Любовные отношения,коллега по работе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ryna, 2 авг 2008.

  1. Приснился сегодня, т.е. с 1 на 2 августа.Мне дарит подарок человек с работы ( мы совершенно не контактируем, работаем в компаниях одного холдинга. Я к нему никак не отношусь, даже избегаю, т.к. подозреваю,что он бабник еще тот). Я открываю пакет, а там платье серебристое и черным какоо-то известного дизанера. Я улыбаюсь: не стоило. Поверх лежат несколько бумаг - его любовные письма ко мне. Читаю пару строк, окрываю коробку, платья нет. Вспоминаю, что я его уже видела и уже одевала в прошлом еще даже за долго до того, как он мне его подарил. Вижу еще одну бумагу - справка о составе семьи, в котром написаны мать, отец и сестры - вроде бы как это подтверждение того, что я могу му верить и он не женат.Вроде бы как на этом и заканчивется, но далее картина, мы катаемся на его машине. Я сдержана, как ни начале* машина и машина, у меня тоже есть машина. Я четко чуствую в эти моменты, что он меня любит, и проникаюсь к нему симпатией.Потом следующий кадр. Я вижу его в сумерках, уходчщим по железнодорожной платформе с двумя девушками богато и красиво одетыми. Обидно, ведь я почти поверила ему. Понимаю, что у меня нет шансом, обидно,что потратила на него время.Вдруг оказываюсь с ним и его друзьями в какой-то электричке, она едет. Молодные люди, их трое пьт водку. Понимаю,что девушки к моему МЧ не имели никакого отношения. Но я почему -то неприклонна и не хочу мириться с ним. Вижу его черз зеркало, он подавлен. Потом он говорит одному из парнет: "Скажи ей, что если она меня не простит, я пойду и сброшусь с крыши." Друг не что-то говорит, не помню, и понимаю, что я прощаю. Потом мы целумся на платформе. Дальше интим.Что может значить этот сон? тношения? Это невозможно, т.к. МЧ не вызывает никаких эмоций
     
  2. Re: История любви с коллегой во сне

    вот уже и вызывает :)
     
  3. Re: История любви с коллегой во сне

    Мне много таких снов снилось... Похожих - о том, что у меня какие-то уже вдруг романтические отношения с малознакомыми людьми... Иногда мне казалось, что мне эти сны снятся одновременно с ними, потому что когда после этих снов мы с этими парнями виделись, то даже, казалось, что оба смотрели друг на друга как-то по-другому и с небольшим удивлением даже. Может, просто казалось. Но ничего не происходило ни разу... Нак какое-то время впечатление от сна оставалось и поэтому на этих приснившихся парней я смотрела какое-то время более внимательно и с неравнодушием даже, потом проходило.
    Может, у тебя по-другому будет... :) Интересно было бы узнать
     
  4. а вдруг он к вам испытывает чувства какие-то, только скрывает, а ваше подсознание чует это и вырисовывает наиболее вероятные картины или просто играет?
     
Загрузка...