Зубы и все, что с ними связано

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sashutik, 25 сен 2005.

  1. Re: Выпадение зубов!

    Выпадение зубов (как я уже писала в какой то теме) не всегда означает смерть. Это может быть тяжелая болезнь либо какие нрить неприятные известия. Даже происшествия в новостях по телеку, могут относится к таким снам.;)
     
  2. Re: Выпадение зубов!

    Спасибо, успокоили :)
     
  3. Re: Выпадение зубов!

    А если тебе снится, что не ты теряешь зубы, а другой человек? Мне сегодня приснилось, что у мамы выпали три зуба и все с кровью. :eek: Чего ждать после такого сна? (такой сон первый раз вижу) :confused:
     
  4. Re: Выпадение зубов!

    Возможно животное какое то умрет (если у вас в доме оно водится или у друзей).
     
  5. Re: Выпадение зубов!

    Мне тоже часто снятся сны про то как выпадают зубы. Вообще я знаю, если ты видишь как выпадают зубы без крови, то тебе кто - то скажет что умер человек, которого ты не очень хорошо знаешь.Ну допустим там бабушка твоей подруги, которую ты никогда не видел(а). У меня один раз так было. Приснился сон, что выпали зубы и я узнала, что у моей подруги умер дедушка.
     
  6. Re: Выпадение зубов!

    усли зубы были плохие то к болезни родственников а вот если целые то к смерти
     
  7. Re: Выпадение зубов!

    Знаю наверняка,что это плохо(ты уж извини,я правду)Когда выпадает зуб означает,что кто-то умрет:( ,но раз у тебя небыло крови,то значит это страшное событие обойдет тебя и твоих родственников!Так что будь осторожнее,избегай неприятностей,УДАЧИ!:круто:
     
  8. Re: Выпадение зубов!

    Вполне возможно
    У меня есть собака ,среднеазиатская овчарка, ей уже лет десять,мне ее на день рожденья когда-то подарили. так вот , когда она была маленьким щенком, она очень сильно заболела мы не могли понять что с ней , у нее кровь шла из всех (извинити за подробности) естественных путей вывода переработанных продуктов жизнедеятельности организма. Я очень переживала по этому поводу, и мне приснился сон, что у меня выпадает зуб такой беленький, красивенький Но он еще не окончательно отвалился , а держится на одной ниточке десны, кровище льется. Я в панике пальцем прижимаю зуб к десне, и он, как это не парадоксально прирастает обратно. Когда я проснулась, то в слезах побежала к маме и сказала что Акбар( это моя сабака) буде жить. Я тогда только слегка интересовалась значением снов, но уверенность в правильном истолковании моего сна у меня была железная.
    На следуюющий день нам посоветовали очередного ветеринара, которая сказала, что собака травмировала желудок костями, щенка положили под капельницу. и долго боролись за его жизнь, он таки выжил :первый: и до сих пор радует семью своим существование.
    Вот такая грустная история со счастливым концом
     
  9. Re: Выпадение зубов!

    Спасибо, я уже знаю.;)
     
  10. Re: Выпадение зубов!

    И что ты знаешь? Расскажи каким образом проявился твой сон в реальности
     
  11. Re: Выпадение зубов!

    Сон не мой, а подруги, и что он означает я просто забыла, потом перечитала кое-что и вспомнила, что он означает точно... Вообще он значает проблемы со здоровьем, в принципе что и случилось....:rolleyes:
     
  12. Зубы

    Приснилось что зуб на верхней челюсти с права качается.. Тот что рядом с передними.. И он качается а потом я его сама шатаю и он выподает. . С этим у меняпочемуто и мизинец тоже блин отпадает.. Всего первые верхние 2 фаланги. .Ноя его тоже почему-то шатала. .Потом смотрю, а у меня мизинец на месте. .
     
  13. Re: Зубы

    Крови не там не там не было!
     
  14. Re: Зубы

    Ваш сон означает потерю близкого родственика, в следствие его блезни. Для женщины у которой есть ребенок, сон предвещает тяжелую болезнь ее ребенка....:(
     
  15. Re: Зубы



    Но у меня никто не болеет вообще!
     
  16. Re: Зубы

    http://forum.mirsnov.com/topic1237.html - это как раз на тему "без крови" (последний пост).
     
  17. Re: Зубы

    Ты говоришь о настоящем, не хочу говорить плохого, вообще не люблю давать такие толкования, но ведь сон может говорить и о будущем и не всегда скором, если он конечно вообще является вещим....;) :rolleyes:
     
  18. Re: Зубы

    Нет. Для каждого сна совя отдельная тема.

    Для начала пусть пользователи читают "Выпадение зубов", и если ничего похожего с собой не найдут создают отдельные темы. В любом случае каждый сон в отдельный пост.:)
     
  19. Re: Зубы

    Ок! Просто как раз вспомнилось....:)
     
  20. Re: Зубы

    а зубы которые выподали были хорошие или плохие?
     
  21. Зубы

    В ночь со среды на четверг (28,06,06 - 29,06,06) мне приснились мои зубы. Как будто я их вижу со стороны, они какие-то пожелтевшие и расстояние межу двумя передними зубам постепенно увеличивается, я пытаюсь их соединить, они соединяются и опять расходятся. И я задомываюсь во сне как же так я не уследила за зубами и так их запустила
     
  22. Re: зубы

    Ваш сон говорит о том что Вам следует последить за своим здоровьем, есть воможность заболеть, но не сильно....:rolleyes:
     
  23. Re: Зубы

    Хорошие ,я ещё в зеркало смотрела и вырвала..
     
  24. Re: Зубы

    скорее всего услышете о смерти каких то знакомых вам людей.
     
  25. Re: Зубы

    Классика это к смерти или болезни,но если вырывала сама,то вполне возможно,что избавишься от каких то надоевших отношений.
     
  26. Разрушились и выпали три зуба с кровью

    Мне вчера с субботы на воскресенье приснился сон, что у меня разрушились и выпали три передних зуба, я плевала кровью, а потом вообще ею рвать стало, очень переживаю из-за этого сна
     
  27. Re: Разрушились и выпали три зуба с кровью

    У меня выпадение зубов всегда к заболеванию сниться.
     
  28. Выпали зубы и вырасли новые

    Сон.. Старые зубы, выпали все! Причем зубы - здоровые белые.. А у меня действительно они такие.. Их как буд-то вытолкнули новые.. Т.Е. на их месте выросли новые. Старые я просто выплюнул.. К чему сон такой? Кто знает??..
     
  29. Re: Выпали зубы и вырасли новые

    знаешь, мне гдето пол года назад точ в точ сон снился.Кажется это к болезни близких.
     
  30. Выпало 2 зуба;(

    приснилось что выпало 2 зуба боковые,которые рядом стояли...причем такое впечатление что немного с десной...я очень растроилась и сильно плакала...даже моя одногрупница пыталась меня утешить...
     
  31. Re: Выпало 2 зуба;(

    Ну так это к болезни, вроде-бы.(но только не ближайших родственников), но кто сейчас полностью здоров? Не расстраивайся, все пройдет.
     
  32. Выпало 3 зуба!!!

    Какой-то кошмар мне приснилось,что у меня выпало 3 зуба сзади,справа с нижний челюсти. Крови вроде не было, во всяком случае я не видела. Зубы были какие-то странные, корни их были маленькие, а сами зубы как будто в дереве и я думаю про себя вроде как вставные, но когда я успела их вставить непонятно. Смотрела на них рядом стояла моя мама. Растолкуйте этот сон, а то я теперь очень беспокоюсь за своих родственников.
     
  33. Re: Выпадение зубов

    Убедительная просьба просматривать похожие темы, прежде чем создавать новую.
    Устала уже объединять.:cool:
     
  34. Re: Выпадение зубов

    А вот мне сегодня (с понедельника на вторник) приснилось совсем противоположное явление - я видела как у меня прорезается зуб. Пересмотрела все сонники - нет там толкования. Может. кто-то из форумчан знает?:confused:
     
  35. Re: Выпадение зубов

    Такой сон может означать неожиданные приятные моменты или встречу с человеком, который станет важным в жизни /это может быть также и рождение ребенка/. Даже если рассматривать худший вариант толкования - это неожиданные трудности и препятствия - ты их преодолеешь. :rolleyes:
     
  36. Re: Выпадение зубов

    Спасибо за ответ :)
     
  37. Re: Выпадение зубов

    приснился очень реалистичный сон

    зубы почти все мин за 5 вывалились :confused: без крови, один с огромным кариесом :D

    тут почитала маленько типа "услышишь о смерти"

    и :shocking: вечером в тот же день сходила на фильм в честь Андрея Краско "Я остаюсь" (ну кто не знает, там о смерти)

    хорошо бы если бы этот сон - предвестие об этом фильме :eek:
     
  38. Re: Выпадение зубов

    Элька,спасибо!:present:
    я эту тему не прочитала всю и свою с "новыми зубами" забомбила....:eek:
    можешь ее теперь удалить,сорри,впредь буду внимательней ...:eek:
     
  39. Выпадают волосы и шатаются зубы

    Несколько недель сниться сон. Что что-то происходит с моими волосами, или они выпадают, или меня подстригают, или химию делают и после чего я их усердно пытаюсь выпрямить, а тут пару дней назад приснилось, что они у меня загорелись и выгорело половины головы, причем в следующий момент начало сниться, что я во рту у себя трогаю зубы, а они у меня порченные и шатаются и я с такой легкостью, непринужденностью и с радостью вытаскивала их руками, думая, что скоро вставлю новые и красивые. Так я вытащила зубов пять, после чего четко видела открытые кровяные раны, но кровь из них не текла. Как вы думаете, к чему могут сниться такие сны?:confused:
     
  40. Re: волосы и зубы

    к расставанию с кем то близким(зубы) и к предупреждению не быть расточительным-впереди возможны крупные прибыли(горящие волосы) и такие же крупные непредвиденные расходы(остриженные волосы),хотя сны о том что волосы вылазят и выпадают иногда снятся людям в моменты болезней и депрессий,вам видней в какой ситуации вы находитесь.
     
  41. Re: Выпадение зубов

    30 марта утром приснился сон: Заболели зубы, смотрю в зеркало, десна больные (парадонтоз), зубы нехорошие (грязные и т.д.). Рядом лучший друг и его мама. Говорю ему "эх, зря не ходил к стоматологу", а он "я вот постоянно хожу, слежу за зубами". Боль усиливается, что то давит на мои зубы снизу. Вываливается один зуб, затем выплёвываю 4 или 5 зубов и осколки. Из под старых зубов растут очень быстро новые зубы и выдавливают старые. Я с удивлением говорю другу "ничего себе, так у меня до сих пор молочные зубы расли! Буду внимательнее следить за зубами".
    Сон не досмотрел - разбудили, но думаю что все зубы бы сменились.
     
  42. Выпадение зубов без крови , но с болью

    Здравствуйте!Помогите. пожалуйста рассталковать этот сон. У еня сейчас жизни сложная очень ситуация, может быть это как то связано. Вобщем, мне снится моя мама(она умерла пол года назад) и как будто ей так плохо- она болеет, а мой отец с ней ругается, но я незнаю почему. И я хочу ей помочь- я на ее стороне, И как только я хочу что-то предпринять, за нее заступиться- у меня выпадает зуб, потом ещё, и мне больно и я даже не могу нечего сказать-потом что не могу, у меня выпадают зубы, но во сне я это осознаю-что это всего лишь сон. Но дело в том, что я очень хочу её помочь, но не могу!!!Помогите пожалуйста!!!!
     
  43. Re: Выпадение зубов без крови , но с болью

    Сон говорит о том что ваш организм, ну, т.е. моральное состояние уравновешивается, после смерти вашей матери, но страдает от "внешних раздражителей", а потому и зубы во сне падают, может вы сейчас бы с удовольствием спросили совета у матери, но уже четко осознаете, что ее нет. Вот от этого и этот сон.
     
  44. мне также часто снятся сны о том что у меня выпадают зубы иногда с кровью иногда без
    хотелось бы узнать а когда вообще плохой сон теоритически должен збыться ?
     
  45. Мне два дня назад приснилось, что у меня выпадает зуб слева внизу, я его держу на руке а он такой огромный с корнями. Потом вижу папу своего и он его берет и говорит "Сейчас я его подправлю и отдам тебе", а я ему отвечаю "Так мне же без него будет больно", а он "Кончено больно". В общем-то мне с детства очень часто сны про расшатавшиеся и выпавшие зубы снятся, не могу эт освязать с какими-то происходившими событиями. Но вот сегодня моей жене приснилось, что у нее выпало очень много зубов, что меня несколько заставило насторожиться, так как для нее такие сны не характерны.
    У кого-то сбывались подобные сны? Я имею в виду негативные события, которые чаще всего связывают с этими снами...
     
  46. Всем привет!
    Сегодня вот приснился такой сон. Жую я что-то ем, и вдруг ощущаю (прямо как в детстве) что зуб выпал, достаю его и смотрю на место этого зуба, там пусто (5ка или 6ка верхний правый) там нет крови, просто пустое место, десна, плюс ко всему я не давно вырвал и правда зуб - 6ку (ну с мес. 2 назад) как раз примерно тот или соседний того что приснился, по этому во сне я видел нехватку 2 зубов а выпал лишь один.
    Может кто может подсказать чего ожидать, как быть?!
    А то где-то так написано где-то по другому, и кому верить. Спасибо
     
  47. Вообщем сегодня 25 февраля приснился сон. Что я расшатываю зуб и вытаскиваю его без корня(еще подумал зачем я его вытаскиваю), без крови, без боли. Подскажите, что могло бы это значить:confused:?
     
  48. один и тот же зуб во сне вынимаю и вставляю обратно, сниться редко но много лет.
    Кто знает , к чему это?
     
  49. Значит много лет ваша жизнь находится в "шатком" положении.:rolleyes:
     
  50. А ваша жизнь разве не в шатком положении?
     
Загрузка...