Непристойный корпоратив

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sandro, 30 май 2023.

  1. #1 Sandro, 30 май 2023
    Последнее редактирование: 30 май 2023
    Приснилось, что у меня на работе все собираются, чтобы поехать куда-то всей толпой на микроавтобусах, и заниматься там групповым сексом, именно так и сформулирована цель поездки. Воспринимается все это как своего рода корпоратив, ни у кого удивления или бурной реакции не вызывает. Коллег вижу во сне реальных, по крайней мере, несколько человек.
    Пока стоим ждем эти автобусы, мне рассказывают, что вернулась бывшая начальница, которая работала еще до меня, и она все это организовала. На самом деле никакой бывшей начальницы не было, всегда руководителями были мужчины.

    Я тоже вполне себе спокойно отношусь к идее. Как с обычными корпоративами - не так что бы и сильно хочется туда идти, но почему бы и нет. Но ни предвкушения, ни возбуждения по этому поводу во сне не было - все обыденно.
    В итоге, выезда, и тем более, самого действа не дождался, проснулся.

    В реальности на работе у меня нет никого, с кем бы мне даже теоретически хотелось бы заняться сексом, а уж групповым со всеми - даже представить страшно. А во сне ничего, типа, поеду, позанимаюсь, чо такого-то.
     
Загрузка...