Сны о прошлых воплощениях. Война тогда - война сегодня

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем АринаК, 8 июн 2023.

  1. В связи с последними событиями, ситуацией в мире, которая выходит из-под контроля и грозит мировой войной за питьевую воду и еду, часто вижу сны о далёком воплощении в царстве амазонок. У меня там были боевые подруги, с которыми мы сражались бок о бок, в мирное время делили общий кров и вся наша жизнь была пропитана магией. Мы были едины и этим были сильны, вместе преодолевали все трудности и невзгоды, защищали т поддерживали друг друга. Может кому-то еще снятся подобные сны?
    Ведь были же времена, когда женщины, создавали сообщества (наверняка магического рода), отвергая синтаксический туман, который несли слуги летунов - мужчины, насаждая везде деспотичные империи, которые к сегодняшнему дню довели наш мир до края. Наверняка сопротивлялись этому, отстаивая интересы видящих женщин магов. Эти сообщества наверняка возникали в разных странах и оставили о себе память. Лично я во снах вижу царства амазонок в центральной Африке, Америке и даже Атлантиде, к слову сказать Амазонки эллинского толка - это самые поздние, самые извращённые и деградировавшие представительницы женских царств.(Очень много де жа вю с падением Атлантиды и тем, что происходит сегодня, только вместо магии технократия).
    Возможно сегодня многие из вчерашних амазонок скатились до тупого мордобоя (типа ММА, бокса) и до примитивного лесбиянства, подражая бестолковым мужикам, но не все же.
    Среди них должны были остаться те, кто помнит магию, второе внимание, сновидение и намерение быть свободными.
     
Загрузка...