Инди игра, апокалипсис, одаренные дети, бамбук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milya Milon, 26 май 2023.

  1. Несколько лет назад мне снился такой сон (мне кажется, это самый длинный сон из всех, которые у меня были)

    Мне снится, как мы с подругой скачали какую то инди-игру головоломку. Там сидит мальчик на сене и задает тебе вопросы. Сначала были адекватные вопросы и мы отвечали правильно. Потом был вопрос "где растет бамбук". Мы сидим типо "ну не знаю, в Японии или китае " отвечаем, что в китае. Этот мальчик на сене резко стал красным и у нас взорвался телефон.
    Вдруг начинается землетрясение и мы выбегаем на улицу. Смотрим : какой то апокалипсис. Прячемся мы под лестницу, а моя подруга начинает петь веселую песенку, чтобы нашим младшим сестрам не было страшно, в этот момент мою сестру, сестру подруги и подругу протыкают копьем, как шашлык.
    Ко мне подходит какая то женщина-индеец. У нее была красная кожа, белые волосы и какие то доспехи. Она сказала, что я особенная и убить меня надо по-особенному.
    Она отводит меня в старую машину, сама садится на водительское сидение и начинает ехать к обрыву. Когда она набрала скорость я выпрыгнула из машины, а она свалилась в этот обрыв.

    Я побежала к универу. Бегу, бегу и вижу такого же индейца, только он был очень накаченный и с какими то модными татуировками. Он сидел на коробке, рядом с ним был деревянный ящик, а на ящике куча каких то анкет. На коробке было написано "АПЕЛЬСИНЧИКИ". Он зовет меня к себе и спрашивает, почему я жива. Я говорю, что я спаслась и не надо меня убивать. После этого я начинаю очень сильно плакать и давить на жалость этому индейцу, говоря, что у меня все плохо в жизни. Он дает мне анкету, а там были вопросы по типу "как тебя зовут ? На что у тебя аллергия? Боишься ли ты темноты ?". Я на все ответила и мне сказали идти на школьный стадион.

    Я прибежала на стадион и вижу, что собралась вся наша группа. Рядом со мной проходит Марина(девочка, с которой я тогда хорошо общалась) и идет к этому вожаку, который теперь почему то сидел на скамейке, на стадионе. Я спрашиваю ее, зачем ей вожак, а она как обычно сказала "да забей". Я очень разозлилась и пошла за ней. Когда она села напротив вожака и начала с ним болтать мне пришло уведомление в вотсап от своего старого друга(с которым я на тот момент не общалась уже несколько лет). Он мне написал что то вроде "ты еще не догадалась ?". Я начинаю о чем то догадываться , как вдруг на его аватарке появляется этот мальчик из игры, только грустный. Не успела я среагировать, как нас всех потащили в поезд.

    Усадили нас всех в какое то прозрачное метро "для одаренных" и оно поехало над городом, как в мультике зверополис. Водитель этого метро много болтал о своем детстве и говорил , что рос в Канаде вместе с бабушкой. Вдруг вагон заполняется дымом и все засыпают, кроме меня. Я подхожу к водителю и спрашиваю, что случилось. Он на меня повернулся, как то недобро посмотрел и спросил "где растет бамбук ?". Я стою "блять, вы заебали, не знаю я!". Он как заорет на меня "БАМБУК РОС В КАНАДЕ, БАМБУК ЭТО Я!!!!!!!!". Оказалось, что его зовут бамбук и это он затеял весь этот апокалипсис, потому что никто его не слушал и не обращал внимание.
     
Загрузка...