.

    Моя первая мысль: «Имам Махди и его войско».

    Пометим для себя кто этот Имам Махди. Интернет говорит, что он последний преемник пророка Мухаммеда, который появится перед концом света.

    Для нас это значит, что внутренний мир сновидца требует процедуры Апокалипсис или Большое Откровение о самом себе. А это значит, что тут предстоит много работы. В какой же области?

    Так как я являюсь мусульманкой, стараюсь быть ближе к Исламу, изучаю свою религию и уже полгода хочу встать на намаз и покрыться, но что-то меня держит.

    Судя по всему, Дух хранитель сновидца не в восторге от идей с Исламом и всем религиозным культом к нему. По всей видимости сновидец что-то не верно понимает в этой религии и планирует внедрить на основе этих заблуждений жесткие изменения в свой образ жизни.

    Я сразу поняла, кто эти люди, которых я вижу в поле, но верить в то, что я и вправду вижу Имама Махди – я не хотела, тк после его прихода приблизиться Судный день, чего я боюсь.

    Судный день уже пришел конкретно по духу сновидца.

    Но вдруг я услышала свой любимый Нашид (мусульманское песнопение, традиционно исполняемое мужским вокалом соло или в хоре без сопровождения музыкальных инструментов), в котором говорится о приходе Имама Махди и звуки его войска.

    Дух хранитель угрожающе не согласен с внедрением новых привычек в жизнь сновидицы. Он будет ломать их, если их будут пытаться внедрить.

    И тогда я поняла, что да, это он и его войско! Я очень сильно испугалась, ведь я не готова к Судному дню.

    Дух желает себя четко обозначить как грозная мстящая фигура, которая вот-вот применит свое войско, но пока еще нет повода. Привычки по Исламу еще не внедрены.

    Я в панике и безысходности побежала в дом. Мои мысли были только о том, что я так грешна. Я не встала на намаз, я не покрылась и не успела сделать этого до прихода Имама Махди.

    Это именно то, что требуется от сновидца, чтоб он сам сломал свои планы по внедрению привычек культа Ислама. Грешность тут диаметрально зеркальна. Грешно не промедление во внедрении привычек, а что их вообще хотят внедрить, хотя сейчас есть право на свободу от них.

    У меня были слезы ручьём, ноги подкашивались, голова болела, в ушах шум, будто барабанные перепонки лопнули и мысль: «как же я грешна перед Всевышним».

    Нам еще раз подчеркивается, что желания внедрить привычки по Исламу для конкретного сновидца являются для него вредными. Это не требуется и не принесет за собой ничего хорошего.

    Проснулась так же в слезах и с головными болями.

    Это принесет много головной боли в разном смысле.

    Почему мне, девушке, которая даже не осмелилась встать на намаз и покрыть свой аурат, дозволилось видеть такого почитаемого человека в Исламе – Имама Махди, а тем более его приход? Неужели Всевышний Аллах или пророк Мухаммад (с.а.с) хотят мне что-то сказать этим сном?

    Как бы то ни было противоречиво, но тут пчелы против меда или Исламский вестник против внедрения привычек по Исламу для конкретного сновидца. Эти планы вредоносны для его внутреннего мира.

    Трактовка: Шаклеева Татьяна (Одинокий Лидер).
     
Загрузка...