Старая подурга, смерть матери, наркоман, еда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milya Milon, 31 май 2023.

  1. Мне приснилось, что я гуляю рядом со своим старым домом и встречаю девочку, с которой я не общаюсь уже года три и даже не вспоминаю ее. Вижу,что она немного пополнела. Она меня приглашает зайти к себе домой. Мы заходим в мою прошлую квартиру, только там планировка не квартиры. Здороваюсь с ее отцом и дедом, после чего спрашиваю где ее мама( мать у нее была очень крутая, очень добрая они с ней были как подруги). Она расплакалась и сказала, что во время взрыва газа ее мама умерла под завалами. Она расплакалась, я ее успокоила. Потом она мне решила на память подарить какой то скетчбук, но я ей сказала, что не могу его принять, ведь я так и не занесла ей книгу (года 4 назад я брала у нее книгу почитать и никак не можем пересечься чтобы я вернула ее). Она сказала, что ничего страшного и всучила мне раскраску. Потом она предложила мне поесть, но я съела только две мармеладки. Решаю уже уходить, одеваюсь, выхожу. Подхожу к лифту и вижу какого то мальчика, улыбаюсь и спрашиваю "а вам куда ?" Он пристально смотрит на меня и я вижу, что он под веществами. Я испугалась и зашла обратно в квартиру. Спрашиваю, сможет ли кто меня проводить хотя бы до калитки. Меня оставляют ещё в гостях. Перед тем как пройти в глубь комнаты я смотрю в глазок, а там наш будущий президент школы болтает с этим торчом. Меня уводят на кухню и просят приготовить картошку. Готовлю, готовлю вдруг появляется моя семья и они все начинают говорить, как же много я съела в гостях и какая я жирная. Я начинаю доказывать, что я съела только две мармеладки, но мне никто не верит. Я очень взбесилась и вышла из квартиры. Конец
     
Загрузка...