рыбалка, странная находка на дне, цыгане

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 5 июн 2023.

  1. Два сна, подряд приснились на выходных со схожим мотивом.

    Первый сон (с пятницы на субботу). Обстановка- сюрреалистичная, вроде бы водоем, покрытый льдом, но вокруг лето, жара. Я ловлю рыбу через лунку (но снасти летние, т.е. большая удочка), рядом еще мужчина ловит. Рыба ловится хорошо, серебристые такие белые рыбины. У нас запутываются со вторым рыбаком снасти между собой, мы кое-как достаем их. Я понимаю, что мне хватит рыбы. вижу рядом на берегу стоит группа цыганок (подростки и молодые девушки), я откусываю рыболовный крючок и отдаю им со ловами "на удачу". Еще во сне удивился, зачем им удача...

    Второй сон с субботы на воскресение. Я на рыбалке, обстановка реалистичная. Темная, полноводная река, на улице осень. Мы с товарищем ловим рыбу, вдруг вместо рыбы из воды достаем предмет- зацепился за крючок.
    Это старинная зажигалка. Как зиппо, открывается верхняя часть. Мы очень удивлены, т.к. несмотря на годы в воде, открыв её почувствовали запах бензина (прямо во сне был запах) и она работала, т.е. огонек зажегся.
    Еще большее удивление настало, когда почистили от тины её. В нижней части зажигалки был выгравирован какой-то "нечистый" сюжет. Черт или дьявол. А в верхней части (как крышка) наоборот, святой лик.

    P.S. в конце второго сна, мне также приснилось, что пишу об этом сне на форуме)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. blackman
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    646
  2. Naumec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    632
  3. Ада Вонг
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    608
  4. Аннушка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    599
  5. peb87
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    654